Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

О глорах интеллигентной атмосферы в Клубе


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158216
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
О глорах интеллигентной атмосферы в Клубе....и "Доме 2" [далее Д2] Выводы и умозаключения делайте сами - на вопросы я отвечу,
Отвечу и баном/снятием модерских прав и чем ещё ответить можно....
Но так как в Теме принимали участие все - пусть все на неё и посмотрят...ОК?

Спасибо...но простите ...да я нервный и не могу сказать себе стоп, но если те, кто твердит об ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ Клуба ...(далее смотрите в спойлер).... то я наверное не ИНТЕЛЛИГЕНТ, и если о проблеме забыть - не значит её решить....пора переосмыслить некоторые вещи:
а) нас стало много
б) приход школо-ло необратим
в) даже о доме-2 можно говорить ИНТЕЛЛИГЕНТНО и без высеркзываний содержащих оскорбления
г) дискутировать надо уметь - верните ту (об Интеллигентной дискуссии) тему на портал
д) надо уметь быть "небыдлом" (читай лурк - очень в тему как раз сегодня утром и читал)

Да и просто, пора понять, что только подавая пример можно что-то...иначе...

_________________
^_^
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3236
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
ЭКОЛОГ писал(а):
сделаю вид

*в тему*
Решил наркома спрятаться от ментов, увидел стаю кенгуру среди них втиснулся и прыгает с ними... Тут кенгуру спереди оборачивается и говорит "хоть красовки сними, всех спалишь"

_________________
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
Egooka писал(а):
отстают в развитие интелекта

Этот миф идёт корнями очень далеко, увы не соответствует. Посто у каждого мозг повёрнут в своём направлении (электрик может не понимать ничего в психологии, химик в музыке) и умение общаться (коммуникабельность) тоже тот ещё дар (дано не всем) а между тем если умный человек не скажет ничего умного, это вовсе не значит что он не знает, это лишь значит что он не сумел сказать...
ты взял в пример узкую направленность а я говорю об общей образованности, да, я знаю например человека, у него чисто технический склад ума, на все 100% легко решает любые вопросы техничекой направленности но стоит например зайти разговору про девушку или как приготовить пожрать, все, у человека просто отказывает мозг. как буд-то электрогоком долбанули, но таких людей мало. Поэтому тех кто очень хорошо знает узкую направленность но не знает грубо говоря как жить, тоже можно пречислить к 90% закон Дарвина не кто не отменял, выживает не сильнейший а самый приспособленый, тоесть по логике самый сильный это тот кто знает все понемногу но не совсем поверхностно а чуть углубленно но не так углубленно как узкие специалисты.

Я занимаюсь диагностикой инжекторных двигателей ( иномарки в основном) - могу отремонтировать от бытовой техники до автомобиля без схем. Принцип построения схемотехники у разных производителей почти одинаков. Общение в интернете и в живую для меня просто огромная разница и это не говорит о моей ограниченности.
Вереск
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 10.127
44.81%
Откуда: Леотерра
Странная тема и странное обсуждение.
Говорите об интеллигентности, а речь ведёте только о культуре поведения, причём во многих местах двольно безкультурно.
Но интеллигентность и культура поведения это далеко не одно и тоже.
Понятие интеллигентности значительно шире, а культура поведения зависит, в том числе, и от культурных традиций конкретной страны (в одних мужчины уступают женщинам дорогу и место в транспорте, в других - женщины мужчинам, а в третих все лезут напролом через голову и это несчитается безкультурьем.).
Интеллигентный клуб - это не результат, а стремление и направление работы его администрации.
И неважно 100 человек, тысяча или миллион, нужно просто следовать желаемой цели, а не разводить бодягу на скандальной и не всем понятной закваске.
имхо

_________________
Жизнь коротка, а глупость - безгранична©
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158216
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Вереск
+

_________________
^_^
Вереск
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 10.127
44.81%
Откуда: Леотерра
:приветствую:

_________________
Жизнь коротка, а глупость - безгранична©
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
irvins писал(а): Перейти к сообщению

Я занимаюсь диагностикой инжекторных двигателей ( иномарки в основном) - могу отремонтировать от бытовой техники до автомобиля без схем. Принцип построения схемотехники у разных производителей почти одинаков. Общение в интернете и в живую для меня просто огромная разница и это не говорит о моей ограниченности.
забавно, а я вот не занимаюсь но могу ровно то же самое, неделю назад помогал в ремонте RAW4-го хотя до этого никогда в нем не ковырялся, все само собой интуитивно получилось, как будто я это раньше уже делал, и так же неделю назад отремонтировал те же 2 домашних бытовых прибора, хотя у меня нет ни образования электрика ни схем я не видел, как думаете в чем между нами разница?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ЭКОЛОГ а что тебя смутило? я просто делаю то что мне нравится и то что у меня отлично выходит, я отлично готовлю и знаю как из пары убогих кухонных деталей или ещё чего, в любой сфере сделать конфетку, и за мной всегда идут люди как за направляющим, отсюда и обе вышки, я просто решил что лучшая работа это та работа которая хобби за которое ещё и деньги платят)

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Вереск
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 10.127
44.81%
Откуда: Леотерра
Egooka
Не у каждого имеется рыжий хвост, но ведь это же не заслуга, а только атрибут

_________________
Жизнь коротка, а глупость - безгранична©
mr-r00t
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1354
16.44%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
Удалено.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Egooka писал(а):
отсюда и обе вышки,

ВУЗы хотелось бы услышать ...где у нас на "психологию управления" готовят ? =)
Про ресторанно-гостиничный не очень интересно ...там шурин учился в колледже .
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
irvins писал(а): Перейти к сообщению

Я занимаюсь диагностикой инжекторных двигателей ( иномарки в основном) - могу отремонтировать от бытовой техники до автомобиля без схем. Принцип построения схемотехники у разных производителей почти одинаков. Общение в интернете и в живую для меня просто огромная разница и это не говорит о моей ограниченности.
забавно, а я вот не занимаюсь но могу ровно то же самое, неделю назад помогал в ремонте RAW4-го хотя до этого никогда в нем не ковырялся, все само собой интуитивно получилось, как будто я это раньше уже делал, и так же неделю назад отремонтировал те же 2 домашних бытовых прибора, хотя у меня нет ни образования электрика ни схем я не видел, как думаете в чем между нами разница?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ЭКОЛОГ а что тебя смутило? я просто делаю то что мне нравится и то что у меня отлично выходит, я отлично готовлю и знаю как из пары убогих кухонных деталей или ещё чего, в любой сфере сделать конфетку, и за мной всегда идут люди как за направляющим, отсюда и обе вышки, я просто решил что лучшая работа это та работа которая хобби за которое ещё и деньги платят)

Рафик интуитивно починить - это очень интересно, а разница: круг общения, интересы, образование - это видимо разное (у меня техническое)
Вереск
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 10.127
44.81%
Откуда: Леотерра
Egooka писал(а):
и знаю как из пары убогих кухонных деталей или ещё чего, в любой сфере сделать конфетку


ЭКОЛОГ,
спроси, пожалуйста у шурина - в ресторанно-гостиничном колледже все делают конфетки из кухонных деталей, или всё же кто-нибудь из продуктов?

_________________
Жизнь коротка, а глупость - безгранична©
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
ЭКОЛОГ где у нас на неё только не готовят, дело не в ВУЗе а в преподавателе, у меня это Гордеева А.Н сейчас имеет степень доктор психологических наук у неё и книги свои есть, набери в яндексе.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

irvins писал(а): Перейти к сообщению

Рафик интуитивно починить - это очень интересно, а разница: круг общения, интересы, образование - это видимо разное (у меня техническое)
у меня начальное тоже техническое МГТУ им Н.Э Баумана, только я бросил на 3м курсе, и уже не жалею хотя корочка отличная спору нет.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3236
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Да... Интеледженс так и прёт.... Только сказал что офтоп пора завязывать, развязались разговоры про рафики... Генеально...

_________________
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
Vladson согласен, офтоп на офтопе сидит офтопом погонят, чепуха все это.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7