Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Михаил Леонтьев призывает покончить с экспериментами в России


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Ro100v
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 2.36
100%
Откуда: Матушка Россия
nmozzg писал(а)

Цитата:
Интересно почему весь мир так боится нового президентство Путина, американцы готовы поддерживать коммунистов только бы не пустить Путина на 3 срок


Выдержка из статьи по вашей же ссылке:
nmozzg писал(а):
Вице-президент США Байден сказал "Я поражаюсь тому что заинтересован в победе коммунистической партии на выборах в гос. думу"

Можно ссылочку на полный источник, чтобы понять, в каком контексте это было сказано.

А здесь доклад коммуниста В. Илюхина о деятельности В. Путина.
Прочтите, чтобы(как любит выражаться В.В.П.) отделить мух от котлет.
AgentOrange
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.448
Поблагодарили: 2257
100%
nnm-club.gif
Ehduard писал(а): Перейти к сообщению
AgentOrange, Ну и что ? Человек высказал мнение, в меру здравое для его позиции, профессии и месту в социуме

Какое мнение? Если для тебя то что он преподнес как "новость" является диковинкой, то для меня нет.
Ehduard писал(а): Перейти к сообщению
Ты по своему разложил логику, переиначил слова, изменил и уже приписал ему какую-то свою мнительность

Логику нельзя разложить. Она либо есть либо ее нет. :подмигивание: На счет переиначивания слов. Ты не внимательно читаешь, я цитировал дословно.
Ehduard писал(а): Перейти к сообщению
проигнорировал замечание, что лучше нынешних не было и не видно, т.е. разумно предполагать что лучше из этих выберет большинство (тоже не новость).

Идеальных правителей не бывает, а на счет лучше я бы не стал столь категорично заявлять. Не видно лучших по одной простой причине - их не пускают и не пустят. Ну а касаемо результатов выборов, то исход, я думаю, ясен:
Jackvib писал(а): Перейти к сообщению
участвуй\не участвуй - решаем-то не мы...(((
Hitlo
Стаж: 15 лет
Сообщений: 91
Ratio: 2.075
100%
burkinafaso.gif
Посмотрите на взгляд Леонтьева... глаза безумца...
midnight.​h0oligan​
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.519
Раздал: 4.5 TB
Поблагодарили: 167
100%
Откуда: Замкадыш
pirates.png
xbergamotx писал(а): Перейти к сообщению
ещё один "гений"....почему я должен стыдиться?...чего я должен стыдиться?того что честно работаю за копейки и мирюсь с этим,когда дугие живут нечестно и имеют всё....ну и как,интересно знать,я им помешаю?в суд подам?... :лол:


Ну во первых Я на Личности не переходил, ага?
Во вторых Вас ни кто не стыдил глубоко уважаемый оппонент... а если так напрягает, то видимо реально за что-то стыдно :смущение: :лол: :лол:

А самое главное им мешать не надо, они сами друг друга сожрут скоро. Главное в ожидании этого чуда самим не разложиться морально окончательно...и не ввязываться в их склоки.
Ст[А]сь
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.227
Поблагодарили: 7
100%
russia.gif
Ro100v, спасибо, прочитал...

Мне плевать, что Илюхин коммунист... и пусть, всё, что там написано лишь способ "закрыть" Путина... это не отвечает на единственный вопрос - Почему Путин до сих пор у власти, не говоря уже о государственной службе, после того как военный трибунал! вынес своё решение?

Ещё мне не понятно почему за мошенничество в особо крупных размерах дают 3 года условно и штраф в 300 тысяч... и это при государственной то службе...

Так же мне наплевать на мнение Леонтьева, о том, что Путин наш спаситель... Я всю свою сознательную жизнь не мог найти хоть какого-то положительного момента в указах и законах нашего правительства...

Хм... маленькое рассуждение на тему:"Если бы я стал президентом"(Я рад, что мне им никогда не стать)
В первую очередь я бы половину казны угробил бы образование(науку)... плевать, какие это суммы... Пусть школы дают воспитание и образование бесплатно, пусть учителя получают достойную зарплату, пусть ремонтируют и строят новые здания за счет государства... Пусть людей учат думать, размышлять, фантазировать, экспериментировать и не бояться за то, что они делают не так как другие... оборудование, лаборатории и всё что можно и нужно должно предоставить государство... Я не хочу, что бы ученики решали только те примеры, которые они знают как решать, которые им показали как решать.... всё познается на практике, одной теорией здесь не отделаешься...
Следующее, что я сделал бы, хотя наверное это нужно было в первую очередь сделать, это ввёл бы сухой закон... Плевать, на то, что вы устали после работы в пятницу и хотите не много расслабиться... (не судите строго). Честное слово, сердце разрывается видя школьниц с банкой ягуара и с сигаретой... И это они перенимают от своих родителей, от друзей у которых такие родители и так далее... Разве это нормально? Вы гордитесь тем, что выпили больше всех и всё ещё на ногах?(печаль) Пусть я и не против оставить, например, дорогие вина на прилавках магазинов, но пусть стоимость их будет такова, что вино это захочется купить только по особо важному поводу, и в не больших количествах... Параллельно бы думал как бороться с наркоманией... хотя пока не в голову приходило только одно... - Наркоманов лечить, распространителей расстреливать... Почему? Да потому что мне страшно за будущее, не своё, своей страны! Я боюсь за знакомых мне ребят младшего возраста, за детей оставленных матерью и отцом... если о них не могут или не хотят позаботиться родные, я хочу что бы это сделало государство!!! Дети наши будущее!!! А детей нынче боятся заводить, потому что будущее туманно, и содержать их денег обычно нет... страшно...
Далее увеличить пенсии отцам нашим и матерям раз так в 5-7... где денег взять? Да пусть газпром и сибнефть поработает сверхурочно... ещё остались живы Ветераны Войны, которые защищали эту землю, которую сейчас беспощадно разворовывают, и воспитывали своё поколение... спасибо им... они достойны жить лучше, чем живут...
Убрать всю похоть, насилие, извращение с экранов... хотя при должном образование и из мозгов тоже можно... Гитлеру говорили "Нельзя завоевать столь нравственную страну"... не послушал... Сейчас нравственность страны стремиться к 0... очень большими темпами... как, в принципе, и рождаемость... залёт-оборот... охренительная схема!!! Все спешат взрослеть, хотя ещё даже размышлять и прогнозировать не научились... печально...
Не раз слышал от пришедших из армии, что если грянет война, то воевать за страну будет не кому... В срочном порядке нужно реанимировать военный потенциал... Китайцы например уже отрабатывали марш бросок расстоянием, хех, расстоянием до границ России... Что-то я не слышал в последнее время о каких-либо достижений в военной промышленности... тем временем американская военная компания сделала заказ на квантовый компьютер... (интернет, например, был придуман тоже в военных целях...) Атомный крейсер "Петр Великий" способный отстреливать в одиночку против целого флота на протяжение минут 20, был заложен в 1986!!! В 1998 появился!!! Не удивлюсь если в 2012 его отправят на переплавку как не нужную посуду... (аж тошнит от этих мыслей...)
Что ещё хотелось бы сделать.... вернуть надежду на завтрашний день... вернуть дружбу и доверие республик СССР... сплотить народ, как когда он сплотился против... хотя не важно... всё это мечты, а я свой лимит на мечту уже истратил... =)

"Брось мудрец на гроб мой камень, если ты не человек..."
Оставайтесь людьми, и гордитесь правом называться словом Человек...
koroviev
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 4.332
6.48%
russia.gif
Он сам - детородный эксперимент.

Добавлено спустя 23 минуты:

deathbringer13 писал(а): Перейти к сообщению
Inteum писал(а): Перейти к сообщению


Путин не дал опустить страну ниже плинтуса.

Грузия сама попросилась под крыло России, и тоже в лохматые времена, тоже, между прочим, спасаясь.


Согласен.


Когда-то Грузия сама попросилась, а сейчас ситуация изменилась. Грузия нужна России. Зачем? Очень просто: за всем стоит экономическая и военная мощь. В Грузии единственное в бывшем СССР месторождение тяжелой воды для ядерной энергетики и оружия. Если не скрутить Грузию, придется покупать в Чехии или Норвегии за золото. На Абхазию насрать! Важны только свои интересы. А наивные абхазцы верят, будто старший брат - Россия - ужас какой альтруист.
kykap9m6a
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.86
100%
Ro100v писал(а): Перейти к сообщению


А здесь доклад коммуниста В. Илюхина о деятельности В. Путина.
Прочтите, чтобы(как любит выражаться В.В.П.) отделить мух от котлет.


Мда.... .честно говоря в армии положение несколько хуже,хотя и тут не лучших красках расписано. Ни разу не видел эти ,так скажем моменты нашей истории объединенными вместе!
Было очень интересно прочесть ,спасибо!
P.S.Это покруче Леонтьева
Ehduard
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 63.372
100%
russia.gif
AgentOrange, уже лучше, без яда, и на том спасибо. :да: А вот навязывать ваше мнение кто КАК думает и насколько чего Знает, как относится - это некрасиво и является провокационным ходом, от такой глупости мне отмываться незачем, это просто вас характеризует и не относится к реальности обстоятельств, потому и толку не будет - провокаторов, невежество и хамство будем динамить. :нет:

Много толковых и направленных на общую взаимность и созидательность постов появилось, это радует, спасибо господа товарищи. :D

_________________
нам чужого не надо :)
AgentOrange
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.448
Поблагодарили: 2257
100%
nnm-club.gif
Ehduard, я оценивал представленную статью, а не навязывал свое мнение. В отличии от тебя, я конкретно высказал свои сомнения и привел цитаты.
Кстати, на счет "реальности обстоятельств". Она такова, что зомбированных или просто не имеющих своего мнения людей становится меньше и это не может не радовать.
Ehduard писал(а): Перейти к сообщению
провокаторов, невежество и хамство будем динамить.
А вот это правильно. Надо мыслить и анализировать самому и уметь, при необходимости, читать между строк. :да:
Ehduard
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 63.372
100%
russia.gif
AgentOrange, а там не между строк - навязывать собственную трактовку хода мысли других людей, т.е. ты представлял других людей мудаками, типа описывая как они понимают и мыслят, переиначивая их слова или выдёргивая из контекста - это и есть навязывание ваших ярлыков, оскорбительное любому мыслящему человеку. :) Я рад, что мы поняли друг друга. :да:

_________________
нам чужого не надо :)
andris2 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Ehduard писал(а): Перейти к сообщению
Много толковых и направленных на общую взаимность и созидательность постов появилось, это радует, спасибо господа товарищи. :D

Меня тоже бы обрадовало, если бы этих постов действительно было много. "Один только "Антинаркотический транснациональный интернет-конкурс "Майя" чего стоит, - 15 тысяч человек посетивших и более 150 коментов. А пост то о чем? Выйди из иллюзии и выиграй 10 000 долларов?
Да, я понимаю, каждый выбирает для себя что-то более значимое и интересное, как он считает, для него. И тем грустнее от этого становится.
AgentOrange
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.448
Поблагодарили: 2257
100%
nnm-club.gif
Ehduard, вот тут твое главное заблуждение. Как раз Леонтьев и ему подобные ораторы навязывают подобными своими статьями чужие мысли. Всегда ищи первопричину и тогда поймешь суть.
Ehduard писал(а): Перейти к сообщению
ты представлял других людей мудаками, типа описывая как они понимают и мыслят

Мне это делать незачем, они типа сами себя таковыми представили. :D
Ehduard
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 63.372
100%
russia.gif
AgentOrange, и тем не менее, реально что-то будет меняться только при совместном делании, которое возможно при взаимопонимании и старании в этом, а при двойных стандартах - это невозможно, нынешняя задница в обществе ведь и есть результат "двойных стандартов", когда на словах одно, в мыслях другое, а дела - совсем другие... Человек или ко всем относится с уважением, даже к тем, кого считает в "противоположном лагере", или не умеет, не хочет быть честным везде и во всём, но тогда и в своём лагере будет неадекват, обман и т.п., и ничего собственного своего в результате не получится.

_________________
нам чужого не надо :)
sa2rn
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 0.677
100%
russia.gif
Обширные дебаты.
Хотя всё проще на самом деле. Есть загибающийся доллар, которому необходимы вливания нефти, крови и кредитов. Есть страны, в которых есть то, что нужно доллару. Есть люди, готовые дать доллару то, что есть в их странах. Названия стран значения не имеют, впрочем как и родина доллара. Всё уже без президентов с обеих сторон океана движется, нам же остаётся пялиться в зомбоящик и усердно бежать в своём "беличьем колесе".
Ehduard
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 63.372
100%
russia.gif
andris2 ®, было бы дело и движение - опыт и понимание придут, "лиха беда начало", раньше таких возможностей не было у людей на пространстве СССР, и интереса, и самостоятельности - откуда им уметь и разбираться, всё сейчас начинается, пока возможность ещё есть. Давайте делать что должны каждый на своём месте и общаться, и делать... :)

_________________
нам чужого не надо :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8