Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Сергей Алексеев | Сборник произведений [45 книг] (1999-2011) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
slavw ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 22.138
Поблагодарили: 19474
100%
Откуда: о. Лапута
serbia.gif
Сергей Алексеев | Сборник произведений [45 книг] (1999-2011) [FB2]
Автор: Сергей Алексеев
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Историческая проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Вашему вниманию представлена краткая биография и сборник произведений писателя Сергея Алексеева.
[NNM-Club.ru]_Alekseev Sergey Trofimovich.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июн 2011 15:18:42
 Размер:   36.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   688
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2011 15:41:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
a53
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 10.759
100%
russia.gif
Спасибо большое!
Это мой самый любимый писатель!
А какой программой можно файлы читать?
У меня какой-то набор знаков получается.
slavw ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 22.138
Поблагодарили: 19474
100%
Откуда: о. Лапута
serbia.gif
a53 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо большое!
Это мой самый любимый писатель!
А какой программой можно файлы читать?
У меня какой-то набор знаков получается.


Пожалуйста
http://ru.wikipedia.org/wiki/FictionBook
приятного чтения
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 200.415
Раздал: 755.1 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Респект.
a53
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 10.759
100%
russia.gif
slavw
На Вашей ссылке я нашел fb2reader, но с ним можно читать только через Мозилу,
а как через Интернет Эксплорер сделать?
При попытке открыть через ИЭ, пишет, что недоступен для Win32.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.262
Поблагодарили: 40362
100%
Откуда: планета Земля
a53
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=167975
чтобы не быть голословным при выдаче предупреждения

_________________
a53
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 10.759
100%
russia.gif
Rafaell
Спасибо за оперативность и отзывчивость!
aphranius3
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 9.439
100%
Благодарен весьма
Hammer82
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.144
55.59%
Книги отличные, спасибо релизеру!
Я себе ещё последнюю книгу из цикла "Сокровища Валькирии" - "Птичий путь" с флибусты вытянул, тоже весьма интересно.

Кстати, на тему отношения автора к попаданию его книг в интернет отношение очень здравое, он только за :))

"Интернет забит доверху пиратскими копиями моих книг, их электронными и аудио версиями. Меня это только радует. Ведь для любого автора признание читателей имеет большое значение. Пожалуйста, читайте, скачивайте, слушайте. И если вам понравится созданное мной произведение, вы знаете, как можно легко заплатить за мой труд. К тому же вам в этом случае не нужно платить издателям, типографии и магазину. И вы сами (и только вы) можете решить, какую пользу принесло вам прочитанное и сколько это может стоить."
написано здесь: Пират пирату рознь

Сергей Алексеев, кстати, ещё одну интересную штуку задумал, развивать тему русского языка, он и книгу хочет издать на эту тему. Он будет в блоге выкладывать постепенно то, что уже есть и ещё хочет на бумаге издать за народные средства. Если кого заинтересует, здесь он писал введение к книге "Сорок уроков русского": ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ
Вот тег, в который попадают все главы книги, которые он выкладывает: СОРОК УРОКОВ РУССКОГО



Блог писателя: stragasevera.livejournal.com/
Последние новости от Сергея Трофимовича, новые разделы книги, а также реквизиты для тех, кто захочет помочь издать бумажную версию книги, смотрите в его блоге.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.262
Поблагодарили: 40362
100%
Откуда: планета Земля
Hammer82
Спасибо за инфу

_________________
Hammer82
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.144
55.59%
На здоровье :)

После блога на livejournal ещё заглянул на сайт писателя, он там ещё обещает через месяц примерно издать книгу об Александре Македонском:

"Эта книга продолжает серию концептуальных исторических романов «Скорбящая вдова» и «Аз бога ведаю». «Изгой Великий» - первая книга, которую я издаю без участия Издателя, с помощью и поддержкой близких мне людей, связанных кровным и духовным родством. И делается это ради того, чтобы максимально удешевить книгу, означить ее фиксированную цену и сделать доступной для широкого круга читателей. Ценовой беспредел, что творится сейчас на книжном рынке, есть ничто иное, как своеобразная цензура, устанавливающая барьеры между писателем и читателем."
это с сайта автора

Там они ещё какую-то альтернативу печатающим фабрикам (издательствам), обожающим стопки денег задумали, что из этого получится, посмотрим, но инициатива интересная:

"В настоящее время мы только создаем новую структуру издания и распространения книг, поэтому я обращаюсь за помощью к вам, мои друзья! Нам необходимо подобрать добровольцев-единомышленников в каждом крупном городе России, а желательно в средних и малых, для распространения книг. Работа это оплачиваемая, не связана с командировками и в большей степени выполняется на дому, через сети Интернета.

Надеюсь на наше сотрудничество, обеспеченное золотым запасом дружбы!
С уважением и признательностью, Сергей Алексеев."

контакты для связи, если кого заинтересует участие в этом эксперименте можно найти на его сайте :)
andrewpap
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 125.76
100%
russia.gif
Спасибо за труд. С автором знаком давно (к сожалению по книгам), полностью поддерживаю его творчество, такое нужное сейчас.
yuriy-68
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 56.278
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Спасибо! Замечательный Автор.
Mehwod
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 235.137
100%
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :супер!: :супер!: :супер!: :супер!:
Svarog51
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
38.46%
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1