Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

BBC: Колизей - Арена смерти / BBC: Colosseum - Rome's Arena Of Death (2003) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
GodDan ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.217
Поблагодарили: 1585
100%
ukraine.gif
[font:a905dcdfc9="Tahoma"]BBC: Колизей - Арена смерти / BBC: Colosseum - Rome's Arena Of Death (2003) DVDRip

Компания BBC приглашает вас совершить захватывающее фантастическое путешествие в Древний Рим, в эпоху его расцвета.
80-й год нашей эры, в Риме только что закончено строительство новой арены - Колизея, впоследствии ставшего символом города. В честь его открытия состоялись Игры гладиаторов, продолжавшиеся 100 дней.
Одним из героев Игр стал гладиатор по имени Верус (Роберт Шэннон). Бой с его участием настолько поразил присутствующих, включая императора Тита (Джеймил Ароу), что имя гладиатора было воспето великим поэтом Марциалом. Жизнь Веруса с момента его поступления в школу до схватки на арене Колизея легла в основу этого увлекательного фильма.

Все события картины основаны на реальных исторических свидетельствах жизни гладиаторов. Их тренировки, бои, схватки с дикими зверями сняты предельно реалистично и с грандиозным размахом. А использование уникальной компьютерной анимации создает у зрителя полный эффект реальности всего происходящего на Арене.
Жанр: документальный, история
Режиссер: Тилман Ремм (Tilman Remme)
Актеры: Роберт Шэннон, Джеймил Ароу
Продолжительность: 00:50:29
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1500 кб/с
Размер кадра: 720x576
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 224 кб/с
Перевод: одноголосый профессиональный закадровый (от третьего лица)


Время раздачи: см. мою подпись

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:

Данный фильм BBC является документально-игровым. Это значит, что в съемках фильма принимают участие актеры, дублеры, массовка и все прочее, что есть в любом художественном фильме. Единственное что отличает фильм «Колизей – Арена смерти» от художественного фильма, так это его документальность – все сыграно и снято, так как это было в те давние времена.

Фильм «Колизей – Арена смерти» ломает стереотипы о жизни гладиаторов. Оказывается, что гладиаторская школа - это тот же футбольный клуб, со своим хозяином/хозяевами и спонсорами. Гладиатором мог быть не только раб, но и свободный человек решивший заработать денег. Бои проводились по правилам, одержал гладиатор победу - он получает деньги. Преуспевающего гладиатора могла купить другая школа (ФК), и перепродать дальше, все как и у современных футболистов. Убить гладиатора не выгодно – это значит потеря денег потраченные на его тренировки, содержание, и дальнейшее продвижение по «карьерной» лестнице.
В тоже время, мечта любого гладиатора получить приз «Деревянный меч» - символ Свободы и Признания лучшим.

Приятного просмотра!

P.S. Рекомендую Вашему внимаю еще следующие документально-игровые фильмы BBC:
«BBC: Древний Рим - Рассвет и Падение Империи / BBC: Ancient Rome - The Rise and Fall of an Empire (2006) DVDRip» (http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=33903);
«BBC: Ганнибал. Легендарный полководец / BBC: Hannibal (2006) DVDRip» (http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=180237#180237);
«BBC: Чингисхан / BBC: Genghis Khan (2005) DVDRip» (http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=38744#38744).

Приятного просмотра!
BBC. Colosseum - Rome's Arena Of Death.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Сен 2007 11:07:09
 Размер:   627 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2007 13:53:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Раздаю когда есть возможность.
ne_veru
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2136
100%
ukraine.gif
ого... скачали 24 раза и никто не может остаться, что б раздать фильм???

ау!!! люди!!! где вы???

хоть кто-нибудь сюда вернется????

я волшебное слово знаю - ПОЖАЛУЙСТА!!!!! )))

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
GodDan ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.217
Поблагодарили: 1585
100%
ukraine.gif
ne_veru писал(а):
ого... скачали 24 раза и никто не может остаться, что б раздать фильм???

ау!!! люди!!! где вы???

хоть кто-нибудь сюда вернется????

я волшебное слово знаю - ПОЖАЛУЙСТА!!!!! )))


Это торрент-файл скачало 24 человека.
Сам фильм (100%) скачан только 8 людьми.

Вернулся - поставил на форсаж.
Раздаю когда есть возможность (в будни: вечером, в вых.: на протяжении дня). Большую скорость не общаю.

_________________
Раздаю когда есть возможность.
ne_veru
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2136
100%
ukraine.gif
GodDan
ага... "Все те же и Чацкий" (с) "Горе от ума" ))))

Спасибо !)

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
сервер не найден
Гость
Встала на раздачу до первого скачавшего...т.к. канал не резиновый, а воблацеликомовский..... :убится ап стену: up: 55кб/с
Mihanik999
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 8.443
Раздал: 8.25 TB
100%
russia.gif
Си-и-ид!!! Приди!! 90% скачалось и всё-о-о-о!!!

_________________
Осуществление равенства человеческого удела наступает только с завершением жизни
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1