Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

The Sims 3 Антология (2009-2013) [Ru/Multi] (1.63) Repack A-n-G-o-r


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
A-n-G-o-r ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 294
Ratio: 37.274
Раздал: 12.71 TB
Поблагодарили: 3402
100%
ussr.gif
The Sims 3 Anthology / Антология The Sims 3
Дата выхода игр: 2009/2013
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / Simulation / 3D + Add-on / Content
Официальный сайт: thesims3.com
Русскоязычный фан-сайт: thesims3.ru

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts/Софт Клаб

Язык интерфейса: Английский, Русский (Multi20)
Язык озвучки: Cимлиш

Системные требования:
операционная система
Windows XP sp2/ Vista / Win7 / Win 8
минимальная конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 128 Mb, Pixel Shader 2.0, 3D DirectX 9.0, HDD ~28 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 3.0 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 256 Mb, 3D DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0, HDD ~30 Gb
Таблетка: Есть

Описание:
Перемены в The Sims прилетели на крыльях движка RenderWare. Стерев границы ячеек, на которые был разбит город, он приблизил его к реальности. Прошла эпоха утомительно долгой загрузки, предварявшей визит в кафе или парк. Спешит ли герой на работу, вечеринку или в оперный театр — он честно проделает путь пешком, на велосипеде или авто. При этом стрелки хронометра не стоят на месте, ожидая возвращения персонажа домой. Раньше мир просыпался лишь тогда, когда в локацию ступала нога игрока. Жители виртуального Сансет-Вэлли обладают своей, подчас непредсказуемой волей. Они делают карьеру, создают семьи и производят потомство, подчиняясь сложным алгоритмам. Прохлопали ушами — и симпатичная девушка из дома напротив выскочила замуж за более расторопного кавалера. Хотя пара щелчков в настройках уберет иллюзию жизни (а заодно — и старение), восстановив статус-кво из The Sims 2


В раздаче:

Прежде чем задавать вопрос, внимательно прочтите рекомендации по установке и FAQ
Время раздачи: С 11:00 до 02:00

26.10.2013 Добавлен аддон "Вперед в будущее", крак для версии 1.63 и минидиск для аддона "Вперед в будущее". Просьба перекачать торрент файл и перехешировать раздачу.
[NNM-Club.me]_The sims 3 ALL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Окт 2013 19:57:13
 Размер:   53.8 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 1379)
 Поблагодарили:   2355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Окт 2013 19:57:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
koteykovna
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
простите, конечно, но может подскажите где код регистрации достать, я его в упор не вижу... :(
sinegriva
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.68
100%
эм, раньше в этой же раздаче можно было посмотреть список скачиваемого.. мне не нужны все адонны, что делать? ><
вот так это выглядит у меня вместо описания
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1248
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2222
100%
Откуда: из страны грёз
pirates.png
sinegriva
у вас проблема либо с интернетом, либо с браузером

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
najnanaj
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.859
0.34%
Seeeed pozhalujstoooo!!!
evesnowflake8
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
36.36%
Здраствуйте,
Я тут туплю, простите, но не можете мне толком объяснить как все же все поочередно устанавливать??? А то с описания тут я как то туплю и не понимаю когда устанавливать кряк и делать обновления - обновлять поочередно с главной игры и все следующие адоны и каталоги или же только после того как установила все? И когда ставить "кряк" в главную игру - сразу как установила ее первой и сразу же туда кряк пихать перед установкой адонов... или же уже только в саааамом конце, после того как все установленно????? ОЧЕНЬ НУЖНО! Пожалуйста, помогите и ответьте! :задумался: :задумался: :задумался:
Спасибо заранее...
evesnowflake8
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
36.36%
Кто нибудь отвечает еще в этой теме????????
Moridin
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 34.553
0.56%
Будут ли работать часть дополнений из этой раздачи, если я их поставлю на лицензию, скачанную с ориджин?
Klio_2012
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.668
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
evesnowflake8 писал(а): Перейти к сообщению
Здраствуйте,
Я тут туплю, простите, но не можете мне толком объяснить как все же все поочередно устанавливать??? А то с описания тут я как то туплю и не понимаю когда устанавливать кряк и делать обновления - обновлять поочередно с главной игры и все следующие адоны и каталоги или же только после того как установила все? И когда ставить "кряк" в главную игру - сразу как установила ее первой и сразу же туда кряк пихать перед установкой адонов... или же уже только в саааамом конце, после того как все установленно????? ОЧЕНЬ НУЖНО! Пожалуйста, помогите и ответьте! :задумался: :задумался: :задумался:
Спасибо заранее...


Устанавливаем все по порядку, кряк устанавливаем для последнего установленного аддона или каталога, в нашем случае - это The Sims 3: Into The Future / The Sims 3 Вперед в будущее...
Это как я устанавливаю - патчи можно вообще не устанавливать, либо самый последний...

_________________
Клио - муза истории
Levenwort
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
0%
отсутствует текст в игре, что делать?
Klio_2012
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.668
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
Все возможные вопросы и проблемы игры The Sims 3 можно найти, а так же получить качественную помощь на сайте михей....
http://www.mixei.ru/forumdisplay.php/440-The-Sims-3-Решение-технических-проблем

_________________
Клио - муза истории
kastellia
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 20.614
59.72%
witch.png
A-n-G-o-r писал(а): Перейти к сообщению
DarkAngelA, в раздаче старый крак, и он не подходит к новому обновлению, из решений есть 2 варианта, либо использовать миниобраз (в раздаче есть ко всем аддонам), или искать рабочий крак на просторах интернета.

Короче говоря , раздачу можно в топку!!! Очень много ошибок, заморочек в описании раздачи одно( по установке) на деле другое , просто тупо зря убито пол дня на ерунду которая если и будет работать то с большими проблемами по типу - отсутствие текста , городов , вылетов . А прыгать с бубном ... в общем не благодарное это дело и как оказалось бесполезное !!! Спасибо не говорю , так как раздачу надо или удалять или переделывать , чем автору лень заняться + в некоторых папках не оказалось кодов активации , но это самая маленькая проблема, как оказывается.
bus9994
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.829
100%
ussr.gif
Спасибо автору за труд. Отличная раздача. Установил с первого раза. Все работает идеально. Все краки есть в раздаче, внимательней нужно устанавливать. Все сделал по инструкции автора. Еще раз огромное спасибо. Пользуюсь этой раздачей три года. :подмигивание:
akisha11
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.292
0%
здравствуйте. подскажите пожалуйста, установила все как написано, игра запустилась хорошо, создала сима, построила дом, но только начала играть как стало подвисать секунд на 10-15 с такой же переодичностью. захожу в строительсво- все нормально, но как начинаю играть симом, все снова виснет. удалила половину аддонов, думала комп не тянет( комп новый,не из дешевых), но ничего не изменилось. как можно решить мою проблему?
Metalurg_33
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 84.577
100%
ukraine.gif
Не могу установить дополнения выдает ошибку "Версия The sims 3 повреждена или не правильно установлена.Невозможно продолжить"В чем проблема?
madmaximus7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.232
1.59%
Подскажите, нужно ли устанавливать чтото из папки Minidisk? или не обязательно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13