Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

не видно ядра


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU
Автор Сообщение
spawlding ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.02
10%
Откуда: Отрадненский район
russia.gif
в общем такая проблемка! у меня 3-х ядерный процессор, стояла win7, было все нормально, но решил поставить другую Win7, так как у предыдущей глюки были. в общем сменил и включаю я диспетчер задач. а тут на тебе там только шкала два процессора отображает. как включит третье ядро???

процессор - AMD Athlon II X3 450 proces. 3.2Ghz
материнка - ASUS m4a78lt-m

_________________
Люди ничего так не желают, как то, что им запрещено...
S@nder
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.491
100%
russia.gif
И у меня точно такая же проблема. Только ЦП четырёх ядерный, одного ядра невидно в диспетчере задач.
Satirov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1962
Ratio: 254.441
Раздал: 150.6 TB
Поблагодарили: 163240
100%
Откуда: Дальний восток
ussr.gif
была такая проблема у меня ..включал 3 ядро через биос, только вот где в биосе не помню =(, а вообще в нете инфы полно
S@nder
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.491
100%
russia.gif
Залез в биос, действительно почему то было включено ручное управление ядрами (если я правильно понял). Одно ядро было отключено. Можно было включить, но я решил сначала включить авто. Помогло- теперь видны все четыре. Так и оставил.
Но остаётся вопрос: почему изменились настройки в биосе? Я точно знаю, что я не менял и никто другой не мог это сделать.
Женя3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.812
17.48%
ukraine.gif
У меня была такая же проблема с ядрами, оказалось не третье ядро не был установлен драйвер - первый раз с таким сталкиваюсь. Просто обновил драйвер - и ядро появилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1