Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Назад в будущее - Трилогия / Back to the future - Trilogy (1985, 1989, 1990) [H.264/720p-LQ] HDTVRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
strife ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.807
Поблагодарили: 418
100%
Назад в будущее - Трилогия / Back to the future - Trilogy
(1985, 1989, 1990) HDTVRip [720p]

Русское название: Назад в будущее
Оригинальное название: Back to the Future
Кинокомпания: Universal Pictures Amblin Entertainment
Жанр: Приключения, Фантастика, Комедия, Семейный

Продюсер: Боб Гейл,Нил Кэнтон
Композитор: Алан Сильвестри
Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Ли Томпсон, Криспин Гловер, Томас Уилсон, Джеймс Толкан, Дж. Коэн, Кейси Симашко, Билли Зейн, Клаудиа Уэллс, Марк МакКлюр и др.

Описание:

Назад в будущее / Back to the Future (1985 г., 111 мин.)
17-летний Марти МакФлай (Майкл Джей Фокс) с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом, профессором Доком Брауном (Кристофер Ллойд), попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще тинэйджерами, с молодым Доком, и даже с самим собой. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.

Назад в будущее 2 / Back to the Future II (1989 г., 108 мин.)
Продолжение истории о приключениях Марти во времени. а этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени из 80-х он попадает в будущее. Там проблемы с будущими детьми Марти, их надо срочно выручать. Массу хлопот доставляют разборки со злодеем, который вмешался в естественный ход истории. Тем не менее, помотавшись немного между временами, находчивый тинэйджер с помощью друга-изобретателя все-таки приводит историю к счастливому концу.

Назад в будущее 3 / Back to the Future III (1990 г., 118 мин.)
Заключительная часть трилогии. Док случайно застрял в 1885 году на Диком Западе и Марти отправляется выручать незадачливого профессора. Он попадает в дом, который спустя десятилетия станет его собственным, встречается там со своими далекими предками. Ситуация складывается таким образом, что вернуться в свое время нашим героям почти нереально: для машины времени требуется топливо, которого еще не изобрели. Но нет ничего невозможного для смекалистого Марти и гениального профессора...

Продолжительность: 01:55:56, 01:47:58, 01:58:14
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Русский многоголосый закадровый

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~ 5014, 5414, 4911 кб/с
Размер кадра: 1280x720
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 кб/с
Аудио 1: Русский многоголосый закадровый
Аудио 2: Оригинальный английский

Скриншоты:
Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.


Время раздачи: 22 00--6 00
будущее.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Сен 2007 14:24:54
 Размер:   14 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   217
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2007 22:17:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LeParkour
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 2.518
Поблагодарили: 900
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
Поддайте плз газку. Всего 15% надо перекачать, а мучаюсь второй день :)

_________________
100M/100M World
Венерическая Мухоловка
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.541
Поблагодарили: 60
100%
russia.gif
сам по себе фильм супер, но слишком большой и тяжелый файл, у меня комп его едва тянет(((. перевод не телевизионный, не такой уж плохой, но и не хороший тоже. нет ли у кого чтобы то же самое, но с качеством похуже и с файлами поменьше?

_________________
Не Dionaea muscipula, а Venerea muscipula, в природе не существую, смертельно ядовита
LeParkour
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 2.518
Поблагодарили: 900
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
Венерическая Мухоловка, вбей в поиск "Назад в будущее" и ищи название со словом "DVD5" или "DVD9". Если HDTV не для тебя (или не для твоего компа ;) ) - я думаю двд в самый раз будет (это если для коллекции. Если просто посмотреть - ищи "DVDRip")

Цитата:
но слишком большой и тяжелый файл


Батенька, вы в разделе HDTV фильмов)))) Где вы видели маленький HD фильм (кроме "Смывайся!" и пожатого "Я легенда") ??

_________________
100M/100M World
Зверёныш
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Венерическая Мухоловка писал(а):
нет ли у кого чтобы то же самое, но с качеством похуже и с файлами поменьше?


маленькие, но по 3.
Большие, но по 5.
:подмигивание:

Венерическая Мухоловка
ты пиши конкретнее что тебе надо - DVD / DVD-rip? Вообще-то если воспользоваться поиском, то ты много чего найдешь. А здесь это в минимальном качестве, которое годится для этого раздела. Все что "хуже" - ищи в разделе, где "хуже".

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
LeParkour
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 2.518
Поблагодарили: 900
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
Зверёныш, работаем на опережение 8-)

_________________
100M/100M World
Венерическая Мухоловка
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.541
Поблагодарили: 60
100%
russia.gif
LeParkour, во-первых, я скорее матушка, чем батенька, а во-торых вроде нашла че-то рипованное, спасибо...

_________________
Не Dionaea muscipula, а Venerea muscipula, в природе не существую, смертельно ядовита
mik3r
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.07
100%
zimbabwe.gif
Не могу к раздаче присоединиться, у меня названия файлов без "1\", "2\" и "3\" в начале соответственно. Переименовать не могу, винда говорит что слэш - недопустимый символ в начале файла. Мью торрент ессно в таком случае предлагает только грузить всё по-новой. Подскажите плз как бы мне на раздачу встать :)

ыыы :)) точно
LeParkour
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 2.518
Поблагодарили: 900
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
mik3r, ты генеален - это название папко. В папке 1 находится первая часть, в папке 2 - вторая и т.д.

_________________
100M/100M World
AbyssMoon_Job
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 2.439
Поблагодарили: 1777
100%
Откуда: Stavropol
russia.gif
Алло, чет не качаИЦЦо!
подтолкните плз - заранее премного благодарен.
glucovka
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 144.054
100%
Откуда: с того света
Спасибо за трилогию, качаемс...
glucovka
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 144.054
100%
Откуда: с того света
Супер, посмотрел с большим удовольствием. Если так вдуматься в сюжет - во замутили!!!! Трилогию однозначно в коллекцию :респект:
Zanzaker
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 7.723
Поблагодарили: 1836
5.01%
Откуда: Moscow
russia.gif
Филь хороший!
Трилогия смотриися как единое целое, еще с 90-х годов влюблен в этот фильм. Сейчас скачал и половину дня смотрел все серии! Получил большое наслаждение! Вот где надо поучиться снимать сиквелы, смотрится как одно целое произведение!
Релизеру спасибо огромное.
Единственный минус - ну очень большие файлы, по одному на ДВД - это пербор!

_________________
Мои релизы
Dos12
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 22.256
64%
russia.gif
фильм обалденный..наверное лучший фильм из моего детства...видео в раздаче очень хорошее..но перевод просто отвратительный...для всех кто как и я ищет Тот Самый перевод из детства это дорожка от Премьер-видео фильм..она та самая..уже проверил ..вот если б сюда прикрутили эту дорожку было бы для коллекции супер просто!!!
hammah
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 4.167
100%
russia.gif
Спасибо за трилогию!
Приятно пересмотреть!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3