Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

О глорах интеллигентной атмосферы в Клубе


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
О глорах интеллигентной атмосферы в Клубе....и "Доме 2" [далее Д2] Выводы и умозаключения делайте сами - на вопросы я отвечу,
Отвечу и баном/снятием модерских прав и чем ещё ответить можно....
Но так как в Теме принимали участие все - пусть все на неё и посмотрят...ОК?

Спасибо...но простите ...да я нервный и не могу сказать себе стоп, но если те, кто твердит об ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ Клуба ...(далее смотрите в спойлер).... то я наверное не ИНТЕЛЛИГЕНТ, и если о проблеме забыть - не значит её решить....пора переосмыслить некоторые вещи:
а) нас стало много
б) приход школо-ло необратим
в) даже о доме-2 можно говорить ИНТЕЛЛИГЕНТНО и без высеркзываний содержащих оскорбления
г) дискутировать надо уметь - верните ту (об Интеллигентной дискуссии) тему на портал
д) надо уметь быть "небыдлом" (читай лурк - очень в тему как раз сегодня утром и читал)

Да и просто, пора понять, что только подавая пример можно что-то...иначе...

_________________
^_^
Swift
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 824
Ratio: 167.626
100%
estonia.gif
Пользователи с друг с другом общаются, как собаки. Не все, но есть такая категория пользователей. Надо наказывать, таких пользователь, у нас не рынок.
а по русски что такое глор ?
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Цитата:
глор

это футбольный термин...
Глор - это тот кто болеет только за победителей, причем если другая команда становится чемпионом, то он кидает предыдущий клуб.

Поэтому мне очень интересно, где верная Интеллигентность, которая должна тут победить....

_________________
^_^
grystik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
Pyliah
похоже на оду - себе любимому....
и давно вы почувствовали в себе тягу к психоанализу масс?..
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Мне понравилось мнение
Цитата:
Если хотите делать релизы этого, кхм, продукта - то делайте, дьявол вам судья. Но отвлекать силы модераторов и выдавать пряники за "он зарелизил 10 Тб видео, как героиня ДОМ-2 сидит и плачет!", и уж организовывать отдельную РГ группу - бред, имхо

Ни наездов ни оскорблений, строго по делу. (полностью с этим мнением согласен)
Однако перед тем как его высказать, почему-то сначала было несколько постов с эмоциями, без каких то намёков на здравый смысл.

Это я к тому что "интеллигентные люди" в клубе присутствует, только почему-то их "интеллигентность" спит пока не её не расшевелить...

_________________
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
grystik писал(а):
похоже на оду - себе любимому....

Ни сколько, обо мне тут речи нет, Вы сабж изучите
grystik писал(а):
в себе тягу к психоанализу масс

не думал об этом, я привел выдержки из определенной темы, только для раскрытия и привлечения внимания к уже давно назревшей проблеме...ранее она не иллюстрировалась подобными методами..

_________________
^_^
Rianta
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
Да уж.
Судя по теме - одно гав сплошное... Хотя есть и нормальные высказывания.
Отвлечемся от "Дома-2"...
Любое мнение имеет право быть, если оно аргументированно и не оскорбляет других) Это аксиома...
Вообще, стараюсь придерживаться нескольких правил при ведении дискуссии: Писала их не я, но того человека, кто их придумал, полностью поддерживаю))

_________________
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
SiDiana писал(а):
от "Дома-2"

ну он то тут ни при делах вообще...вся та тема была - ШУТКОЙ
но как на неё среагировали.... красочная иллюстрация
SiDiana писал(а):
offtop

увы, тут Вы малость ошибаетесь

_________________
^_^
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52941
100%
witch.png
Я крайне опечален тем фактом, что для некоторых одноклубников понятие интеллигентности коллапсировало в обязательность обращения друг к другу на ВЫ.
Можно и газы за столом выпускать.... Но, ради Создателя, на Вы ... на Вы...
Что бы интеллигентненько было.
Смешно, право слово.
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
WASO писал(а):
Что бы интеллигентненько было.

есть такое, ;) Шухер больше любит эту тему, но тут буду отвечать только "как ко мне" - а то скажут ещё - "хамло"

_________________
^_^
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.303
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Pyliah
Если уж серьезно начали эту тему (бьюсь об заклад, не получит она продолжения), то я уже давненько предлагал исключить из названия трекера слово "интеллигентный". Экая круть - два миллиона интеллигентов. И все в одном месте. Зачем нежить себя самообманом? Ведь без этого эпитета не будет клуб хуже. Он будет таким же интересным и хорошим. И мы его будем так же любить. Но он не будет выглядеть таким самовлюбленным и , простите, глуповатым.

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
WASO
Кстати да, тоже весьма смущает. Если уж затрагивать тему интеллигентности то слово вообще английское, означает "разумный" (ни ни одной даже буквы схожей нет со словом "вежливость")

Al_Vasif
Да, ты прав как всегда, если клуб и был когда-то таковым (не на моей памяти, возможно в первые годы существования, но я не застал) то когда на форуме одновременно сидят тысячи человек, то "среднее арифметическое по больнице" .... (продолжите фразу сами)

_________________
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Al_Vasif писал(а):
два миллиона интеллигентов

двух миллионов и не будет, но атмосфера должна быть, а поддерживать её нужно не топором уж точно.
после некоторого обдумывания очень и очень понимаю Каспера (тапки нет) - его способ отобрать тех "кто да" и тех "кто нет" конечно явно фейловый получился, но сама цель и смысл - 100% правильные

Для справки: 80% населения "носящих тапки" доступно рил-онли и ЛС, ну и сам р2р.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Vladson писал(а):
разумный

о вежливости притянутой за уши никто и не говорит, можно и без пафосно-эрудированных фраз, НОРМАЛЬНО общаться.
Ты то не сидишь в белых носках и во фраке перед ПК ? и я не сижу :смех:

_________________
^_^
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.303
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Pyliah
Ты, главное, не "загоняйся". =) А то горячиться начинаешь. зачем? трекер/форум меняется и что интересно, меняется параллельно стране - порядка становится больше, трекер становится сильнее и авторитетней. Человечности, вольнодумства и пресловутой интеллигентности - меньше. может так и надо? может в этом есть какая-то сермяжная правда? =)

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
grystik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
просто заглянул в тему, взятой в качестве клеймения всех и вся в пускании газов за столом с ехидным Вы....
кхе знакомые всё лица...как было 50 так и с незначительными колебаниями и осталось
зачем городить огороды за миллионы юзеров....
в ветки флейм висят те кому и написано там сидеть и бульки вы пускаете сами себе...
и дебаты об интеллигентности и быдлости ведете сами с собой..попеременно меняясь местами...
......
себя от вас не абстрагирую...я тоже в той ветке хвостом махаю..скучно...с...
.......
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7