Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Доброе утро / Morning Glory (2010) [1080p] BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
darkcangel ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 907
Ratio: 58.746
Раздал: 27.18 TB
Поблагодарили: 51505
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Доброе утро / Morning Glory (2010) BDRip
Русское название: Доброе утро
Оригинальное название: Morning Glory
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Слоган: «What's the story?»
Бюджет: $40 000 000
Кинокомпания: Bad Robot, Goldcrest Pictures

Описание фильма:
Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу...

Режиссер: Роджер Мичелл / Roger Michell
Актеры: Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон, Патрик Уилсон, Джефф Голдблюм, Ной Бин, Ванесса Аспиллага, Джефф Хиллер, Джон Пэнкоу, Линда Пауэлл

Продолжительность: 01:47:28
Перевод: Дублированный / лицензия/
Язык: русский, английский
Релиз группа: 437040
Язык субтитров: русский, английский, французкий, португальский
Вид субтитров: Вшитые. отключаемые



Дата мировой премьеры: 10 ноября 2010

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~15.5 Мб/сек
Размер кадра: 1920х798
Качество видео: BDRip
Битрейт аудио#1: Русский AC3 5.1 CBR 448 кб/сек
Битрейт аудио#2: Английский DTS CBR 1510 кб/сек Скриншоты:


Время раздачи: С 18:00 до 8:00
[NNM-Club.ru]_Morning.Glory.2010.BluRay..mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Май 2011 11:32:34
 Размер:   13.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2011 15:54:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Раздаю с 2-х ПК, в разное время.
promtxt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
darkcangel, спасибо ! :приветствую:
Посмотрим ! :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
mazzzin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 8.377
Поблагодарили: 1357
100%
russia.gif
Блин что за чепуха, Размер кадра: 1920х798 вроде, без черных полос сверху и снизу? у меня с полосами!!! у меня у одного так? или все таки скрины тут обрезаны просто. Фильм на полный экран идет? настройки все перепробовал, помогает увеличение только...
promtxt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
mazzzin писал(а): Перейти к сообщению
Блин что за чепуха, Размер кадра: 1920х798 вроде, без черных полос сверху и снизу? у меня с полосами!!! у меня у одного так? или все таки скрины тут обрезаны просто. Фильм на полный экран идет? настройки все перепробовал, помогает увеличение только...


Для сохранения пропорций эти полосы просто необходимы , иначе будут вытянутые лица ! При увеличении же Вы потеряете часть картинки слева и справа ! :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
mazzzin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 8.377
Поблагодарили: 1357
100%
russia.gif
promtxt писал(а): Перейти к сообщению
mazzzin писал(а): Перейти к сообщению
Блин что за чепуха, Размер кадра: 1920х798 вроде, без черных полос сверху и снизу? у меня с полосами!!! у меня у одного так? или все таки скрины тут обрезаны просто. Фильм на полный экран идет? настройки все перепробовал, помогает увеличение только...


Для сохранения пропорций эти полосы просто необходимы , иначе будут вытянутые лица ! При увеличении же Вы потеряете часть картинки слева и справа ! :подмигивание:


т.е. как я понимаю у всех так показывает с черными полосами сверху и снизу??? не у меня одного???
promtxt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
mazzzin писал(а): Перейти к сообщению
т.е. как я понимаю у всех так показывает с черными полосами сверху и снизу??? не у меня одного???


Понимаете правильно ! А что Вас в этом беспокоит ? На чём и как , кстати смотрите ? :задумался:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
mazzzin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 8.377
Поблагодарили: 1357
100%
russia.gif
promtxt писал(а): Перейти к сообщению
mazzzin писал(а): Перейти к сообщению
т.е. как я понимаю у всех так показывает с черными полосами сверху и снизу??? не у меня одного???


Понимаете правильно ! А что Вас в этом беспокоит ? На чём и как , кстати смотрите ? :задумался:


Смотрю на Телевизор LCD 40" Samsung LE40C530, через Цифровой медиа плеер Asus O!Play HDP-R1.
Смущает картинка не на весь экран телека, не нравятся эти полосы черные сверху и низу. в остальном все гуд!
promtxt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
mazzzin писал(а): Перейти к сообщению


Смотрю на Телевизор LCD 40" Samsung LE40C530, через Цифровой медиа плеер Asus O!Play HDP-R1.
Смущает картинка не на весь экран телека, не нравятся эти полосы черные сверху и низу. в остальном все гуд!


Как я уже писал при воспроизведении видео размером меньше 1920x1080 (физическое разрешение Вашего телевизора в пикслях) могут быть чёрные полосы сверху и снизу , при переключении на Увеличенный формат воспроизведения Вы уберёте эти полосы , но тем самым обрежете часть картинки слева и справа ! И ещё исходный материал фильма может быть тоже снят в разных вариантах соотношения сторон экрана , т.е. не просто 16:9 ... почитайте хотя бы в википедии про соотношение сторон экрана ! У меня Samsung LE46B750 и несколько разных вариантов воспроизведения - комп с блю-рей резаком по HDMI на телевизор , с компа на телевизор как здесь описано по сети и "железный" плеер с винтом от iomega по HDMI . Для телевизоров самсунг для увеличения количества вариантов переключения размеров картинки есть от SamyGO фича типа avrfix и avrfix2 , можете через поиск в том числе и на том форуме найти много полезной инфы по модернизации Вашего телевизора ! :подмигивание:
mazzzin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 8.377
Поблагодарили: 1357
100%
russia.gif
promtxt писал(а): Перейти к сообщению
mazzzin писал(а): Перейти к сообщению


Смотрю на Телевизор LCD 40" Samsung LE40C530, через Цифровой медиа плеер Asus O!Play HDP-R1.
Смущает картинка не на весь экран телека, не нравятся эти полосы черные сверху и низу. в остальном все гуд!


У меня Samsung LE46B750 и несколько разных вариантов воспроизведения - комп с блю-рей резаком по HDMI на телевизор , с компа на телевизор как здесь описано по сети и "железный" плеер с винтом от iomega по HDMI . Для телевизоров самсунг для увеличения количества вариантов переключения размеров картинки есть от SamyGO фича типа avrfix и avrfix2 , можете через поиск в том числе и на том форуме найти много полезной инфы по модернизации Вашего телевизора ! :подмигивание:


Ок, спасибо. Да, надо почитать на форуме что к чему.
misha47
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 3.7
100%
russia.gif
спасибо.посмотрю!!!

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

samsung55c6000 с полосами,отлично!!!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

но где раздача?
promtxt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
misha47 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо.посмотрю!!!

но где раздача?


Ну да действительно , 4-е пира до 80 % на раздаче и моих 100 % ! :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
arif84
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.069
100%
russia.gif
Уважаемые дайте пожалуйста раздачи и скорости, чуть осталось.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (HD, UHD-LQ) в форум Архив Видео



Исправил релиз - напиши ЛС karfagen1975, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1