Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

Rihanna - Man Down (2011) HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыкального Видео
Автор Сообщение
dimka1907 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.945
Поблагодарили: 1530
100%
russia.gif
Rihanna - Man Down (2011) HDRip
Оригинальное название: Man Down
Год выпуска: 2011
Жанр: Музыка

Описание фильма:
Так сказала о клипе сама Rihanna :«Man Down» - это песня о девушке, которая убила, но она ЖАЛЕЕТ об этом. Она переживает, потому что он мог быть чьим-то сыном, и она не хотела причинить ему боль, плачется своей маме. Создавая этот мини-фильм, мы должны были обратиться к тому, почему вообще такое происходит. Люди боятся упоминать о таких случаях, но, к сожалению, они происходят по всему миру, а мы скрываем это, притворяясь, что все нормально. Девушкам приходится скрывать это от всех, включая их учителей, родителей и друзей. Поэтому насилие продолжается. Я лично сталкивалась с этим в прошлом, но вы не видите меня, убивающей всех вокруг. Я просто хочу, чтобы девушки были осторожны. Развлекайтесь, будьте дерзкими, будьте такими, какие вы есть, но никогда не будьте наивными. Мы переживаем то же, что и вы. Не бойтесь говорить об этом. Я просто хотела сделать мини-фильм, а не клип, который вызвал бы столько разговоров. Эта история не для критиков, а для моих фанатов. Самым важным для меня было то, чтобы мои фанаты поняли, что я хотела сказать им, сняв этот клип. Они нуждаются в этом голосе иногда, вы знаете, поэтому это как моя работа»

Продолжительность: 00:05:39

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~8 316 Kbps
Размер кадра: 1920x1080
Качество видео: HDRip
Аудиокодек: AAC Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до пятого скачавшего
[NNM-Club.ru]_Rihanna - Man Down.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2011 19:36:03
 Размер:   334 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   43
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2011 08:07:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Музыкальные клипы в форум Архив Музыкального Видео

Причина переноса: Отсутствие сидов более трех месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС ALLic, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыкального Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1