Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Грозовые ворота (2006) 2xDVD5 (4 серии из 4)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
GGB ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.715
Поблагодарили: 962
100%
russia.gif
Грозовые ворота (2006) 2xDVD5 (4 серии из 4)
Жанр: Боевик
Описание фильма:
Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты Константин Ветров и Николай Горшков, откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала "Грозовые ворота". К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…
Режиссер: Андрей Малюков
Актеры:
Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Алексей Алексеев, Елизавета Боярская, Владимир Епископосян, Михаил Ефремов, Иван Жидков, Андрей Краско, Александр Лойе, Анатолий Пашинин, Евгений Потапенко, Даниил Страхов, Виктория Толстоганова



Продолжительность: 4 x ~ 00:50:00
Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: 10080 kb/s
Размер кадра: 720x576
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 192 kb/s 48 kHz, stereo (2/0)

Все релизы фильма на NNM-club

Скриншоты:

Время раздачи:
Grozovie_vorota.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Сен 2007 16:23:32
 Размер:   8.34 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   189
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Сен 2007 16:57:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pickenator
Гость
я почему то думал что это сериал,потом мне сказали что это фильм типо "9роты",только менее "красиво-денежный",бондарчук "роту" миллионами денег взял....но "ворота" тоже исторический фильм-нет?основан на реальных событиях?
а по поводу реальных участников событий-сомневаюсь что они вообще с нами разговаривали бы на эти темы....
GGB ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.715
Поблагодарили: 962
100%
russia.gif
pickenator писал(а):
я почему то думал что это сериал,потом мне сказали что это фильм типо "9роты",только менее "красиво-денежный",бондарчук "роту" миллионами денег взял....но "ворота" тоже исторический фильм-нет?основан на реальных событиях?
а по поводу реальных участников событий-сомневаюсь что они вообще с нами разговаривали бы на эти темы....


Насчет того фильм это или сериал скажу так, что 4 серии это уже сериал, но этот не какая-то мыльная опера, а фильм с очень динамичным сюжетом (посмотри на актерский состав такие в мыле не снимаются). По поводу подлинности событий ничего сказать не могу. Собственно это и хотелось бы узнать у участников событий + мнение о фильме.
pickenator
Гость
если честно,то думаю что по твоей рецензии это первый серьёзный фильм после "чистилища","блокпоста","9 роты",да ещё последнего где бодров раненного капитана играл....ты знаешь ещё какие то фильмы из этого жанра?
GGB ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.715
Поблагодарили: 962
100%
russia.gif
pickenator писал(а):
если честно,то думаю что по твоей рецензии это первый серьёзный фильм после "чистилища","блокпоста","9 роты",да ещё последнего где бодров раненного капитана играл....ты знаешь ещё какие то фильмы из этого жанра?


Признаюсь, что рецензию передрал с коробки. Фильм решил посмотреть после прочтения книги и он мне понравился не меньше книги. Больше фильмов такого жанра не припоминаю.
solxxl
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.407
100%
ukraine.gif
Фильм великолепный. Автору респект.
Качаю. Просьба добавить скорости.
BLACKANGEL_NN

Online
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 11.527
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Долго искал на двухдисковом издании!Релизёру-огромный РЕСПЕКТ!Уважаемый Раздающий!Я-"ЗА"продолжение раздачи!Убедительная просьба скачавшим и Раздающему-пожалуйста,вернитесь на раздачу!Обещаю,что буду на раздаче 2-е суток как пить дать!
Sveta86
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.721
100%
Фильм СУПЕР!!!!!!! не один раз смотрела, и всегда переживаю очень!
BLACKANGEL_NN

Online
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 11.527
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Скачал,спасибо большое НАРОДу,которые откликнулся на мой вопль о помощи и,как обещал,остаюсь на раздаче
Al.Safone
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.958
100%
Добрый день!
Автор, а можно bup файлы с диска?
Qwalda
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.77
100%
bahamas.gif
Качество так себе.
Georgy Nik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6.028
18.07%
Откуда: г.Одесса
zimbabwe.gif
ЭТО Лучший фильм про Афган. "9 рота" отдыхает. СПС!
paladin_gag
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1001.463
Раздал: 284.3 TB
100%
russia.gif
Georgy Nik писал(а): Перейти к сообщению
ЭТО Лучший фильм про Афган. "9 рота" отдыхает. СПС!


только фильм не про Афган, а про Чечню

_________________
Невыносимых людей нет.
Есть узкие двери...
Diman4iks
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 23.018
Раздал: 1.851 TB
1.77%
Откуда: Липецк
pirates.png
Почему нет в нормальном качестве 720 хотя бы, в вк и то в 720 заливают... Диверсант тоже кстати так и не нашел в норм качестве
tvp28
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.052
100%
Не справедливо. Анатолий Пашинин - главная роль а в перечне где-то в хвосте)))
А фильм действительно отличный
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1