Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

О глорах интеллигентной атмосферы в Клубе


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
О глорах интеллигентной атмосферы в Клубе....и "Доме 2" [далее Д2] Выводы и умозаключения делайте сами - на вопросы я отвечу,
Отвечу и баном/снятием модерских прав и чем ещё ответить можно....
Но так как в Теме принимали участие все - пусть все на неё и посмотрят...ОК?

Спасибо...но простите ...да я нервный и не могу сказать себе стоп, но если те, кто твердит об ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ Клуба ...(далее смотрите в спойлер).... то я наверное не ИНТЕЛЛИГЕНТ, и если о проблеме забыть - не значит её решить....пора переосмыслить некоторые вещи:
а) нас стало много
б) приход школо-ло необратим
в) даже о доме-2 можно говорить ИНТЕЛЛИГЕНТНО и без высеркзываний содержащих оскорбления
г) дискутировать надо уметь - верните ту (об Интеллигентной дискуссии) тему на портал
д) надо уметь быть "небыдлом" (читай лурк - очень в тему как раз сегодня утром и читал)

Да и просто, пора понять, что только подавая пример можно что-то...иначе...

_________________
^_^
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
irvins писал(а):
Согласен полностью -демократия должна быть в рамках демократии.

:кругом голова: :шок: :убится ап стену:

Добавлено спустя 25 секунд:

ЭКОЛОГ писал(а):
удивили

было продолжение

_________________
^_^
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Egooka писал(а):
отстают в развитие интелекта

Этот миф идёт корнями очень далеко, увы не соответствует. Посто у каждого мозг повёрнут в своём направлении (электрик может не понимать ничего в психологии, химик в музыке) и умение общаться (коммуникабельность) тоже тот ещё дар (дано не всем) а между тем если умный человек не скажет ничего умного, это вовсе не значит что он не знает, это лишь значит что он не сумел сказать...

_________________
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28293
100%
singapore.gif
irvins по хорошему демократии вообще не должно быть, вспоминается из курса политологии демократия является самым не эффективным и отстающей формой правления, и для её более менее нормально работы он должна просуществовать не менее 150 лет а я знаю только одну страну с таким сроком и там всеравно половина через пятую точку.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Egooka писал(а):
ненавижу уже эту практику

_________________
irvins
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
irvins по хорошему демократии вообще не должно быть, вспоминается из курса политологии демократия является самым не эффективным и отстающей формой правления, и для её более менее нормально работы он должна просуществовать не менее 150 лет а я знаю только одну страну с таким сроком и там всеравно половина через пятую точку.

Я забыл добавить последнее слово в в этой фразе в железную рамочку.
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28293
100%
singapore.gif
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
Egooka писал(а):
отстают в развитие интелекта

Этот миф идёт корнями очень далеко, увы не соответствует. Посто у каждого мозг повёрнут в своём направлении (электрик может не понимать ничего в психологии, химик в музыке) и умение общаться (коммуникабельность) тоже тот ещё дар (дано не всем) а между тем если умный человек не скажет ничего умного, это вовсе не значит что он не знает, это лишь значит что он не сумел сказать...
ты взял в пример узкую направленность а я говорю об общей образованности, да, я знаю например человека, у него чисто технический склад ума, на все 100% легко решает любые вопросы техничекой направленности но стоит например зайти разговору про девушку или как приготовить пожрать, все, у человека просто отказывает мозг. как буд-то электрогоком долбанули, но таких людей мало. Поэтому тех кто очень хорошо знает узкую направленность но не знает грубо говоря как жить, тоже можно пречислить к 90% закон Дарвина не кто не отменял, выживает не сильнейший а самый приспособленый, тоесть по логике самый сильный это тот кто знает все понемногу но не совсем поверхностно а чуть углубленно но не так углубленно как узкие специалисты.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Egooka
Vladson
других только не унижайте

_________________
^_^
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28293
100%
singapore.gif
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
я шел на програмиста, но там есть один большой минус, если ты идешь в сферу IT забудь про все остальное на веки, это единственная сфера в которой нужно ежедневно учиться и улучшаться иначе задавят конкуренты потому что сфера все время меняется, а мне не хочется всю жизнь быть айтишником, поэтому я сменил диплом IT на 2 других

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Кстати о психологии...
nikollo2013 писал(а): Перейти к сообщению
Катимся по наклонной, и чем дальше, тем хуже...

Покажите мне кто нибудь хоть один форум где нет этой фразы :лол:

Мозг так устроен что плохое со временем блекнет, новые обиды кажутся сильнее старых... Увы объективно же, во времена моей регистрации тут творилось куда более "ядерная котовасия", и тоже народ кричал "раньше такого не было", а между было, и я видел (только давно это было, уже даже не помню толком как, что и когда)

_________________
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28293
100%
singapore.gif
Pyliah дружище, да кто их унижает, они уже сами с этим отлично справились, у меня к ним лишь жалость и сожаление не более, но если кто-то из них попросит руку помощи я её подам. но для этого им нужно найти в себе силы наступить на горло своей недальновидности.

Добавлено спустя 51 секунду:

Vladson писал(а): Перейти к сообщению
Кстати о психологии...
nikollo2013 писал(а): Перейти к сообщению
Катимся по наклонной, и чем дальше, тем хуже...

Покажите мне кто нибудь хоть один форум где нет этой фразы :лол:
со сроком давности 1 сутки подойдут?))

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Egooka писал(а):
это единственная сфера

Это заблуждение тоже. Так везде, просто в некоторых сферах можно забить на качество и торговать хламом разводя лохов (стабильно зарабатывая себе на жизнь и на будущее, даже если работаешь над ядерной бомбой чтоб взорвать весь мир завтра)

_________________
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28293
100%
singapore.gif
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
Egooka писал(а):
это единственная сфера

Это заблуждение тоже. Так везде, просто в некоторых сферах можно забить на качество и торговать хламом разводя лохов (стабильно зарабатывая себе на жизнь и на будущее, даже если работаешь над ядерной бомбой чтоб взорвать весь мир завтра)
не в моих принципах, к тому же чтобы делать действительно хорошие бабки нужно крутиться, так что развод лохов в серьезной фирме со штатом более 500 человек этот номер не прокатит.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Vladson понимаешь одно дело когда IT отдел это ты и вася а другое когда это ты и ещё 50 спецов с 1-2 IT вышками. это слишком разные ступеньки

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Egooka писал(а):
развод лохов в серьезной фирме со штатом более 500 человек

Там это поставлено на высокий уровень. Там лохов разводят 500 человек с опытом и главное практикой.

НО ЭТО ВСЁ ОВТОП КОТОРЫЙ ТУТ НАФИК НЕ НУЖЕН (завязываем, если чё, в болтуне обсудим)

_________________
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Egooka писал(а):
поэтому я сменил диплом IT на 2 других

Можно мне поведать в ЛС на какие ? =)

Vladson писал(а):
а между было, и я видел (только давно это было, уже даже не помню толком как, что и когда)

Я тоже сделаю вид , что не помню толком )))
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28293
100%
singapore.gif
ЭКОЛОГ Ресторанно-гостиничный бизнес и сервис в любой сфере. и второй психология управления, во всех смыслах этого значения.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7