Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

22 июня. Роковые решения. Фильм Алексея Пивоварова (2011) SATRemux


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
aleks741031 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 38.338
Раздал: 5.798 TB
Поблагодарили: 77830
100%
Откуда: Город достойный поклонения.
russia.gif
22 июня. Роковые решения.
Фильм Алексея Пивоварова (2011) SATRemux

Название: 22 июня. Роковые решения. Фильм Алексея Пивоварова

Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Ведущий: Алексей Пивоваров

Описание:
22 июня 2011 года исполнится ровно 70 лет с начала главной трагедии российской истории — Великой Отечественной войны. Войны, унесшей десятки миллионов жизней, определившей судьбы мира и оставившей множество вопросов, на которые по сей день нет ответа.
Почему летом 1941 года СССР оказался совершенно не готов к войне, которая шла у его границ с осени 39-го? Неужели безжалостный прагматик Сталин верил Гитлеру больше, чем собственной разведке? Правда ли, что наша агентура сообщила точную дату нападения за несколько месяцев до него? Или все это — не более чем мифы, созданные партийными историками, чтобы скрыть правду?

Релиз:

Продолжительность: 01:29:20

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~4053 Kbps
Размер кадра: 720 x 576
Качество видео: SATRemux
Аудиокодек: MP2
Битрейт аудио: 192 Kbps

Скриншоты:


Время раздачи: Раздача ведется до появления первых 10 сидов.



22 июня. Роковые решения. Фильм Алексея Пивоварова (2011) SATRip
[NNM-Club.ru]_22.iunja.rokovye.reshenija.2011.SATRemux.mpg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2011 19:16:31
 Размер:   2.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2011 22:12:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vpu
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 20.623
91.35%
russia.gif
Это не тот ли пивоваров, что мечтает русских подвергнуть денацификации?
Если тот то понятно, что кроме поделок в стиле "министерства правды" эта банда сванидзе, млечиных, медведевых, симоновых, резунов ничего сделать не может.
Ну, а отец у них один - гебельс.
Steinbock88
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.515
50.2%
russia.gif
Нам не найти правды,как у змеи ног.
shustik
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.806
2.56%
russia.gif
Читайте Суворова-там ответы на все вопросы!!!
Sinnger
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 5.267
Раздал: 6.774 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Steinbock88 писал(а): Перейти к сообщению
Нам не найти правды,как у змеи ног.


Правда одна: "Советское государство" (со своей коммунистической идеологией, которая унижала собственных граждан и держала их в страхе) не смогло себя защитить - только благодаря решимости и самоотверженности "Русского народа", наших дедов и прадедов, мы можем видеть чистое небо над головой...Вечная им Память!
Slavvi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.11
1.06%
shustik писал(а): Перейти к сообщению
Читайте Суворова-там ответы на все вопросы!!!


Да, живуч оказался бред Суворова.

Отвечу вкратце

Основных положений в трудах суворова 2.

1. Политическое

Сталин был коммунистом и в принципе не мог не хотеть силового экспорта коммунизма.

2. Советская армия была подготовлена исключительно к ведению наступательных действий на западно-европейском театре военнных действий, о чем свидетельствует и организация, и вооружение, и размещение перед войной.

По первому пункту. Сталин считал, что для начала нужно построить социализм в своей стране. А одного чересчур неуемного любителя экспорта революций сперва выгнал из страны, а потом приласкал ледорубом.

По второму пункту. Описанный Суворовым сценарий военных действий ОБЯЗАТЕЛЬНО предполагал наличие у западной границы СССР развернутого для удара Вермахта. А если бы Гитлер действительно ушел в Британию, оставив на границе с СССР хорошо укрепленную полосу обороны? Советская артиллерия внезапным ударом перепахала бы в ноль предполье (где и так почти ничего не было), самолеты-шакалы были бы сбиты истребителями, поднявшимися с расположеннных в оперативном тылу (а не у самой границы) аэродромов, автострадные танки переломали колеса об надолбы и противотанковые рвы. После чего последовал бы контрудар подтянутых из Британии главных сил Вермахта, и советский освободительный поход окончился бы за Уралом.
nezluka
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.343
Раздал: 1.553 TB
100%
Откуда: г.Курган
russia.gif
Трактовать и оценивать события которые мы "знаем(?)" можно по разному в зависимости от политической коньюктуры. А на сегодняшний момент наиболее востребован заказ на отрицание положительного опыта в существовании Социалистического строя как такового. От того и война с Каддафи. Сам же он не может уничтожить свой народ и страха там явно недостаточно, поэтому ему нужно "помочь"
pucha
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.866
100%
Откуда: г.Киев Украина
ussr.gif
Зараз подивимось що тут клятi москалi назнимали .............-))) !!!

_________________
Не берите оголенные провода находящиеся под током МОКРЫМИ РУКАМИ - они могут ОКИСЛИТЬСЯ!!!!!!!
Ирина1974
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 18.426
0%
russia.gif
Письмо ветерана Великой Отечественной войны в нашу газету

Глубокоуважаемая Комсомолка!

Я, участник ВОВ, мне девяностый год. Читаю вашу газету. Я уважаю тебя за правдивость изложения материала по фактам жизни России. Хочу на твоих страницах дать отповедь «господину» Пивоварову, создателю фильма «22 июня: Роковые решения», показанному по НТВ 19 июня, а так же другим подобным типам, которые во время войны еще и под стол не ходили или еще на свет не появились. А теперь взяли на себя роль переписчиков истории ВОВ! Я думаю, они предают Россию, стараются опозорить нас участников ВОВ мертвых и живых. Погибшие об этом уже никогда не узнают, каково нам живым? Хочется сказать: «Господа», коверкающие историю ВОВ, вы помогаете американским политикам всячески вредить России. Сколько американцы заплатят вам за это? Вам не гож Сталин, хотя многие из вас и не жили при Сталине. У Сталина как и у любого другого человека были ошибки, но Москву он не покинул и не оставил русский народ. За 2-3 года после войны было восстановлено народное хоз-во. Каждый год снижали цены, работали детские и молодежные организации. Не было наводнения американских фильмом и мультфильмов. Все было свое. А к чему вы ведете сейчас?Вам бы не переделывать историю, Вам права на это никто не давал, а работать на пользу России и русского народа. Создавать свои хорошие, добрые воспитательные фильмы, восстанавливать молодежные и детские организации. Не финансировать американский Голливуд! Да, они свои боевики и даром отдадут лишь бы навредить России. Легче всего коверкать историю. Лучше бы господин Пивоваров и его подпевалы разобрались в том, кто виноват в развале СССР и России и кто должен за это ответить? Мне не забыть слов написанных на стене при входе в госпиталь: « Нам нужен Сталин». Да, он был строгим, но при нем все и все работало. За опоздание на работу на 20 мин. судили. Сейчас только, сравниваем, как жили при сов. Власти и как живем сейчас. Волей не волей, думаешь: «может на Вас и на подобных Вам, господин Пивоваров, не хватает сталинской руки». История ВОВ - это история народов СССР, России, русского народа, за которого поднял бокал на банкете товарищ Сталин в честь победы.

Мы ветераны ВОВ считаем, что никому не дано право, переписывать историю тем более через 66 лет после Победы. Современному телевидению безразлично то, что дорого нам, ветеранам.

Наверное, нужно президенту России Дмитрию Медведеву строго отнестись к такому роду вещей. К людям, которые приносят вред России.

Я надеюсь, что мое письмо появится на страницах вашей правдивой газеты. Я хочу, донести это до людей. Ведь сердце болит за нашу Родину, мы же за нее жизнь отдавали, а не за то чтобы видеть, как ее ставят на колени!

С уважением к Вам, украинцев Николай Тимофеевич.

Участник ВОВ, 1922 г. рождения.

Источник: kp.ru
blahblah
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 9.691
Раздал: 3.324 TB
Поблагодарили: 5876
100%
Откуда: Vancouver
canada.gif
Неплохой фильм. Не со всем в нём можно согласиться, да и нового в нём нет, но посмотреть стоит.
Возражение, в частности, вызывает то, что немцы, якобы не знали, о планах нападения на них. Они знали и изложили это в заявлении германского посла о начале войны.
Не знали они о масштабах и течнических новинках

_________________
Жизнь - это то, что происxодит, пока ты строишь планы (Д.Леннон)
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах (unknown)
pucha
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.866
100%
Откуда: г.Киев Украина
ussr.gif
Фильм - УЖАС !!!

Хотите убить время - КАЧАЙТЕ !!!

Я уже УДАЛИЛ .....

_________________
Не берите оголенные провода находящиеся под током МОКРЫМИ РУКАМИ - они могут ОКИСЛИТЬСЯ!!!!!!!
telegram
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.424
0%
ukraine.gif
Мощьно
hoh-match
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 22.809
Поблагодарили: 7672
100%
russia.gif
slavvi писал(а):
Цитата:
По первому пункту. Сталин считал, что для начала нужно построить социализм в своей стране. А одного чересчур неуемного любителя экспорта революций сперва выгнал из страны, а потом приласкал ледорубом.

По второму пункту. Описанный Суворовым сценарий военных действий ОБЯЗАТЕЛЬНО предполагал наличие у западной границы СССР развернутого для удара Вермахта. А если бы Гитлер действительно ушел в Британию, оставив на границе с СССР хорошо укрепленную полосу обороны? Советская артиллерия внезапным ударом перепахала бы в ноль предполье (где и так почти ничего не было), самолеты-шакалы были бы сбиты истребителями, поднявшимися с расположеннных в оперативном тылу (а не у самой границы) аэродромов, автострадные танки переломали колеса об надолбы и противотанковые рвы. После чего последовал бы контрудар подтянутых из Британии главных сил Вермахта, и советский освободительный поход окончился бы за Уралом.


По первому пункту: не следует упрощать донельзя проблематику "Сталин - Троцкий" и сводить ее лишь к вопросу экспорта революции.
По второму пункту: я не узнаю Вас в гриме. Кто Вы? Александр Македонский? - Саша!!! :супер!:
АНТ25
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3424.919
Раздал: 2.451 TB
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Фильм хороший.Радует,что построен он на противостоянии мнений двух ученых,с минимумом эмоций.Относительно планов Сталина об ударе по западу,я думаю,что эта версия притянута за уши.Просто сейчас некоторым выгодно ее обсуждать.К тому-же, не все архивы рассекречены.Когда у специалистов будет полный объем документов на руках,вот тогда и можно будет анализировать.
Барон Суббота
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 3479.632
94.08%
если кто не знал.
информация специально для засранцев и педиков.
1 сентября 1939 немцы вторглись на территорию Польши.
17 сентября 1939 туда вторглись советские войска.
так началась 2 мировая война
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1