Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

Submarine Titans / Морские Титаны: Зов Глубин (2000) [Ru] (1.1.0) Repack Mentol


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
gPaskal ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 48.311
Поблагодарили: 1623
100%
russia.gif
Морские Титаны: Зов Глубин
Дата выхода: 8 августа 2000
Дата выхода в России: 29 августа 2000
Жанр: Strategy

Разработчик: Ellipse Studios
Издатель: PAN Interactive
Издатель в России: Snowball Interactive
Релиз от: Mentol

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Ellipse Studios, Snowball Interactive
Версия: 1.1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 98, ME, 2000
Процессор: Pentium 233 MMX
Оперативная память: 32 МБ
Видеоадаптер: DirectX, 800x600, 256 цветов


Таблетка: Не требуется

Описание:
«Морские Титаны: Зов Глубин» - подводная стратегическая игра реального времени, выполненная в лучших традициях Starcraft. Вы берете на себя командование одной их трех сторон: правительственной армией - Черными Осьминогами, альянсом частных корпораций - Белыми Акулами, или высокотехнологичной инопланетной расой - Силикоидами. Сражения происходят в полумраке колоритного подводного мира, в который перебралось человечество после столкновения Земли с огромной кометой...
Скриншоты:
  1. Запустить установщик
  2. Выбрать папку для игры и компоненты
  3. Установить, создать профиль
  4. Если у вас Window XP - играть с ярлыка "Морские титаны"
  5. Если у вас Window Vista или 7 - играть с ярлыка "Морские титаны (fixed)"
Скриншоты установки:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[NNM-Club.ru]_ST_setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2019 07:04:59
 Размер:   413 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 286)
 Поблагодарили:   735
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2019 07:05:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
gogaXXX
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.7
45.45%
ukraine.gif
Еле нашел путний RePack! Предыдущие нив какую не хотели запускаться на Service Pack 3 (XP), а эта запустилась, твою мать! Раздающему СПАСИБО!
Sergiys327
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.5
68.18%
russia.gif
Устанавливаю эту игру уже раз десятый, бывает надоедает, но поиграть всегда охота=) посетки бы сыграть, еще не пробывал :ура: , игра супер :стеб: :поклоняется: :клево: :D
Зилебоба
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.899
Поблагодарили: 482
100%
:((( При запуске вылетает с каким-то эрором. Настройки не открываются. Или игре не нравится, что у меня видюха интегрированая, или я не знаю что
Sergiys327
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.5
68.18%
russia.gif
как понять internal error? Сразу как включаю появляется и игра не запускается. Что делать?

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Всё в порядке теперь, она почему то стояла на совместимости с ХР sp2, отключил этот режим и всё пошло, даже с роликами=) Сборщикам большое спасибо! С диска вообще устанавливается на седьмую с ошибкой и фаил потом требует. Отлично посторались :клево:
gPaskal ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 48.311
Поблагодарили: 1623
100%
russia.gif
Странно, я совместимость не ставил..... А ошибки у меня были от стартовых роликов, точнее наверно от встроеной в проц видюхи, потому что моргает всё страшно при старте. Уже писал выше что их отключил.

В качестве эксперимента вырубил в биосе Intel HD - и о чудо, всё пошло! Эта связка Intel+NVidia меня определённо бесит..... Следующая машина будет с начинкой AMD.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 35 секунд:

Кстати, ни кто не хочет попробовать сетевую игру? Тряхнуть стариной?
Vastik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 9.659
100%
serbia.gif
у меня выдает ошибку internal error
Vado-1975
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 48.801
100%
russia.gif
Игра отличная. В прошлом году искал её здесь и удивился что не нашел. Но по причине того что я не разбираюсь как выкладывать игры на торрент, я не стал делать этого. Скачаю чтоб поддержать раздачу. Ну и поиграть :супер!:

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 38 секунд:

Такая же проблема как и у многих internal error, профиль не создается и настройки не открываются. У меня ХР pac3. Но по ходу как исправить ни кто не знает?
Grayen
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.213
100%
russia.gif
Друзья, есть решение "Internal error"! Сам рад был безмерно когда нашёл. Использую XP Prof VL SP3 MSDN. Десять лет назад мне так и не удалось пройти, а тут увидел - обрадовался, правда ненадолго... С такой ошибкой вываливается как первая часть, так и Зов глубин. Запускается только "Настройка звука", "Настройка" вываливается сразу не обозначая никаких ошибок.

На форуме old-games человек пишет: "ошибка возникает когда игра пытается получить дополнительные сведения о звуковой карте, я решил отучить её от таких поступков. В итоге получился вот такой патч."
Подробностей к сожалению никаких. Адрес под спойлером. К модерам: не пинайте сильно если что нарушил, маякните - я понятливый. :)

_________________
--
Grayen
Vado-1975
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 48.801
100%
russia.gif
Grayen
Спасибо тебе большое, игра запустилась. :супер!:
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.9
Раздал: 7.094 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
а я бы с играл по сети, это возможно, но нужна прога типа hamachi или tunngle
SLaM-
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.65
6.48%
ukraine.gif
ностальгия))
gPaskal ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 48.311
Поблагодарили: 1623
100%
russia.gif
Grayen писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, есть решение "Internal error"! Сам рад был безмерно когда нашёл. Использую XP Prof VL SP3 MSDN. Десять лет назад мне так и не удалось пройти, а тут увидел - обрадовался, правда ненадолго... С такой ошибкой вываливается как первая часть, так и Зов глубин. Запускается только "Настройка звука", "Настройка" вываливается сразу не обозначая никаких ошибок.

На форуме old-games человек пишет: "ошибка возникает когда игра пытается получить дополнительные сведения о звуковой карте, я решил отучить её от таких поступков. В итоге получился вот такой патч."
Подробностей к сожалению никаких. Адрес под спойлером. К модерам: не пинайте сильно если что нарушил, маякните - я понятливый. :)


Так, опробовал этот патч на двух моих ноутбуках - на обоих игра работала без ошибки "Internal error" - больше не работает, что настораживает. Потому, пока сам не убежусь что оно работает - к репаку не подошью. Но всёравно спасибо :приветствую:
Если проблему вызывает звуковая карта, может можно решить эту проблему в настройках? Переключить настройку трёхмерного звука?
Tankist345
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
100%
Встаньте на раздачу плииииз) Тоже хочется поиграть)
VILYAMSS
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2043.866
Раздал: 259.5 TB
Поблагодарили: 340
100%
ussr.gif
кому надо пишите на мыло но лучше в агент, раздам напрямую с себя (раздаю на скорости 32М), дам сети для игры в hamachi, патч тоже есть
efimetc
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.307
100%
ukraine.gif
игра отличная, полностью не реализована в 1 части, вторая была б уг какой жаль проэкт завалился на дно морское
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5