Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Александр Свияш | Я – сексуальный гигант


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
vasistdas ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 7.428
Поблагодарили: 2773
100%
russia.gif
Александр Свияш. Я – сексуальный гигант

Описание:
Этот диск позволит Вам легко и без усилий навсегда улучшить Вашу сексуальную жизнь, внедрив в подсознание позитивные утверждения (аффирмации), разработанные в процессе многолетних исследований в Центре позитивной психологии А.Свияша "Разумный путь" и в Канадской Академии успеха "Естественный путь".

На диске, с помощью специальной технологии записаны:

Музыка, которую вы услышите в нормальном звуковом режиме - это музыка звуков природы, которая естественным образом вызывает гармонизацию и расслабление слушателя!

В звуковом диапазоне, не воспринимаемом на слух, записаны специальные Бинауральные биения-сигналы, которые поддерживают расслабленное состояние слушателя и прозрачность фильтров сознания. За счет использования эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация поступает в подсознания, минуя фильтры сознания.

Все программы-установки озвучены таким образом, чтобы человек не слышал их в момент прослушивания, что позволяет обойти сопротивление сознания слушателя и внедрить позитивные установки непосредственно в подсознание. Для этого применяются параллельно 4 технологии:

· Звук, ниже барьера, который слышит человек,
· Введение в правое и левое ухо различных установок одновременно,
· Ускоренная запись, и
· Реверсивная запись звукового ряда.

Все это вместе позволяет достичь повторения программ-установок более миллиона раз за 1 час прослушивания. Этого нельзя достичь, повторяя на сознательном уровне каждую установку даже в течении многих часов подряд.
1. Я – сексуальный человек!
2. Секс – это дар Бога!
3. Секс – это радость!
4. Секс – это проявление любви!
5. Моя сексуальность безгранична!
6. Я уверен в своих возможностях!
7. Я могу все, что пожелаю!
8. Мои сексуальные возможности безграничны!
9. Я люблю секс и нахожу его самым замечательным занятием!
10. Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю!
11. Я наслаждаюсь сексом, когда он есть. Я живу в радости каждую минуту!
12. Я наполняюсь энергией! Все мое тело наполняется могучей силой, я готов к сексу!
13. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
14. Я могу заниматься сексом неограниченное время!
15. Мои сексуальные возможности растут с каждой минутой!
16. Я в восторге от своих возможностей!
17. Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни! Я постоянно повышаю свое сексуальное мастерство.
18. Я достоин любви и секса!
19. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
20. Я всегда готов к сексу!
21. Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
22. Секс – источник творческой энергии!
23. Я обладаю огромной сексуальной энергией!
24. Я источник сексуальной энергии!
25. Я дарю свою сексуальную энергию моему партнеру!
26. Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются!
27. Я испытываю огромное сексуальное влечение тогда, когда мне этого хочется!
28. Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
29. Я люблю себя таким, какой я есть!
30. Я горжусь своими половыми органами! Я в восторге от них!
31. Мои половые органы позволяют мне заниматься сексом столько, сколько я пожелаю!
32. Я делаю в сексе все, что могу, и я доволен своими результатами.
33. Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
34. Я позволяю моей любимой вести себя так, как она пожелает. Я даю ей полную свободу!
35. Я нахожу в моей любимой множество достоинств, я концентрируюсь на них!
36. Я терпеливо помогаю моему любимому человеку на пути изменений к моему идеалу!
37. Я доверяю Жизни и знаю, что я получу столько любви, сколько пожелаю!
38. Я нахожу в моем любимом человеке массу достоинств!
39. Я научу свою возлюбленную всему, что нужно мне!
40. Я сам проявляю больше инициативы и получаю внимание любимого человека!
41. Я нахожу в моей любимой неиссякаемый источник сексуальности!
42. Я источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
43. Я верю в свои возможности.
44. Я верю, что достоин любви и секса.
45. Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
46. Я привлекательный сексуальный партнер!
47. Я смело делаю первые шаги к любви и сексу!
48. Я самый замечательный любовник!
49. Я легко нахожу партнера для исполнения самых смелых сексуальных желаний!
50. Я достоин многого!
51. Я в восторге от своих возможностей!
52. Я в восторге от своей чувственности!
53. Я в восторге от своей сексуальности!

Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНО! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира!

Доп. информация: Слушать в наушниках. Во время прослушивания записи вы можете заниматься спортом или своими делами, гулять, работать на компьютере и т.д.
Предназначен для мужчин.
Год выпуска: 2006
Автор: А. Свияш
Формат Образ диска MDS (Alcohol 120%)
Время раздачи:
24/7
SexGigant.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Сен 2007 00:47:51
 Размер:   620 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2007 18:04:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Вовер
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.682
10.88%
вот вопрос, что будет потом с моей головой после такой закачки?
насколько это эффективно понятно, а вот насколько безопасно и полезно? кто чего может сказать?
vasistdas ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 7.428
Поблагодарили: 2773
100%
russia.gif
Вовер пока еще никто не жаловался :no:
Кто может решить, подойдет ли это тебе, кроме тебя самого. Ведь что русскому хорошо, чукче невкусно :wave:
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
vasistdas Где спасибо :-)))) ?

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
vasistdas ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 7.428
Поблагодарили: 2773
100%
russia.gif
SingleMan в доке "супер" поставил, писать не стал. Там флудерасты развлекаются, не стал им мешать ;)
Спасибо... а вот оно:
от лица всех vasistdas`ов интернета объявляю благодарность за возможность находить нужное в одном месте. Пасибки, SingleMan :respent:
water
Гость
SingleMan
- благодарю!
vasistdas ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 7.428
Поблагодарили: 2773
100%
russia.gif
SingleMan посыпались благодарности... :-)
kookai777
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.938
Поблагодарили: 285
0%
russia.gif
В этой серии полно других подобных - если есть выложите, пжлста.
dobriak
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.156
Поблагодарили: 262
1.89%
Откуда: Москва
russia.gif
Самое забавное, что запись данной продукции происходит на специальном оборудование и при копирование или конверт. в mp3 эффект теряется!
mmarik
Uploaders
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.283
100%
dobriak
именно поэтому раздаеться образом :) что бы не терялось качество :)
fraeraper
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.644
4.35%
russia.gif
кто напишет о результате?
revontuli
Гость
Результат заметил дней через 5. Слушал 2 раза в день по пол часа из -за интереса к технологии. Потом прекратил за ненадобностью, убедившись, что это работает.
Очень хочется послушать другие диски этой серии.
miss_t
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.618
100%
Klassnaja vesh , cheres 7 dnei u mena viros dopolnitelni instrument v oblasti genitali

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:

Esli u kogo est esho diski , pozhalusta v razdachu!

Я - Магнит для денег!

Мышление миллионера. Этот аудио настрой изменит Ваше отношение к деньгам. Отныне Вы будете искренне любить деньги и везде видеть возможности их заработать.

Я в восторге от себя

Раскрытие женской очаровательности и привлекательности. Этот аудио настрой позволит Вам легко и без усилий навсегда изменить Ваше отношение к себе.

Я люблю себя!

Строим мощный фундамент счастливой жизни. Все хорошее в жизни начинается с любви к себе. Этот аудио настрой позволит Вам навсегда изменить Ваше отношение к себе - а значит, улучшить Вашу жизнь.

Я организованный и инициативный!

Мощная мотивация, эффективное принятие решений. Этот аудио настрой поможет Вам развить в себе черты решительного и активно действующего человека.

Фантастический бизнес-успех

Этот аудио настрой позволит Вам получить супер результаты в кратчайшие сроки.

Свобода от прошлого

Я живу радостно и счастливо - здесь и сейчас! Этот аудио настрой позволит Вам навсегда избавиться от тяжелых мыслей о прошлом.

свобода от страхов, депрессий и стресса

Этот аудио настрой позволит Вам поверить в себя, спокойно воспринимать изменения, управлять своими эмоциями, с радостью смотреть в будущее.

Творческое мышление и супер мотивация к действию

Активизация креативности, мотивации и силы воли. Этот аудио настрой позволит Вам развить творческое отношение ко всему, что Вы созидаете в жизни.

Чувство собственного достоинства

Создаем фундамент успеха. Этот аудио настрой поможет Вам повысить уверенность в себе, увеличить свою внутреннюю силу и чувство собственного достоинства.
tst2k
Гость
Кроме шума прибоя, я вообще там ничего не слышу. Может если звуки за пределами возможностей ушей, то и ничего не улавливают они, соответственно и не передают дальше, в подсознание? Через нас же проходят магнитные волны, однако если мы их не воспринимаем, то и не воздействуют они, не играет же радио в подсознании... Может это разводка, кто-то записал шутки ради звук прибоя и всё, никаких внушений в этих неуловимых пределах слышимости?? После внимательного прослушивания, почитал эти позитивные утверждения - ни одной знакомой фразы, получается подсознание и сознание - это разные измерения, не совместимые друг с другом? Ведь если мне что-то миллион раз повторить, наверняка запомню и повторю любую фразу, лишь услышав её начало. Вобщем удивлён, если бы заплатил за диск 900 руб., сильно расстроился бы. И главный вопрос – как в идеале должен проявиться эффект воздействия??? В любом случае, Спасибо за предоставленную возможность скачать!!!
sawkaskill
Гость
Аналогичный вопрос..кто пробовал и какие результаты.
Я включил у себя дома на акустике 5.1 ... когда прослушивал в ушах был непонятный звук, в плане..я не слышу его сознательно, но чувствую что то мне давит...когда прилёг на часок поспать, специально оставил играть дальше этот сд ....через пол часа проснулся, не мог нормально уснуть ..всё таки есть звук на высокой или низкой частоте. Вот только что он делает ...и делает ли он именно то что нужно :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3