Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Введены ограничения на трекере


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
onlyelf
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 13.049
Поблагодарили: 516
18.18%
russia.gif
У меня возник вопрос, я выложил на раздачу торрент, но что бы начать раздавать я его же "типа" себе и скачал. После чего количество скачанного у меня сразу выросло на размер моего выложенного, хотя я ничего не качал, а только раздаю :) Вопрос: возможно это как нибудь исправить? И учитывается ли это где-нибудь?
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif
Цитата:

Да, варианты вроде "купи нормальный инет с белым IP и качай на здоровье" или "иди вон отсюда со своей мизерной скоростью" не рассматриваются: первый - по причине отсутствия денег (и возможности - у нас аналоговая АТС), второй - по определению

А вариант раздай ради приличия хотябы столько же сколько скачал?
У самого такая же ситуация 2ната и 10.0.0.0/8 но вроде как в районе 2х держать реально

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
palkan
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.612
Поблагодарили: 406
2.67%
russia.gif
кстати, у меня вопрос к обладателям интернета от стрим в мск, если у кого такой прикол, что при загруженном канале на отдачу (на полную), стрим, на 2\3 понишает канал на скачивание, да и ваще инет полностью тормозит?
Anon
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4872
100%
roody.gif
palkan
попробуй поставить в торрент-клиенте ограничение общей отдачи в 80-90% исходящего канала,
и/или сетевой cfos драйвер который тут выкладывался.

_________________
Сайонара
palkan
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.612
Поблагодарили: 406
2.67%
russia.gif
alex14n
CFosSpeed ver. 3.13.1200 - ставил - результат нулевой.
У меня максимальная отдача со скоростью 25 кб\с - входящий канал сильно урезается и все тормозит, эффект пропадает, если отдача 15 кб\с или меньше, т.е. гораздо меньше 80-90%... :(
Вот не пойму, это у меня с моим компом или атс такой прикол, или же стрим такую политику держит....
hugan
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.074
80.49%
russia.gif
У кого-то раздача работает постоянно, а народ забирает от них мало (ну эксклюзивные интересы у перцев...). Имхо, правильно набрасывать за час раздачи с одного торрента, ну скажем, 0,5 Mb (идея не моя, кое-где такое уже практикуется).
sag
Гость
Цитата:
А как ты это предлагаешь сделать??? Во первых эт очень сложно с технической части, даж может и вообще не возможно. А во вторых, если даже и сделать как-нить этот счетчик, то он будет считать общее время работы клиента, тоесть и его Раздачу и Скачку он будет считать за одно и то же время.


Возможно возможно, есть треккеры где необязательно сидить до 100% соотношения, а есть возможность отсаваться на раздаче минимум 12 часов....
denisoff
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 2.661
Поблагодарили: 2348
100%
Откуда: Москва
russia.gif
dragonhalf
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3753
100%
уважаемые возмущающиеся, вы что, серьезно считаете, что рейтинг 0,3 - это перебор?? пусть сам релизер всем отдает, а мы скачали и свалили?
у меня тоже соотношение скоростей UL/DL=1/4, но даже до того, как я стала релизером ратио был >1 ... почему бы это? [хотя нет, в то время было даже 1/8]
так что было бы желание ;]
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3308
100%
ussr.gif
Наконец то, хоть какие то меры начали преминять...

_________________
Авторитарная личность.
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
Всё бы ничего, только я сижу постоянно в сети, уже порядка недели ничего не качаю, а ратио так и держится на 0.6 с хвостиком. Вот скажите умные дятьки и тётьки - как подымать? Вы с пеной во рту доказываете что какой бы ни был канал можно поддерживать ратио >1 даже ничего не выкладывая, но это не правда. Одного желания раздавать мало, нужно что-то ещё.

Да, и ещё вопрос - почему с моим ратио, которого должно хватать, большинство закачек стоят, хотя когда только начинал тут скачивать всё было Ок?!
DeathWarrior
Гость
У меня получается держать ратио >1, хотя и могу скачивать намного быстрее, чем раздавать... :)
Но стараюсь сколько скачал - столько и отдать...
И если где-то пропадает сидер, а у меня это есть - сразу иду на подмогу:)
illuminat
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.044
Поблагодарили: 730
100%
russia.gif
Поддерживаю ограничения. Скорость download'a у меня тоже на много превышает скорость, с которой я могу отдавать. При этом без особого напряга поддерживаю ратио >1,5 и скачиваю сколько душе угодно. Ратио поднять не проблема, было бы желание.
traaance
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 20.994
Поблагодарили: 462
100%
-=INFINITY=- писал(а):
Да, и ещё вопрос - почему с моим ратио, которого должно хватать, большинство закачек стоят, хотя когда только начинал тут скачивать всё было Ок?!

Ну и что они тебе пишут? Я думаю ты сейчас вообще не по адресу обращаешься... хотя бы скриншот выложил - тут не телепаты пока еще сидят.
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
traaance писал(а):
Ну и что они тебе пишут? Я думаю ты сейчас вообще не по адресу обращаешься... хотя бы скриншот выложил - тут не телепаты пока еще сидят.


Кто пишет и скрины чего выкладывать? Я тоже не телепат... пока :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8