Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Введены ограничения на трекере


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
На нашем трекере действуют следующие ограничения:

Число одновременных закачек пропорционально ратио

С ратио меньше 0.3 можно скачать только 20 Gb. Один раз Вы можете воспользоваться системой очистки ратио

При объеме отданного меньше 20 ГБ разрешены 4 одновременные закачки .
Если отдано больше 20 гигабайт, разрешается:

4 закачки при ратио>0.3,
6 при ратио >0.6,
8 при >0.9,
10 при >1.2, и т.д. по одной закачке за каждые 0.3 ратио.

число одновременно разрешенных закачек можно посмотреть у себя в профиле.

Принцип трекера - это не только скачивать, но и отдавать. К сожалению это понимают не все. И поэтому со вчерашнего дня введено следующее ограничение:
При Ratio < 0.3 и количестве скачанного 20 Gb закачки запрещены. При этом , для выравнивания рейтинга, отдача без ограничений.

Полезные темы:
Как поднять рейтинг
Эффективно раздаем и качаем
Правила оформления
Темы, несоответствующие правилам оформления , будут перемещены в ТЕМР на два дня (траффик не учитывается!) и далее в вечность.

Администраторы и модераторы оставляют за собой право удалять комментарии с просьбой дать докачать, если причина невозможности закачки - малое ратио пользователя.

UPD: Помимо системы ратио введена также система "альтернативного ратио", которая позволяет вывести ратио не ввиде коэффициента, а в виде обьема доступных для скачивания данных. Подробнее об этой системе вы можете прочитать здесь Внедрена система отображения 'Альтернативного Рейтинга' (Ratio) или 'Вам доступно'

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
dlinni
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.499
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Наконец-то!!!
dimmas
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 90.818
Поблагодарили: 446
100%
pirates.png
Считается общий Ratio, или от конкретной закачки?
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif
Общий

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
traaance
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 20.994
Поблагодарили: 462
100%
Ура товарищи! =)
phounn
Гость
А что делать людям, у которых UPLOAD/DOWNLOAD 1:8 ? (см. тарифы Стрим)
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1065
41.38%
phounn писал(а):
А что делать людям, у которых UPLOAD/DOWNLOAD 1:8 ? (см. тарифы Стрим)

У меня у самого закачка 256, а отдача 30, но я как-то ведь умудрился раздать за месяц 15 Гигов) Просто оставляй Торрент прогу на большее время работать и все будет хорошо. Тем более, что она не так уж много ест. (У меня Нторрент)
Funky
Гость
Оно и правильно...
phounn
Гость
Цитата:
У меня у самого закачка 256, а отдача 30, но я как-то ведь умудрился раздать за месяц 15 Гигов) Просто оставляй Торрент прогу на большее время работать и все будет хорошо. Тем более, что она не так уж много ест. (У меня Нторрент)


Модеры могут посмотреть мою статистику за январь - сколько времени у меня работала отдача. Я не виноват, что с меня мало что забирают
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
phounn А кому легко? Сам зарелизь что нибуть такое, что будет интересно многим...

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1065
41.38%
phounn писал(а):
Модеры могут посмотреть мою статистику за январь - сколько времени у меня работала отдача. Я не виноват, что с меня мало что забирают

Ну, млин, создай какой-нить свой пост. Например выложи какую-нить музыку или какой-нить учебник... Есть много разных вариантов.

P.S. Самое интересное, что у тебя в статистике вообще ничего нет))
phounn
Гость
SingleMan
Цитата:

Ну, млин, создай какой-нить свой пост. Например выложи какую-нить музыку или какой-нить учебник... Есть много разных вариантов.
P.S. Самое интересное, что у тебя в статистике вообще ничего нет))


1. А для меня торрент единственный возможный источник музыки и учебников вообще
2. Torrent-профиль пользователя phounn
Total uploaded: 712 MB
Total downloaded: 497 MB
UL/DL Ratio: 1.43
Текущие активные torrent'ы
Раздает Нет.
Качает Нет

Кстати, догадайтесь, почему не качает ничего

А может, все-таки не по объему скачанного мерять, а по времени пока работает клиент? У меня, кстати, часто связь рвется на 2 га скачанных. Потом восстанавливается, конечно, автоматом, но не всегда
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1065
41.38%
2phounn А кого ты цитировал?))
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
phounn
Судя по рейтингу у тебя должно быть все в порядке.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1065
41.38%
phounn писал(а):

А может, все-таки не по объему скачанного мерять, а по времени пока работает клиент? У меня, кстати, часто связь рвется на 2 га скачанных. Потом восстанавливается, конечно, автоматом, но не всегда

А как ты это предлагаешь сделать??? Во первых эт очень сложно с технической части, даж может и вообще не возможно. А во вторых, если даже и сделать как-нить этот счетчик, то он будет считать общее время работы клиента, тоесть и его Раздачу и Скачку он будет считать за одно и то же время.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8