Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Введены ограничения на трекере


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Wowa
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 7.212
Поблагодарили: 335
40.06%
Я тут вопросик задал: http://dockers.nnm.ru/plyusminus_kilometr_ne_zazor_ может кто-нибудь ответит мне, малограмотному?

На 4ГБ примерно 500 МБ потерь.

А у вас так же?
DuZion
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 0.951
Поблагодарили: 182
73.09%
Откуда: Toronto
canada.gif
Davno pora ogranichenija - a to ja naprimer razdaju kogda, kto-nit' kak-tol'ko zaka4aet 100% srazu svalivaet - a mne ved' tozhe ne v kajf na 1 torrente razdavat'... i voobwe >1 real'no derzhat', esli to, 4to ska4al potom otdat' so 150%... s samyh pervyh dnej menja tut na trekere ratio byl VSEGDA >1, hotja DL 240kb/s a UL 60 kb/s. a pla4utsja te, kto zhlob. Im vidite li nikajf razdavat'. U mnu komp,naprimer, kruglye sutki razdaet tol'ko dlja togo 4toby ljudi u kogo 80-90% ska4annogo mogli doka4at', t.k. koe-kto sbegaet nafig s razda4.
t3s
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.914
Поблагодарили: 264
100%
Откуда: Торонто
canada.gif
DuZion
Totally right, pal =)

...Да, тоже согласен с ограничениями.
Может, некоторые личности станут сознательней.

_________________
Download: 6800 кбит/с,
Upload: 790 кбит/с.
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif
Wowa писал(а):
Я тут вопросик задал: http://dockers.nnm.ru/plyusminus_kilometr_ne_zazor_ может кто-нибудь ответит мне, малограмотному?

На 4ГБ примерно 500 МБ потерь.

А у вас так же?

Просто трекер по вечерам бывает в оффлайне и трафик не учитывает

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
funnybus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 25.492
Раздал: 3.507 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: SPB
ussr.gif
ПРАВИЛЬНО...Давно пора !!!
fornit_m
Гость
За ответило челов 40, а толку?
Вы думаете что народ сделает в большинстве?
Забьет на ННМ и все!!!, для раскручивания сервиса любое ограничение неправильно, в инете немеренно бесплатного контента, вот и сами смотрите будет челов 100 обмениваться трафиком :(, да любая сетка в доме круче :(.
Предложение - ограничение конечно нужны, но выражаться они должны как то иначе, или должена сбрасываться статистика раз вмесяц к примеру?

П.С. Неприймите мои слова ка наезд, просто поделился личным впечетлением. :)
epislon
Гость
fornit_m, я предпочел бы трекер, состоящий из 1000релизеров трекеру состоящему из 35000 личеров.
Для меня как для потребителя качество трекера не ухудшится, если из него пропадет десять тысяч статистов: количество "контента" не изменится
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
fornit_m
Вы видимо совершенно не знаете принципа пиринговых сетей. Если у Вас нет совести, что отдавать столько же, сколько взяли, мы Вас не держим. Бан поставить весьма легко.
2 all
Заканчиваем писать "что давно пора".
traaance
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 20.994
Поблагодарили: 462
100%
fornit_m
Тебя тут никто не держит...
dirtybot
Гость
Вполне логичные ограничения. Полностью поддерживаю.

На любых крупных торрентах это практикуется, а возмущаются всегда только чмошники, которым впадлу сохранить месячишко файл и посидеть на раздаче для других. Такие люди [однако] на торрентах не нужны - идите с рапиды качайте.

И не надо пенять на СТРИМ, у меня, например, тоже СТРИМ Флай, однако это не помешало мне поднять ратио за месяц до 2.2
Alexman73
Гость
Готов раздавать, но мой клиент - µtorrent - делает странные финты ушами... Суть такая:
download speed ≈ 196 килобит
upload speed ≈ 680 килобит.
Если нет активных ЗАКАЧЕК то аплоадится по полной, стоит запустить хотя бы один - скорость аплоада падает почти в ноль :( Причем это однозначно не из-за роутера, ибо при закачке Download Master-ом по полной скорости, аплоад в торрент идет мама не горюй. Может кто сталкивался с подобным и решил? Буду благодарен за приват месседж с решением проблемки :)
missioner85
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.345
Раздал: 5.536 TB
100%
estonia.gif
[quote="TaKeR"]
phounn писал(а):
Просто оставляй Торрент прогу на большее время работать и все будет хорошо. Тем более, что она не так уж много ест.


С прогой и ратио всё понятно, а что делать с компом который электричества жрёт как "город"... лишний раз включить страшно...
Wowa
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 7.212
Поблагодарили: 335
40.06%
Bull-DoG писал(а):
Wowa писал(а):
Я тут вопросик задал: http://dockers.nnm.ru/plyusminus_kilometr_ne_zazor_ может кто-нибудь ответит мне, малограмотному?

На 4ГБ примерно 500 МБ потерь.

А у вас так же?

Просто трекер по вечерам бывает в оффлайне и трафик не учитывает


Я отдал прим.40 ГБ, получается 5 ГБ - неучтённый трафик? :приветствую:
Недурно. Ну и когда же ваши оффлайны кончатся? Хотя бы приблизительно.
Erik2005
Гость
[quote="NorthOn"]На нашем трекере действуют следующие ограничения:
При Ratio < 0.3 и количестве скачанного 2 Gb закачки запрещены.

Значит так, NorthOn, я всего скачал 737мБ, отдал 14,4 (т. к. здесь новичок) и меня уже ЗАБАНИЛИ? Это вам не ЛУННАЯ РАДУГА. Когда скачиваешь фильм на 93% и дальше stop-end, то понятно куда вас всех хочется послать.
Давайте играть честно!
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Erik2005
А пока качаете надо и отдавать. Не урезайте аплоад, а урезайте даунлоад и не будет конфликтов. Все по-честоному, личеров здесь не любят.
2 all
Еще раз повторяю - все недовольные решением могут больше не приходить. Вас никто не держит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8