Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Смешарики. Подарочное издание (2004) 4хDVD-9


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
akalifa ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.162
Поблагодарили: 85
6.5%
[font:62607b0c7c="Georgia"]Смешарики. Подарочное издание (2004) 4хDVD-9
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Приключения, Лирика или Детектив
Студия: Компьютерной Анимации "Петербург"

Количество серий - 64 из 200
Продолжительность: одной серии (эпизода) - 6 минут 30 секунд
Эпизодов: 64
Целевая аудитория: дети от 4-х до 9-ти лет (дошкольники и младшие школьники)

Участники проекта:
Художественный руководитель - Анатолий Прохоров
Генеральный продюсер - Илья Попов
Со-продюсеры - Александр Герасимов и Вячеслав Маясов
Ведущий режиссер - Денис Чернов
Ведущий сценарист - Алексей Лебедев
Художник-постановщик - Салават Шайхинуров
Композиторы - Марина Ланда и Сергей Васильев

В озвучивании сериала принимает участие н.а. России Игорь Дмитриев.
Сериал "Смешарики" - это первый крупномасштабный российский анимационный сериал для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Сериал создан в рамках культурно-образовательного проекта МИР БЕЗ НАСИЛИЯ, который реализуется в рамках федеральной целевой программы "Формирования установок толерантного сознания и профилактики экстремизма в российском обществе".

Производство сериала "Смешарики" осуществляется при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации и при участии компании "Мастер-Фильм".


О Смешариках:

"Смешарики" - это дружная семейка забавных круглых персонажей, каждый из которых имеет круг личных забот и обязанностей, увлечен определенным делом и является специалистом в какой-либо области знаний. "Семья" Смешариков - это модель общества, окружающего ребенка в реальной жизни.

Мир Смешариков - это вымышленный мир, где все события основаны на реальных ситуациях, с которыми ребенок сталкивается в повседневной жизни. В сериале отсутствует традиционный "отрицательный" герой, и весь сюжет строится на неожиданных ситуациях, возникающих в процессе общения разнохарактерных персонажей. Поведение персонажей основано на доброжелательном и открытом отношении к миру. Каждая серия - это простая история-метафора, окрашенная обаянием и необычностью участвующих в ней персонажей.


Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8000Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Озвучка: Оригинальный
Внимание: Звук опаздывает секунды на 1,5 -2.
Мультфильмы:
Смешарики 11: Ежик в туманности (2007) DVDRip
Смешарики / выпуски 01-10 / DVDRip
Игры:
Смешарики. Нюша-принцесса (2006)
Смешарики. Круглая компания 2 CD 2004
Смешарики.По дороге со смешариками (2006)



Время раздачи: 24/7 - круглосуточно

reliz by t1nker and akalifa
smeshariki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Сен 2007 21:36:55
 Размер:   20.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2007 20:06:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1065
41.38%
akalifa Опять же нет ссылок на другие релизы мульта.

Отсрочка до завтра. Иначе... Ну это и так понятно, что потом будет :)
APozdnyakov
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.978
0%
russia.gif
Не надо удалять. Такая огромная работа была проделана. Да и тем более нигде больше не найти такого релиза...
t1nker
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 847
Ratio: 30.39
Поблагодарили: 7108
100%
APozdnyakov
В каком смысле работа? Скопировать DVD диски или оформить?
yourbill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 55.44
Поблагодарили: 2741
100%
ukraine.gif
А чего ниче не качается?? Раздача вообще будет?
akalifa ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.162
Поблагодарили: 85
6.5%
ку всем,все должно качаться. проверяйте. я уезжаю на море в понедельник на 2 недели и как раз собираюсь оставить раздачу на 10 мегабитном канале. если что-то не так у меня пока ещё есть возможность все проверить.
yourbill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 55.44
Поблагодарили: 2741
100%
ukraine.gif
akalifa писал(а):
ку всем,все должно качаться. проверяйте. я уезжаю на море в понедельник на 2 недели и как раз собираюсь оставить раздачу на 10 мегабитном канале. если что-то не так у меня пока ещё есть возможность все проверить.

Так а что проверять, сам статистику посмотри.... у меня качает второй личер, а у тебя никто не качает ;(
akalifa ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.162
Поблагодарили: 85
6.5%
файло пересоздал,порты проверил,суперсид отключил с ним бага,DHT отключен,остальное все ок.
вот здесь описана.
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=42207
все таки мюторент глючит на раздаче =(
yourbill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 55.44
Поблагодарили: 2741
100%
ukraine.gif
Это все клево... Но сидера не наблюдаю :(
у меня utorrent - раздает без проблем... Где он глючит объясни??

P.S. Вроде сейчас начало качать....

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Вау... круто - akalifa - в личерах... :(
akalifa ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.162
Поблагодарили: 85
6.5%
прикрутил к раздаче битторнадо
в режиме суперсид
теперь раздает и мюторрент и битторнадо.
так что утром посмотрю как там дела =)

Количество клиентов для BitTorrent сети весьма внушительное, поэтому сразу надо определиться - зачем нам нужен еще один

Плюсы
1) Стабильный, давно в разработке, почти не требует ресурсов, нормально раздает и качает
2) Простой, как ручка двери - настроек почти нет, работает прямо после установки
3) Самое главное - имеет режим SuperSeed и является незаменимым для раздатчиков. Все другие клиенты, которые я тестировал - нервно курят в сторонке, даже близко не имеют таких правильных результатов раздачи

Минусы
1) Самый большой: 10 торрентов качаете - надо запустить 10 торнад. Соответственно нет понятия - общий аплоад на все - 50к, сам там решай, куда его отдавать. Но с другой стороны - можно регулировать аплоад\даунлоад по каждому торренту
2) Злой аплоад - на слабом канале все остальные интернет приложения получат фигу, а не доступ
3) Интерфейс далек от совершенства

В целом, я бы рекомендовал использовать данного клиента только для одного - раздачи в режиме SuperSeed. Это имеет смысл когда вы раздаете в одиночку, канал не труба и хотелось бы побыстрей получить новые источники. В этом режиме происходит следующее:
1) Выпихивается некий блок некому качку - блок помечают как ушедший в сеть и его больше не дают, что приводит к тому, что траффик по файлу будет не 200%, а 105-110% к моменту появления первых скачавших. Т.е. раздавая 4Гб вы можете ожидать появления полных источников в районе 4.4Гб, а не 6-8Гб, как это происходит с другими клиентами.
2) Когда блок отдан некому человеку - он не получит с раздатчика новый блок пока не раздаст в сеть уже взятый. Т.е. личер, который не отдает блок - получает черную метку от раздатчика и на него больше траффик не тратят. Те, кто раздают блоки - получают зеленый свет и новые блоки. Не надо меня спрашивать, что будет, если качёк всего один - я не знаю, а тестировать мне лень Не знаю, что будет на канале в 100Мбит - будет он ждать взаимного опыления или нет, но когда качающих достаточно и канал не труба - расходится все просто на ура.
3) Режим работает даже если пол файла уже в сети - торнадо поймет, каких блоков не хватает и займется их раздачей. Т.е. можно переходить на раздачу торнадой начиная с любого момента времени. Как обычно - надо указать папку, где лежит релиз, торнадо пересчитает хеш и тп (релиз на всякий случай лучше сохранить - ибо если что-то глюканет - ваши файлы обнулят).
4) НЕ надо использовать режим SuperSeed в раздачах, где есть еще сидеры или использовать этот режим релиз группой - т.к. торнадо делает вид, что некоторых блоков у него нет - может возникнуть патовая ситуация...
Scorpionishe
Сталкер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 2.369
Поблагодарили: 7149
100%
Цитата:
Т.е. раздавая 4Гб вы можете ожидать появления полных источников в районе 4.4Гб, а не 6-8Гб, как это происходит с другими клиентами.


Ахинея!

Только что раздал 12 Гб мю торрентом в режиме суперсид
5 источников появились в районе 12.1 Гб
yourbill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 55.44
Поблагодарили: 2741
100%
ukraine.gif
akalifa писал(а):
прикрутил к раздаче битторнадо
в режиме суперсид
теперь раздает и мюторрент и битторнадо.
так что утром посмотрю как там дела =)

Хватит експерементов, раздай релиз без суперсида юторрентом... Не томи душу ;)
yourbill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 55.44
Поблагодарили: 2741
100%
ukraine.gif
Похоже, что на 2-ве недели мы остались без сидера.... А жаль :(
waclav
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.278
0.33%
russia.gif
Скачал.....
Звук опаздывает секунды на 1,5 -2.
Смотреть можно но неприятно. На раздаче оставлю на недельку потом удалю к чертовой матери.
20 гиг зря .....
Обыдна - сынок очень любит эти мультики.
Пойду куплю .... :-(
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1065
41.38%
waclav Зато производителям приятно за очередной проданный диск))) А так очень жаль, что так получилось, приносим свои извинения за то, что не доглядели.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2