Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

The Sims 3 Антология (2009-2013) [Ru/Multi] (1.63) Repack A-n-G-o-r


Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
A-n-G-o-r ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 294
Ratio: 37.274
Раздал: 12.71 TB
Поблагодарили: 3402
100%
ussr.gif
The Sims 3 Anthology / Антология The Sims 3
Дата выхода игр: 2009/2013
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / Simulation / 3D + Add-on / Content
Официальный сайт: thesims3.com
Русскоязычный фан-сайт: thesims3.ru

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts/Софт Клаб

Язык интерфейса: Английский, Русский (Multi20)
Язык озвучки: Cимлиш

Системные требования:
операционная система
Windows XP sp2/ Vista / Win7 / Win 8
минимальная конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 128 Mb, Pixel Shader 2.0, 3D DirectX 9.0, HDD ~28 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 3.0 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 256 Mb, 3D DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0, HDD ~30 Gb
Таблетка: Есть

Описание:
Перемены в The Sims прилетели на крыльях движка RenderWare. Стерев границы ячеек, на которые был разбит город, он приблизил его к реальности. Прошла эпоха утомительно долгой загрузки, предварявшей визит в кафе или парк. Спешит ли герой на работу, вечеринку или в оперный театр — он честно проделает путь пешком, на велосипеде или авто. При этом стрелки хронометра не стоят на месте, ожидая возвращения персонажа домой. Раньше мир просыпался лишь тогда, когда в локацию ступала нога игрока. Жители виртуального Сансет-Вэлли обладают своей, подчас непредсказуемой волей. Они делают карьеру, создают семьи и производят потомство, подчиняясь сложным алгоритмам. Прохлопали ушами — и симпатичная девушка из дома напротив выскочила замуж за более расторопного кавалера. Хотя пара щелчков в настройках уберет иллюзию жизни (а заодно — и старение), восстановив статус-кво из The Sims 2


В раздаче:

Прежде чем задавать вопрос, внимательно прочтите рекомендации по установке и FAQ
Время раздачи: С 11:00 до 02:00

26.10.2013 Добавлен аддон "Вперед в будущее", крак для версии 1.63 и минидиск для аддона "Вперед в будущее". Просьба перекачать торрент файл и перехешировать раздачу.
[NNM-Club.me]_The sims 3 ALL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Окт 2013 19:57:13
 Размер:   53.8 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 1379)
 Поблагодарили:   2355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Окт 2013 19:57:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Из темы удалены все сообщения.
Автора просьба по мере поступления вопросов, создавать FAQ.
Любые вопросы не имеющие полного описания проблемы и конфигурации будут удаляться.
Флуд и подобное будет удаляться с выдачей предупреждения согласно Правилам Клуба п.п. 2.3.

_________________
^_^
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
A-n-G-o-r писал(а): Перейти к сообщению
28.06.2013 Добавлен аддон "Райские Острова", крак для версии 1.55 и минидиск для аддона "Райские Острова". Просьба перекачать торрент файл и перехешировать раздачу.

_________________
^_^
logoqwert
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 45.377
Поблагодарили: 6
40.48%
Вопрос ! Возможна ли установка лишь выборочных дополнений, а не всех по порядку ? Просто некоторые значительно грузят систему, хоть я и не собираюсь ими пользоваться. Заранее спасибо.
A-n-G-o-r ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 294
Ratio: 37.274
Раздал: 12.71 TB
Поблагодарили: 3402
100%
ussr.gif
logoqwert, да

_________________

Litanel
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.971
7%
Спасибо огромное за раздачу!!!
Правда со своим интернетом в 2 мб/с качаю уже третий день )))
Объясните лузеру - в параметрах передачи через utorrnt у меня есть графа: Потеряно: 45,9 МБ (ошибок хеша: 3) - что это значит, это как то повлияет на игру в последствии?
deepil
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 77.252
100%
israel.gif
Не хочет обновляться до версии 1,55. Качает, потом пишет, что обновление невозможно. Поэтому не ставятся ни "Студенческая жизнь", ни "Райские острова". Не знаю, что и делать.
A-n-G-o-r ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 294
Ratio: 37.274
Раздал: 12.71 TB
Поблагодарили: 3402
100%
ussr.gif
Litanel, скачали бы основную, и играли бы в нее, а потом по мере докачивания аддонов устанавливали бы.
по потере utorrent, никак не повлияет.

deepil, если симы уже установлены, и установлен крак, через лаунчер игра никогда в жизни не обновится, нужно либо заменить кракнутые файлы оригиналами, либо воспользоваться универсальным патчем (ссылка в шапке)

_________________

Litanel
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.971
7%
[quote="A-n-G-o-r";p="5753227"]Litanel, скачали бы основную, и играли бы в нее, а потом по мере докачивания аддонов устанавливали бы.
по потере utorrent, никак не повлияет.

Да ладно, уже скачаю все :) потерплю еще три дня, правда рейтинга мне не хватит все равно ))) буду поднимать как то.
Я играла в голд-эдишн, только глюки надоели, хочется попробовать копии лицензий. А вот что потери не повлияют это радует :)

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:

A-n-G-o-r
а вот еще вопрос возник: будут ли работать старые сохранения (играла в пиратке) с этим всем пакетом лицензионных копий или лучше даже не пробовать?
Я пока перекопировала папку "Electronic Arts" из документов с игровыми файлами и сэйвами, а всю остальную игру почистила. У меня были установлены разные новые дома, не официальные, в которых и поселяла своих симов, их лучше переустановить заново насколько я понимаю? Если я просто перекопирую потом папку с сэйвами, а не всю "Electronic Arts", переустановлю дома, будут ли работать сейвы?
Извиняюсь что много вопросов, но вдруг сталкивались с таким :)
BigFun
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 251.204
100%
russia.gif
A-n-G-o-r писал(а): Перейти к сообщению
28.06.2013 Добавлен аддон "Райские Острова", крак для версии 1.55 и минидиск для аддона "Райские Острова"...


1. На свежую вин7 установил весь комплект.

2. С краком не пошло. Сначала выскакивает окошко, что установлено что-то не лицензионное и работать будет с ошибками. Всё-таки запускается, но работает с ошибками, на некоторых окнах все надписи и кнопки невидимые. Не сохраняется (ошибка 12)

3. Вернул оригинальные файлы и поставил минидиск демоном. Полёт нормальный! СПАСИБО!
A-n-G-o-r ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 294
Ratio: 37.274
Раздал: 12.71 TB
Поблагодарили: 3402
100%
ussr.gif
Litanel, при скачке этой раздачи скаченное не учитывается так как раздача золотая.
сохранения работать будут.
все не стандартные объекты лучше не ставить, так как из-за некоторых могут появляться глюки.

_________________

klavishnica
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.101
100%
russia.gif
скажите, пожалуйста, как правильно очищать ПК от старой игры, насколько я помню, не достаточно удалить игру(симс, катологи и аддоны), но надо избавиться от всех следов(людей, сохранений и пр.). Однако как это сделать я понятия не имею...
A-n-G-o-r ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 294
Ratio: 37.274
Раздал: 12.71 TB
Поблагодарили: 3402
100%
ussr.gif
klavishnica, люди, сохранение как раз не беда. проблема в том что сборки оставляются следы в реестре системы. чтобы почистить реестр есть специальная программа Sims3 RegCleaner она удаляет все следы от sims3 в реестре.

_________________

Alisto
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 14.629
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ребят,я правильно поняла,это Лицензия?
И еще,ничего не будет,если я установлю все аддоны и только 2 каталога?Игра будет работать?
bokrusha
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.602
0%
ошибка кейген райские острова не является приложением вин32.Как это убрать!рЕБЯТА,КТО СКАЧАЛ АДДОН РАЙСКИЕ ОСТРОВА ПРИШЛИТЕ КЕЙГЕН,ПОЖАЛУЙСТА!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13