Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Достоевский (2010) SATRip (сезон 1, серии 1-7 из 7)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleks741031 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 38.338
Раздал: 5.798 TB
Поблагодарили: 77830
100%
Откуда: Город достойный поклонения.
russia.gif
Достоевский (2010) SATRip (сезон 1, серии 1-7 из 7)
Производство: Россия / Канал Россия
Жанр: драма, биография

Режиссер: Владимир Хотиненко
Актеры: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Ольга Филимонова, Алла Юганова, Александр Домогаров, Дмитрий Певцов, Дарья Мороз, Юрий Степанов, Сергей Тарамаев, Леонид Окунёв

Описание:
Мини-сериал охватывает довольно большой период жизни Федора Михайловича – с момента разгрома кружка петрашевцев (декабрь 1849 г.) до написания «Братьев Карамазовых» (1879 г.). За это время в жизни Достоевского произошло множество драматических событий – ссылка в Сибирь, заграничный роман с Аполлинарией Сусловой, смерть от чахотки первой жены Марии Исаевой , сотрудничество с несколькими почвенническими журналами, встреча с Анной Сниткиной, смерть сына Алеши...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: riperam

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: XviD, 704x384, ~1400 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) Отреставрировано Kleopatra205
[NNM-Club.ru]_Dostoevskiy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2020 01:10:47
 Размер:   4.12 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   477
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июн 2021 17:16:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
shtormax
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 11.667
Поблагодарили: 113
100%
russia.gif
А почему 8 серию покажут осенью?
aleks741031 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 38.338
Раздал: 5.798 TB
Поблагодарили: 77830
100%
Откуда: Город достойный поклонения.
russia.gif
shtormax писал(а): Перейти к сообщению
А почему 8 серию покажут осенью?


Надо у руководства канала Россия спросить.

_________________
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.549
Поблагодарили: 204
100%
:приветствую:
Класс! Спасибо!
Когда мне сказали, что выходит такой сериал, я, честно говоря, на 90% был уверен, что даже пробовать смотреть его не буду. Уже видел какой-то фильм о Достоевском - это жуть, отвратительное кривляние и унижение величайшего мыслителя. А Миронов - это тот артист (из нынешних точно единственный), который сможет сыграть Фёдора Михайловича как надо. Не опошлив, а действительно показав нам великого Достоевского.
Обязательно скачаю, но посмотрю залпом, когда раздача будет полной.
yohoyoho
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 41.028
100%
Откуда: S-Peterburg
russia.gif
спасибо за фильм!
krovidey2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 149
Ratio: 3.281
Поблагодарили: 179
100%
Миронов хорош, но его нельзя не упрекнуть в чрезмерной чувствительности и выразительности, которую он одаривает своих героев. Те же самые "Идиот", "Превращение"...

Но все равно, рад таким сериалам, они как утренняя роса среди всего этого безкультурного нагара, что творится в кинопроизводстве.
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.549
Поблагодарили: 204
100%
krovidey2 писал(а): Перейти к сообщению
Миронов хорош, но его нельзя не упрекнуть в чрезмерной чувствительности и выразительности, которую он одаривает своих героев. Те же самые "Идиот", "Превращение"...

Вот видишь как индивидуально получается. А для меня Миронов сыграл Мышкина именно таким, каким создавал себе князя я, читая "Идиот". И все акценты, весь нерв, вся мысль - будто я придумал сценарий. Я, собственно, из-за роли Мышкина и убеждён, что Миронов справится (для меня в будущем, так как не смотрел) с ролью Фёдора Михайловича. Опять же - для меня справится. :) Будет вполне естественным, что многие другие будут иного мнения.
stringer1989
Стаж: 13 лет
Сообщений: 67
Ratio: 7.707
Поблагодарили: 2
100%
germany.gif
благодарю))
Kalitenga
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 3.224
100%
russia.gif
Сняв бессмысленный и тяжеловесный комикс "1612" по мотивам смутного времени, государственно мыслящий режиссёр Хотиненко взялся за Достоевского. Федора Михайловича играет Евгений Миронов - молодого, ещё куда ни шло, но играет его, судя по всему, до самого конца! То есть молодой парень должен превратиться в пожившего 60-летнего человека. Уже прошли кадры, где художник Перов пишет портрет великого писателя. И что же мы видим? Сидит ряженый под пожившего человека молодой человек с девственно чистыми, ничем ненатруженными руками. Не верю! Миронов играет всего лишь себя в предлагаемых обстоятельствах. Не веришь, что этот чуть ли не ловелас мог что-то написать. Да и когда ему было писать романы? А ведь был ещё "Дневник писателя" и т. д. Работа каждодневная, каторжная... Фанатам Миронова предлагаю посмотреть западный фильм "По этапу" (In Transit), там он играет настолько чудовищно слабо, что просто сказать нечего... А Достоевского замечательно сыграл Анатолий Солоницын ещё в советские времена, когда кино было искусством, а не коммерческим глянцем да постельным гламуром, - фильм назывался "Двадцать шесть дней из жизни Достоевского". На фестивале в Западном Берлине актёр был удостоен приза за лучшую мужскую роль.
aleks741031 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 38.338
Раздал: 5.798 TB
Поблагодарили: 77830
100%
Откуда: Город достойный поклонения.
russia.gif
Kalitenga писал(а): Перейти к сообщению
Сняв бессмысленный и тяжеловесный комикс "1612" по мотивам смутного времени, государственно мыслящий режиссёр Хотиненко взялся за Достоевского. Федора Михайловича играет Евгений Миронов - молодого, ещё куда ни шло, но играет его, судя по всему, до самого конца! То есть молодой парень должен превратиться в пожившего 60-летнего человека. Уже прошли кадры, где художник Перов пишет портрет великого писателя. И что же мы видим? Сидит ряженый под пожившего человека молодой человек с девственно чистыми, ничем ненатруженными руками. Не верю! Миронов играет всего лишь себя в предлагаемых обстоятельствах. Не веришь, что этот чуть ли не ловелас мог что-то написать. Да и когда ему было писать романы? А ведь был ещё "Дневник писателя" и т. д. Работа каждодневная, каторжная... Фанатам Миронова предлагаю посмотреть западный фильм "По этапу" (In Transit), там он играет настолько чудовищно слабо, что просто сказать нечего... А Достоевского замечательно сыграл Анатолий Солоницын ещё в советские времена, когда кино было искусством, а не коммерческим глянцем да постельным гламуром, - фильм назывался "Двадцать шесть дней из жизни Достоевского". На фестивале в Западном Берлине актёр был удостоен приза за лучшую мужскую роль.


Не нравится не качай, для чего это выступление здесь...

_________________
krovidey2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 149
Ratio: 3.281
Поблагодарили: 179
100%
Kalitenga
Довольно содержательный спич.
Kalitenga
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 3.224
100%
russia.gif
А я и не качал - можешь проверить. Я этот "Штрафбат" (сценарий Володарского), снятый по пелевинским мотивам (Чапаев, Котовский, "Кто знает, в какой Париж уехал Котовский?"), с солдатиком, похожим на Тараса Шевченко, смотреть не собираюсь. Это всего лишь нью рашн симулякр.
aleks741031 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 38.338
Раздал: 5.798 TB
Поблагодарили: 77830
100%
Откуда: Город достойный поклонения.
russia.gif
Kalitenga писал(а): Перейти к сообщению
А я и не качал - можешь проверить. Я этот "Штрафбат" (сценарий Володарского), снятый по пелевинским мотивам (Чапаев, Котовский, "Кто знает, в какой Париж уехал Котовский?"), с солдатиком, похожим на Тараса Шевченко, смотреть не собираюсь. Это всего лишь нью рашн симулякр.


Тогда не порти другим впечатление о фильме.

_________________
Kalitenga
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 3.224
100%
russia.gif
Коммерции помешал? Неужели рейтинг понизил?! Щас подниму... Евгений Миронов большой артист, Актёр с Большой Буквы. Он не побоялся взяться за роль великого писателя. За одно это ему низкий поклон (глубокий, в пояс). В фильме Хотиненко нет ни грана пошлости, перед зрителем предстаёт ёмкий облик великого писателя, он показан в быту, в творчестве, в любви. Остаётся дождаться исполнения Евгений Мироновым ролей Чехова, Толстого, Гоголя и других великих русский писателей. А кто ещё способен взвалить на себя такой груз, решить такую неподъёмную творческую задачу? Оглянитесь вокруг - некому!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Коммерции помешал? Неужели рейтинг понизил?! Щас подниму... Несомненно, Евгений Миронов большой артист, Актёр с Большой Буквы. Он не побоялся взяться за роль великого писателя. За одно это ему низкий поклон (глубокий, в пояс). В фильме Хотиненко нет ни грана пошлости, перед зрителем предстаёт ёмкий облик великого писателя, он показан в быту, в творчестве, в любви. Остаётся дождаться исполнения Евгений Мироновым ролей Чехова, Толстого, Гоголя и других великих русский писателей. А кто ещё способен взвалить на себя такой груз, решить такую неподъёмную творческую задачу? Оглянитесь вокруг - некому!
JulaVi
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.325
36.78%
Спасибо за раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3