Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

[PS3] Как запустить игру на PS3 и всё что для этого нужно


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
zaxarii ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 78.87
Раздал: 205.1 TB
Поблагодарили: 12069
100%
roody.gif
[PS3] Как запустить игру на PS3 и всё что для этого нужно
Всем привет!

Я решил собрать в одном месте инструкции, FAQ и программы для PS3.
Вот что получилось:
  • mini-FAQ - сборник наиболее часты вопросов задаваемых о взломе PS3
  • Waninkoko Custom Firmware 3.55 v2 - кастомная прошивка для PS3
  • multiMAN Manager v02.01.00 - бекап-менеджер для PS3. Нужен для запуска игр скаченых с нашего трекера.
  • blackb0x - FTP сервер для PS3. Нужен для переписывания игр на внутренний HDD приставки
  • PS3 FTP Server - подробная инструкция по настройке подключения PS3 и ПК.
PS3 Jailbreak 3.55.[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Июн 2011 08:29:45
 Размер:   223 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   394
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2011 10:47:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ничто так не ограничивает безлимитный интернет, как размер жёсткого диска
DuMbI4
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 14.474
Поблагодарили: 377
20.76%
Откуда: С-Петербург
russia.gif
говорят есть большая возможность брика на прошивке Waninkoko, правда ли это кто шился?
BoooMeRang
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.314
23.08%
Ребят, а можно установить на внутренний hdd одновременно мультимэн и роджеро?
И вообще почему на одинаковых прошивках, с одинаковым бэкап менеджером у одних проблем с запуском игр не бывает, а у других черный экран и полный висяк?
Chip74
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.075
100%
Друзья мои! подскажите пожалуйта, при заливки игры на ps3 пишет "Не удается создать удаленный каталог" и в доме по Ви Фи пропадает нет, это когда FTP работает, что бы это значило? Может я не в ту папкупытаюсь закинуть? В какую патку на PS3? кидать игрухи надо?
Chip74
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.075
100%
Господа, помогите! Не пойму я под эту прошивку не все игры идут? Купил ребенку Гарри Поттра 5-7, а он просит прошивку 5,73, не пойму я на кастомной 3,55 не пойдет что ли?

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 51 секунду:

BoooMeRang писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а можно установить на внутренний hdd одновременно мультимэн и роджеро?
И вообще почему на одинаковых прошивках, с одинаковым бэкап менеджером у одних проблем с запуском игр не бывает, а у других черный экран и полный висяк?

Поддерживаю вопрос, сделал все по науке, игра лего Гарри Поттер 5-7, как сказал коллега "черный экран и полный висяк", пмогите братцы)))
BlackWolfsrg
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 9.912
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Урал
russia.gif
Chip74 писал(а): Перейти к сообщению
Господа, помогите! Не пойму я под эту прошивку не все игры идут? Купил ребенку Гарри Поттра 5-7, а он просит прошивку 5,73, не пойму я на кастомной 3,55 не пойдет что ли?

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 51 секунду:

BoooMeRang писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а можно установить на внутренний hdd одновременно мультимэн и роджеро?
И вообще почему на одинаковых прошивках, с одинаковым бэкап менеджером у одних проблем с запуском игр не бывает, а у других черный экран и полный висяк?

Поддерживаю вопрос, сделал все по науке, игра лего Гарри Поттер 5-7, как сказал коллега "черный экран и полный висяк", пмогите братцы)))

Здравствуйте. Вы сейчас на взломаной прошивке версии 3.55, все игры выпущенные позже выхода прошивки 3.55 требуют соответственно выше прошивку, тобишь ваш "Гарри Потер" я так понял требует прошивку 3.73 если вы согласитесь запустить игру система обновится до выше сказанной версии прошивки и вы уже не сможете запускать взломанные игры..

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

BoooMeRang писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а можно установить на внутренний hdd одновременно мультимэн и роджеро?
И вообще почему на одинаковых прошивках, с одинаковым бэкап менеджером у одних проблем с запуском игр не бывает, а у других черный экран и полный висяк?

Не знаю, у меня стоит два бэкапника мултимэн и роджеро, устанавливал для того чтобы попробовать через роджеро запустить фифу 11, безрезультатно, а так пользуюсь мультимэном, а насчет проблем с запуском я считаю что это просто "степень везучести" xD

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

DuMbI4 писал(а): Перейти к сообщению
говорят есть большая возможность брика на прошивке Waninkoko, правда ли это кто шился?

Я сижу на Waninkoko v.2, себе шил и еще 3 приставки шил знакомым, все нормуль, все по инструкции делаешь по шагово и получает все ок.
kot911911
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.519
8.2%
Открываю app_home/PS3_GAME/ выдаёт ошибку (80028F14). Подскажите, что не так делаю.
shalun230300
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.514
Раздал: 85.8 GB
0%
russia.gif
Люди,подскажите пожалуйста! Собираюсь покупать PS3, а у меня флешка на 2 Gb,можно что бы перекидывать там игры можно использовать вместо флешки переносной жесткий диск???Заранее спасибо!!!
olegreen
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.701
4.29%
germany.gif
Есть некий E3 Flasher. С помощью него, вроде, можно сделать даунгрейд прошивки с 4.0 на 3.55.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А не подскажет ли уважаемый All, если в PS3 вставляется новая игра, которая требует более высокой версии прошивки. Появляется ли запрос на обновление или обновление прошивки запускается автоматически?
Smuga
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 19.191
16.92%
Люди добрые! Подскажите плз. что делать: прошил приставку этим набором, что в данной раздаче, всё прошилось, приставка не брикнулась. но! Пробовал запускать с внешнего носителя - не запускаются игры! Сам винт определяется. Игры видятся, но не запускаются.

_________________
Что не делается, всё к лучшему! Но худшим из способов...
mardokdinsk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Ratio: 2.215
100%
Откуда: г. Краснодар
russia.gif
Подскажите что делать? Переношу игру на внутренний жесткий через FTP а multiman игру не видит, повторяется с разными играми.
maksymka
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.37
3.01%
А на версии 4.11 работать будет?
Kuro-san
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.926
86.17%
вопрос наверное глупый но всё же: можно ли с флешки перекидывать игру на внутренний HDD консоли?
baho46
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 86.723
100%
доброго времени суток...
купил, посмотрел: прошивка завадская 3.56
а ты писал в пункте е:
Sony PS3 с прошивкой 3.55 и ниже

что делать?
Ban_Kronin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 1.805
Поблагодарили: 172
14.09%
Откуда: ХМАО
russia.gif
вот у меня 3.66 всё не прошить?
Denis1978
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.718
100%
germany.gif
У меня версия 4.11, не подскажете где можно взять на нее прошивку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10