Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 104

Какой браузер самый СТАБИЛЬНЫЙ по вашей практике?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
VkysnyLimonad ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 248
Откуда: Из Кремля!!!
russia.gif
Какой браузер самый СТАБИЛЬНЫЙ по вашей практике?
Сам использовал все браузеры
Начиная от ie и заканчивая safari.
На мой взгляд вы удивитесь: самый такой стабильный без вылетов и ещё он и достаточно стал быстрым это IE 9
Жду ваших ответов и отзывов =)
pavel449
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 35.182
0.5%
Хром или Сафари для серфинга, Фаерфокс для отладки.
Adam Morozov
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 2
100%
По мне будет лучше только ОгнеЛис. Не знаю, кто сейчас будет кидаться яблоками и помидорами, но этот браузер стабильный и безопасный, несмотря на то, что много ест оперативы.
Хром - не браузер, а компонент для сбора информации о пользователе.
energix
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1217
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Лис для работы - отладка html, css, да и вообще работает на ура, особливо с IMacros. В остальном Opera, привык, прикипел как говорится. Переношу ее легко из системы в систему с вкладками и паролями(ручками, конечно), пашет без глюков.
metalmaster
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 18.732
Раздал: 4.87 TB
100%
russia.gif
Шесть лет на лисе,ни разу ей не изменил,как и она мне,всё отлично работает,синхронизация,вкладки и прочее,правда есть одно но,я её собираю сам из исходников под свои машины)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Re: Какой браузер самый СТАБИЛЬНЫЙ по вашей практике?

VkysnyLimonad писал(а): Перейти к сообщению
Какой браузер самый СТАБИЛЬНЫЙ по вашей практике?
Сам использовал все браузеры
Начиная от ie и заканчивая safari.
На мой взгляд вы удивитесь: самый такой стабильный без вылетов и ещё он и достаточно стал быстрым это IE 9
Жду ваших ответов и отзывов =)
быстрый он пока ось свежая а через месяц другой он мутирует в тупого и ленивого осла перегруженного сотнями ненужных баров и дополнений, причем летят они на него как на магнит,фф в тех же условиях остается чистым.
Спартан вот вроде неплохой браузер,шустрый,к нему бы еще адблок можно было прикрутить и можно было посмотреть как он в работе.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.516
Раздал: 25.02 TB
100%
russia.gif
metalmaster писал(а): Перейти к сообщению
быстрый он пока ось свежая а через месяц другой он мутирует в тупого и ленивого осла перегруженного сотнями ненужных баров и дополнений, причем летят они на него как на магнит,фф в тех же условиях остается чистым.

Не, уже три года у меня IE-10 работает быстро. На Семерке. Быстрей Мозиллы /ОгненныйЛис, лисица в огне, Mozilla Firefox/. Когда чего-то не так в IE, то сбрасываю все настройки - возвращаю параметры к значениям по умолчанию, и всё отлично опять начинает работать. Всего-то пара секунд. Правда потом все пароли заново придется вводить где зарегистрирован, но это ничего страшного.
И IE-10 собирать не надо из исходников. Всё собрано. Добавил только Яндекс-Элементы и GoogleToolbar. Больше ничего не добавлял. Всё отлично работает и быстро.

_________________
.Accept - Kill the pain
MaxROKR
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
есть много браузеров, но считаю, что есть только один это Opera 12.17, на движке Presto. Да, многие меня за критикуют, но все же это не Хромимумиммумимуимимуии :) объяснить могу, почему... работает не хуже других, но функционал лучше других в миллиарды раз.
AngelDead90
Стаж: 14 лет
Сообщений: 59
Ratio: 1.669
100%
Для меня FireFox на первом месте, т.к открыто много вкладок около 150 штук (в одной сессии) только он и Опера способны адекватно работать со множеством страниц , но это имхо.
Rooly
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 26.269
Поблагодарили: 2903
100%
ukraine.gif
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Можно было бы назвать Firefox, если бы, не истерия с сертификатами.
Google Chrome - кресло-качалка. Привык, однако!
Viki89
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 74.513
Раздал: 508 GB
Поблагодарили: 15
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Стабильный по отсутствию вылетов пожалуй Сафари. Но пользуюсь несмотря на это хромом из-за большого количества необходимых расширений)
pepa13
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.792
0%
Самый любимый, до сих пор Opera 12.17, на движке Presto.
Google Chrome по необходимости, там где Опера не справляется в флеш и прочим.
Последний браузер для пользователей была именно Опера 12. Всё остальное - тупые и неудобные пародии на браузер.
silvsergej
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.63
Поблагодарили: 28
100%
ukraine.gif
Раньше пользовался Google Chrome, теперь Opera версии 40.*. Не знаю почему, но теперь втянулся в Opera, хоть у многих на этом браузере и возникают проблемы, но у меня этих проблем нет, за редким исключением. Страницы открывает быстро, много расширений, которые можно скачать из Интернет-магазина Chrome.

_________________
OS: Windows 11 Pro 64-bit/CPU: Intel Core i9-13900KF/Moterboard: Z790 UD AX/RAM: 65 Gb/GPU: NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti
Ribavvi
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 290.383
100%
ussr.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Можно было бы назвать Firefox, если бы, не истерия с сертификатами.
Google Chrome - кресло-качалка. Привык, однако!


Полностью согласен.
Пробовал ещё SRWare Iron, как замену для Google Chrome (из-за истерии по поводу сбора информации сёрфинга), но он сыроватый. Мне, в принципе, нечего скрывать, (ну зайду на *.com порнушку посмотреть :смущение: раз в месяц... и чего?), в общем из 9и лет - 3 первых года Мозилла, а остальное Хром.
KulaK-dgrad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.553
Поблагодарили: 11
0.19%
russia.gif
Opera AC 12.16 лучше не встречал... правда в последнее время из-за прекращения поддержки многие сайты ругаются на устаревший браузер!
dfred
Стаж: 13 лет
Сообщений: 238
Ratio: 1.736
0.11%
russia.gif
Яндекс браузер только он самый быстрый простой и надёжный!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12