Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Как передать файлы через интернет используя BitTorrent


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14355
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Подскажите пожалуйста, как мне можно передать файлы через интернет, используя BitTorrent и без оформления темы? Может быть, надо указывать какие-нибудь трекеры при создании торрент-файла? Или где-то этот самый торрент регистрировать? IP-адреса на передающем и принимающем компе динамические (при переподключении меняются), к тому же на передающем компе серый IP.
supermaxipaxi
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.006
Раздал: 15.7 GB
Поблагодарили: 19
ukraine.gif
ё моё зачем те это надо
grystik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=303637
Константин_666
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Но при описанной в посте по ссылке ситуации к раздаче могут подключиться дополнительные жаждующие.
Есть вариант чтобы создать торентфайл, вписать в него какойнибудь трекер, передать его второму лицу и в двоём наслаждаться результатом?

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14355
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Какой трекер вписывать? Я пробовал следующие трекеры:

http://tracker.openbittorrent.kg:2710/announce
udp://tracker.openbittorrent.kg:2710/announce
udp://tracker.publicbt.com:80/announce
udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce
http://tracker.publicbt.com:80/announce
http://tracker.openbittorrent.com:80/announce

(разделял их пустой строкой, когда создавал торрент-файл)

Торрент я переслал на ту сторону, но ничего не вышло. Наверное, торрент надо где-то зарегистрировать или я что-то не так делаю? На обеих сторонах мюТоррент может качать с трекеров.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

При создании раздачи в темповом разделе будет ли учитываться объём скачанного / переданного (повлияет ли на рейтинг)?
grystik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
evgenijmaklyuk писал(а): Перейти к сообщению


При создании раздачи в темповом разделе будет ли учитываться объём скачанного / переданного (повлияет ли на рейтинг)?

в посте со ссылкой отвечали - нет...
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14355
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
grystik писал(а): Перейти к сообщению
evgenijmaklyuk писал(а): Перейти к сообщению


При создании раздачи в темповом разделе будет ли учитываться объём скачанного / переданного (повлияет ли на рейтинг)?

в посте со ссылкой отвечали - нет...

Она ж закрыта.
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...evgenijmaklyuk, торрент-файл на трекере нужно зарегистрировать, тогда трекер будет подключать тебя к раздаче...как было сказано в другом посте - можно попытаться создать заранее "убитую" тему и скачавшие сразу смогут далее раздавать, только нужно решить проблему с рассылкой торрент-файла в сети...
...я не знаю как долго это продержится и когда трекер откажется от вашего файла, но в DC++ сети можно раздавать и без трекера...есть много полезной информации с которой можно ознакомиться, воспользовавшись поисковиком! Постить инфу в данной теме просто бессмысленно!
Спасибо за внимание :приветствую:
...;)...
voipspawn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 13.933
1.67%
привет пока
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
создаете торрент файл (убеждаясь что не стоит галка "Частный торрент"), в последних версиях uTorrent по умолчанию в него добавляются трекеры:
Код:
udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce

udp://tracker.publicbt.com:80/announce


открываете созданный торрент, кидаете торрент-файл человеку через аську/мыло/прочее
всё, тому человеку осталось только открыть ваш торрент-файл и начать скачивание

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

поидее все работает и с магнет-ссылками, правда на счет динамических ипов [Хочу Знать]
euromid
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.632
0%
ukraine.gif
:приветствую:
На трекере закрыли раздачу по просьбе правообладателя. У меня скачана эта раздача и стоит на раздаче. Человек не успел скачать раздачу. Он просит дать ему *.torrent на эту раздачу, чтоб скачать.
Я слышал, что нельзя давать своего *.torrent файла третьим лицам :смущение:

У меня вопрос: *.torrent [low=green][shadow=violet]файл с моего компьютера содержит какую-либо конфиденциальную информацию, принадлежащую моему компьютеру, моему логу/паролю на трекере, Passkey и т.п.[shadow] [/glow]???

Ещё можно в uTorrent 3.2.3 Копировать Magnet URI - это для чего эти ссылки Magnet URI, как ими можно воспользоваться?
Спасибо.
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Чистый гемморой. Зачем же так мучаться? Сейчас столько сервисов и т.д. Если надо конкретно по адресу то TeamViewer вам в руки. Яндекс - диск, халявные облачные хранилища ......
euromid
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.632
0%
ukraine.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
Чистый гемморой. Зачем же так мучаться? Сейчас столько сервисов и т.д. Если надо конкретно по адресу то TeamViewer вам в руки. Яндекс - диск, халявные облачные хранилища ......

Предлагаете информацию в объёме в 30ГГб перекладывать ещё раз на сторонние ресурсы или обменники? А зачем дублировать информацию, если нужно с кем-то просто поделиться готовым, скачанным ?:D
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
В одиночку? Вы же не хотите по нормальному, через торрент-трекер. Какой то велосипед придумываете.
euromid
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.632
0%
ukraine.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
В одиночку? Вы же не хотите по нормальному, через торрент-трекер. Какой то велосипед придумываете.

Если это ответ мне, то я отвечу: эту раздачу через несколько часов закрывают "Закрыто по просьбе правообладателя". А люди хотят скачать и просят торент файл на закрытую на торенте раздачу :поклоняется:
Качают то у пользователей с компа, а не из трекера. Ведьмочка
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2