Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Спецназ - За гранью возможного (2003) SatRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело
Автор Сообщение
ZERNO ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.062
Раздал: 6.659 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
Спецназ - За гранью возможного (2003) SatRip

Жанр: Документальный

Описание:
Фильм рассказывает о людях, которым есть, что противопоставить злу, для которых слова «честь», «доблесть», «долг», «мужество» - не пустой звук.
Мы никогда не увидим их лиц. Мы никогда не узнаем, какие чувства скрываются под черной маской спецназовца. Бойцов спецназа учат не показывать психологические изыски своих организмов. Их работа – это уже изыск, потому что от ювелирности ее исполнения зависят десятки, сотни, а иногда и тысячи других жизней.

О спецназе снято огромное количество документальных и художественных фильмов. Но все это лишь короткие и обрывочные эпизоды, полной картины этого явления не давал еще никто. Этот фильме попытка показать все стороны того, что мы называем «спецназом». Кто на самом деле эти люди? Какие операции в мире были ими проведены? Что происходит с ними после ухода из спецназа и можно ли вообще уйти из отряда специального назначения.

Методы обучения бойцов спецназа хранятся под грифом «государственная тайна». Любой профессионал определит их одним словом – запредельно. Но запредельный режим работы – это норма для спецназа. Долгие годы тренировок в решающий момент превратятся в короткие пять минут, за которые надо найти внутренние силы и победить.

В фильме вы увидте победу человеческого духа: спецназовец распорет ножом свою ногу, а потом без обезболивающих, не моргнув глазом, зашьет ее, потому что большая кровопотеря может помешать четко выполнить поставленную задачу. Увидите пораженные лица американских профессионалов, которым наши спецназовцы продемонстрировали лишь небольшую часть своих навыков.

Режиссер: Вадим Артёменко
Продолжительность: 0:39
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 754 kb/s (avg)
Размер кадра: 512x384
Качество видео: SatRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 44,1 кГц, mono, 64 kb/s (avg)

Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно
- За гранью возможного.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2020 12:40:07
 Размер:   233 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2020 12:40:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
False_Delirium
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.864
0%
germany.gif
 
p101
Гость
Фантастика :)
ZERNO ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.062
Раздал: 6.659 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
Реал!!! :бокс:
blahblah
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 9.691
Раздал: 3.324 TB
Поблагодарили: 5874
100%
Откуда: Vancouver
canada.gif
я выкладывал http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=30601

_________________
Жизнь - это то, что происxодит, пока ты строишь планы (Д.Леннон)
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах (unknown)
-=MC=-
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.518
Поблагодарили: 2865
100%
russia.gif
Если это тот же материал, то данный топик подлежит удалению.

_________________
Интернет - это инструмент для мозга. Вроде молотка. Одни люди, если дать им молоток, могут с помощью него сделать что-нибудь позитивное, а другие начинают бегать по улицам и бить по головам мирных граждан. Вопрос подхода к жизни, не более.
Rurouni
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.843
Поблагодарили: 498
100%
russia.gif
Зачем удалять? Оставьте, я не хочу качать 4,3 гига с той раздачи!!!

Не мешало бы скорости прибавить!!!!
ZERNO ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.062
Раздал: 6.659 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
Даю пояснения : топик уважаемого blahblah называется "Русская акула"(2002) + "спецназ"(2005) на одном dvd , мой по другому, позтому поисковик соответствий не нашел. Это название не сам я придумал, фильм шел по РенТВ под именно этим именем, в инете так же. Год выпуска - 2003.

К сожалению, скорость зависит не от меня, я никаких ограничений не ставил , это провайдер- кабан.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

-=MC=-
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.518
Поблагодарили: 2865
100%
russia.gif
ZERNO
Топик одобрю после исправления скриншотов.
Они должны быть полноразмерными, но кликабельными (увеличиваться по клику).
Пример:

В следующий раз будте внимательнее!

_________________
Интернет - это инструмент для мозга. Вроде молотка. Одни люди, если дать им молоток, могут с помощью него сделать что-нибудь позитивное, а другие начинают бегать по улицам и бить по головам мирных граждан. Вопрос подхода к жизни, не более.
ZERNO ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.062
Раздал: 6.659 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
Критику учёл . Второй раз уже косячу, млин,куда я смотел ? Пардон муа !!!
AndreyAJU
Гость
Я не знаю что это, но это не спецназ!!! Хотя процесс подготовки бойцов к ведению боевых действий практически не показан (интересо почему?), пару серьезных ошибок я заметил (если интересно, то расскажу), а они не допустимы даже в страйкболе. Это игра в спецназ. Интересно, кто в него играет? А, старый знакомый по тайнам управления человечеством, руководитель секты "Единение" - генерал Петров (см. титры, если они есть в этой раздаче)... Может быть я ошибаюсь, настоящие спецназовцы этот материал смотрели? Или это секрет фирмы?

Что за бред при тренировках с боевыми патронами, чему они научат? может быть не бояться пули, которая летит тебе в лоб, так её уже поздно бояться!? Чему научит мертвый инструктор, если его застрелит салага? А стрельба в грудь человеку в бронежелете? Удар может быть такой силы, что вызовет остановку сердца! Представте себе, что государство много лет тратит огромные деньги на подготовку бойца, а на тренировке он получает пулю, где логика? А сцена избиения молодого парня опытным и превосходящим его в весе "напарником" до выбивания зубов, до ломания носа или челюсти, она чему его научит? Позвольте, а зачем бегает медсестра с ваткой вокруг молодого бойца, который оцарапал губу? Все просто, медсестра из друго "фильма", т.е. из другого учреждения, ничего не имеющего общего с данным материалом. А червяков жрать зачем? Может быть, чтобы отравиться и провалить задание, сидя в кустах, если это, конечно, не задание сидеть в кустах, или спецназовцы в туалет не ходят!? Извините, но попахивает от материала фанатико-нацистскими настроениями.

А безконтактный метод "рукопашного" боя это отдельный клинический случай. Процесс хомутания бойца при помощи калаша - не круто! Я знаю, как человека пачкой сигарет связать, это покруче будет, так как он при этом даже передвигаться не сможет, но что с того? Завтра сожру лягушку и всё - буду считать себя крутым бойцом ;) Берегитесь, любители контрстрайка!

Бред!.. Чему восторгаетесь? Если не знаете, и спросить не у кого, ну не принимайте на веру то, лапшу с ушей стряхивайте!
warriorof​thedark12​3​
Гость
AndreyAJU
Прошу прощения, но не смог удержаться. А вы чего ожидали? Чтобы вам показали полную подготовку спецназа? Желательно разбитую на уроки?
Не забывайте, что подобные фильмы делаются журналистами, которые обыно мало что сами знают, вот и берут материал почуть-чуть из разных источников. И фильм сделан чтобы люди посмотрели, мол не перевелись еще молодцы у нас в отчизне. И не более того. Ни на какие откровения не претендуя по определению.
По поводу бесконтактного боя и иже с ними. Так стиль Кадочникова и система Рябко вообще-то поддерживаются на государственном уровне, поэтому и рекламируют их везде где могут. Для ознакомления с тем что существует подобный бред (вроде бесконтактного боя) можно и посмотреть этот фильм. Ведь несмотря на то что это бред! этому действительно учат в некоторых подразделениях, проводят семинары в силовых структурах и т.д. так что это все есть на самом деле.
Зато почему вы не упомянули про Кочергина? Он даже на скриншотах есть. Или он для вас тоже не крутой мужик и не классный специалист?
Поэтому фильм можно смотреть для общего развития, местами даже интересно. Просто воспринимать все нужно проще. Ведь у нас так действительно готовили и готовят. Даже если иногда эта подготовка бывает бредовой.
С уважением Воин Тьмы

В общем рекомендую просмотра для общего развития. Для ознакомления достаточно интересно
AndreyAJU
Гость
Я не знаю, как готовят спецназ на самом деле. Если это действительно так, то мне остается только развести руками, в этом случае благодарю вас за информацию. Кочергин может и крутой, но насчет специалиста... не знаю. Его методы похожи на тестирование нивичков ударом кирпича по голове, если не выдержал череп, то челвек не годится. Недавно специально беседовал с людьми, имеющими отношение к силовым структурам. Когда я пересказывал им содержание фильма, то они улыбались и говорили, что это ерунда. Может быть они лукавили? А у меня сложилось мнение, которое я уже высказал в посте выше.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

А еще за фильмом мне видятся не государственные структуры, а некий "кружок по интересам" людей, имевших когда-то реальное отношение и силовым структурам и к спецназу в частности. Это если читать между строк, прошу прощения, смотреть между кадрами. ;)
Yura15021984
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23.179
9.16%
ukraine.gif
AndreyAJU, "Недавно специально беседовал с людьми, имеющими отношение к силовым структурам. Когда я пересказывал им содержание фильма, то они улыбались и говорили, что это ерунда. Может быть они лукавили?" к каким именно силовым структурам они относятся ?))) Если это ППС,то понятно чего они ухмылялись ))) Та даже Ваш ОМОН не имеет уровня доступа к этой теме) Бесконтактному бою обучают только спец войска ФСБ, а также спецназ контрразведки. как этот вид боя был засекречен еще в далеких днях СССР, и обучают этому искусству единицы людей.
Кстати хорошо что ты можешь закадрова смотреть, как тех людей которых этому обучают ваще не существует формально, и форму они редко когда носят.И еще эта методика боя была разработана еще далеко до СССР , и даже не в СССР , а в Японии, на пальцах можно только тех людей перечитать которые умеют ее использовать)
tezak
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.794
0%
:D жжете ) фильм для любителей БДСМ ))

для того что б влезть в рукопашный бой спецназовец должен потерять автомат, каску, броник. Найти ровную площадку без камней и такого же раздалбая))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2