Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 415

Курс НЛП-практик Московского центра НЛП [2005]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
Курс НЛП-практик Московского центра НЛП [2005]

Жанр: нлп

Описание:
Видеораздаточный материал программы "НЛП-Практик", разработанный Московским Центром НЛП специально для своих студентов!

Здесь Вы сможете найти все необходимые материалы по программе
"НЛП-Практик" в видео- и текстовом форматах: объяснения тем,
техники и комментарии к ним.

Также на этом диске Вы найдете содержание программы "НЛП-Практик"
и образец сертификатов и свидетельств,
выдаваемых Московским Центром НЛП.

Содержание программы "НЛП-Практик".

Первая ступень.
Первая ступень посвящена основам НЛП. Для начала - история возникновения и создания НЛП. Далее Вы познакомитесь с основными понятиями в НЛП: калибровка состояний, раппорт, репрезентативные системы, ключи глазного доступа, рефрейминг. И уже в первой половине первого дня начнется практика. Вы будете делать много интересных упражнений, разбирать полученные результаты и начинать выстраивать эффективное взаимодействие с людьми.

Вторая ступень.
Вторая ступень посвящена исследованию собственных состояний, управлению своими состояниями и состояниями других людей. Здесь - принцип якорения, шкалирование якорей, коллапс, работа с субмодальностями и техника "Походка могущества". Также на этой ступени вы узнаете как использовать собственные состояния для реализации своих целей. Научитесь ставить цели так, чтобы их достижение было в радость. Освоите техники "Спецификации цели", стратегию творчества Уолта Диснея и модель ТОТЕ.

Третья ступень.
Третья ступень - это модель логических уровней и трехпозиционного описания.Логические уровни - это то, что имеет отношение к теме личностных целей, смысла жизни и самомотивации. И в то же время, именно эта тема позволяет сделать свою коммуникативную подстройку более глубокой, поэтому всем "ораторам" и тем, кто работает в сфере рекламного бизнеса или PR, данные знания просто необходимы. Вместе с этим трехпозиционное описание - это великолепный способ решить и проанализировать любые ситуации общения - от конфликтов с начальством, до романтических взаимоотношений.

Четвертая ступень.
Четвертая ступень посвящена моделям сбора информации. Среди них: мета-модель - модель, с которой в свое время началось НЛП. Мета-модель - уникальный способ узнать, что на самом деле стоит за словами вашего собеседника. Новый взгляд на систему декартовых координат. Оказывается, они бывают полезны не только для определения места точки в пространстве, а еще и для сбора максимума информации. Ну и, разумеется, знаменитая модель SCORE, которая позволяет понимать как добраться до поставленной цели в короткие сроки. На этой ступени ты понимаешь, что представляет собой искусство задавать вопросы, и как с его помощью добраться до поставленной цели по кратчайшему пути. Оказывается, достаточно много проблем можно решить одним лишь сбором информации - правильным, конечно!

Пятая ступень.
Пятая ступень посвящена Времени. Будем работать с Линиями Времени. Вы узнаете как кодируется время. Что зависит от того, как устроено ваше восприятие времени и как его можно изменить (если нужно) и использовать для ваших задач. Здесь же техники, позволяющие использовать уже имеющиеся навыки во всю! Это "Изменение личностной истории" и SCORE на линии времени - техники с красивым девизом о том, что никогда не поздно иметь счастливое детство! И, в добавок, вы познакомитесь с Обратной связью высокого качества. Научитесь делать свою критику (и воспринимать критику) так, чтобы это стало обучающим процессом с высокими результатами.

Шестая ступень.
На шестой ступени вы узнаете о паттернах, или иначе говоря - закономерностях поведения. Научитесь их выявлять, создавать и изменять. Поймете, в чем ценность замечания паттернов, и как можно управлять происходящим, имея возможность ими управлять. Это то, что касается паттернов "групповых". Если говорить о личных (внутренних) паттернах, то вы научитесь бороться со страхами и фобиями, надоевшими аллергиями и вредными привычками! Оказывается, это можно делать просто и быстро.

Седьмая ступень.
Седьмая ступень посвящена работе с бессознательным. Как наладить с ним контакт? Как научиться договариваться с бессознательным для реализации своих целей, желаний и потребностей. Обо всем этом на седьмой ступени в рамках техник "Визуальное сдавливание", "Шестишаговый рефрейминг" и модели Милтона Эриксона.

Восьмая ступень.
На восьмой ступени вы узнаете, что такое метафоры. Научитесь их создавать и использовать в своей сфере деятельности. Здесь же Новый Код НЛП, который позволяет получать результаты если не мгновенно, то очень быстро и, который позволяет достигать состояния высокой эффективности, что в свою очередь способствует реализации ваших задач. Плюс ко всему эта ступень посвящается интеграции всего того, чему вы научились на протяжении курса "НЛП-Практик" и подготовке к сертификации.

Видеокодек: DIV3
Битрейт видео: 1065 KB/s, 25 FPS
Размер кадра: 720 x 576 (1.25:1)
Аудиокодек: Microsoft PCM Format
Битрейт аудио: 1536 KB/s, 2 Ch, 48000 Hz
NLP.Practik [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2019 06:24:08
 Размер:   4.71 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   510
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2019 15:43:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Encomium
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.067
14.29%
Откуда: Москва
russia.gif
Если хотите ознакомиться с НЛП, но не знаете английского, смотрите Пелехатого.
arsenium
Гость
на втором образе отсутствует второй видео файл. Чтобы закачать заново второй образ размером 1,7 гб при моей скорости соединения потребуется около 36 часов.
Как скачать второй видео файл?
Дайте, пожалуйста, ссылку.
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
arsenium что есть, то есть... где взять подсказать не могу

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
koto97
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.276
42.99%
Откуда: Россия
russia.gif
Encomium Уважаемый, а что Вы имеете против Плигина?
(лично я у него не обучался, но многие знакомые отзывались о нем положительно)
deeksha
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.458
Поблагодарили: 868
100%
russia.gif
Encomium Не знаю как сейчас дела, но 10 лет назад Плигин мне очень нравился!
А что до новых тренеров, то после ухода из центра Мужицкой, Кенига и др, похоже достойной замены им так и не нашлось.
DViperON
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 6.887
26.37%
france.gif
Понимаю, раздача старая, 3летней давности, но сейчас доступна скорость, с которой я скачаю только через неделю постоянного онлайна. Издевательство) Если можете посодействовать более быстрой скачке, то помогите)
ura-999
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.539
6.67%
russia.gif
Ну скачал((( один диск 5 мин. второй 20 и не акаких гигах видео речи и нет((((( время убил((
Megadoc
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 50.31
Поблагодарили: 1934
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Что-то ауторан не запускается.... Пробовал в режиме совместимости и от админа - без эффекта.
kloaka01
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0
100%
usa.gif
дайте скачать
gen552
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.006
0%
Здравствуйте. Позвольте скачать. Благодарю.
dollart18
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 12.573
15.1%
russia.gif
leecijka писал(а): Перейти к сообщению
)

отНЛПичил по полному.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.069
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Bruceofsev писал(а): Перейти к сообщению
Как качать я разобрался! Опять не застал сидеров:( Ещё вопрос я могу без ратио скачать 4.7 гб при условии что это моя первая закачка? В описаниях этот момент не совсем понятен

А что, акки уже по наследству передаются?! :задумался: =) Качайте сколько сможете и отдавайте побольше, вот и вся "стратегия". =)
AleksKochemir
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 2267.726
Раздал: 283.9 TB
100%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Aleiv
Bruceofsev это написал в далёком 2007.
SSSMishka
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.954
100%
russia.gif
люди может кто н будь раздать пожалуста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2