Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

[Wii] SoftMod Wii 4.3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
Sara-Blaubard ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 1337
100%
germany.gif
[Wii] SoftMod Wii 4.3
Платформа: Wii
Название игры: SoftMod Wii 4.3

Описание:

Подготовка:
Тут существует два вида пакета, которые ты можешь использовать для софтмода приставки:
• Онлайн пакет (с интернет соединением через WLAN на wii)
• Оффлайнпакет (функционирует без соединения wii с интернетом )
Оба пакета инсталлируют один и тот же софтмод. Нет какого-то «лучшего» пакета. Разница только в размере пакета. В пакете оффлайн все необходимые файлы уже содержатся внутри, в то время как в пакете онлайн загружаются недостающие файлы с сервера Nintendo.
Первое, что нужно посмотреть в настройках, это какой страны программное обеспечение приставки у тебя установлено.
Например :
4.3Е -Europa
U-USA
J- Japan
K-Korea

Тебе нужно:
SD Karte до 2 Гб (не подойдет SDHC или Micro SD), минимум 512 Мб, для Backup необходимо 1 Гб свободной памяти
При онлайн пакете интернет-соединение через WLAN
Адаптер для чтения SD карты компьютером
WinRAR
Если у тебя уже обновленная версия 4.3е, то тебе нужна одна из следующих лицензионных игр:
• Super Smash Bros Brawl
• Lego Batman
• Lego Star Wars die komplette Saga
• Lego Indiana Jones die legendären Abenteuer
• Tales of Symphonia: Dawn of the New World
• Yu-Gi-Oh 5D's Wheelie Breakers

Если у тебя корейский Wii (4.3К), то функционировать будет лишь с игрой
• Super Smash Bros Brawl
Внимание: для американского Wii (4.3U) не подойдет европейская игра! Необходимы и игра и приставка одного региона!
Для инсталляции лицензионная игра необходима только 1 раз!

Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_SOFTMOD wii4.3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Июн 2011 18:47:11
 Размер:   293 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2011 22:32:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Где глупость - образец, там разум - безумие...(Гёте)
Samurai
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
dimid_
с чего вы взяли что не будет читать родные?
будет, если привод не сдохнет (от износа, а не от софтмода)

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
dimid_
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 68.685
100%
russia.gif
перевернул море инфы ,
пытаюсь систематизировать
Сталкивался с высказыванием, что черные wii последних прошивок,
после софтмода работают только с внешних hdd или флэшек.
Пытаюсь найти подтверждение или опровержение,
т.к. вернуть приставку надо в начальном состоянии, ну по крайней мере чтоб диски родные читала,
у хозяев много лицух.
Samurai
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
dimid_
хм.. способа вернуть в изначальное состояние я не знаю
а с последней прошивкой нельзя будет запускать игры с болванок, лицухи будут по прежнему работать

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
dimid_
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 68.685
100%
russia.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
dimid_
хм.. способа вернуть в изначальное состояние я не знаю
а с последней прошивкой нельзя будет запускать игры с болванок, лицухи будут по прежнему работать


СПС! Именно это интересовало, раз лицухи будут запускаться по прежнему, буду прошивать,
Доп возможности.., я так понимаю, ведь не создадут неудобств, если их не использовать.
AluVamp
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.629
100%
1 :спит:
GeniaGenia
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 9.39
7.69%
russia.gif
плз. хелп

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

плз хелп
в руки попал четырех годовалый чипованный wii, версия софта 4.3Е
софтмод поставился но на 5 шаге пошли траблы. Прелоадер не ставиться... заявляет что несовместим с данным софтом :( USB лоадер говорит что не может найти cIOS 249. Что делать?
NAUSHNIK52
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 66.061
Раздал: 3.836 TB
Поблагодарили: 1900
100%
russia.gif
Лучше воспользоваться программой ModMii. Отвечаете на пару вопросов (какая у вас прошивка, ваш МАК адрес, хотите ли вы лоадеры) и всё. Она вам всё сама на SD карту скачает! Потом вставляете карту SD в приставку, заходить в Message Board и кликаете на бомбе. Появляется HackMii Instaler . Когда установить Homebrew Channel у вас будут и патчеры, и установщики priiloader, и т. п.
gerbarij
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.154
10%
Sara-Blaubard
можна пожалуста инструкцию без дисков для wii4.3e скиньте мне напочту solvassa@gmail.com огромное спосибо
gorren
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.816
55.56%
Не могу прошить при помощи игры Tales of Symphonia Dawn of the New World ( отсутствуют хакнутые сейвы на SD- карте для этой игры).
Cif
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.216
7.03%
russia.gif
Подскажите пожалуйста, ввожу mac адрес на сайте letterbomb и получаю вот такое сообщение The exploit will only work if you enter your Wii’s MAC address. Версия приставки 4.3E. Что делать?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Cif
Cif писал(а): Перейти к сообщению
The exploit will only work if you enter your Wii’s MAC address. Версия приставки 4.3E. Что делать?

Ввести мак адрес приставки, англиский по белому написано же.
KammererMaksim
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 432.07
100%
russia.gif
Всем привет !

Году так в 2009 чиповал свою консоль. Потом был софтмод и USBLoaderGX. Игры лежат на USB-диске WBFS файловой системе и в образах WBFS.
И все хорошо. Но вот что непонятно.
Можно ли уйти от WBFS файловой системы ? Отформатироваться в NTFS и положить игры в ISO ? USBLoaderGX поймет ?
Как запускать GC игры ? Пишут что надо класть в папку на карту памяти. Карта памяти 1Гб, можно поставить больше, но она не бесконечная. С USB-диска можно как-то запускать ?
Внезапно одна игра сказала что не может создать сэйв, так как нет блоков свободных. Посмотрел, да, в системной памяти свободных нет. Но на карте памяти полно. Как сделать так, чтобы сэйвы сохранялись на карту памяти ?
DrChook
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 18K
Поблагодарили: 992
100%
Откуда: NN
russia.gif
KammererMaksim, уйти от WBFS можно на FAT32 как самую совместимую и поддерживаемую. Но все равно конвертить в WBFS формат игры нужно, так как все ISO занимают 4.5гига стандартно хоть игра может реально там занимать 300мегов.
GC игры можно на винт класть - там настройки Nintendont смотри откуда он их читает.
Сохранять на карту памяти нельзя просто так.
Можно виртуал нанд поставить SNEEK называется, но он не очень дружелюбный с не прошарреными юзерами, зато можно расширить память до размера винта или карты памяти.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Добавлю. Инструкцию по конвертации диска в FAT32 без потерь данных можно найти в теме [Wii] Обновление софтмода до актуальной версии, под заголовком "Файловая система". Там же описано, почему лучше использовать FAT32, а не NTFS.

Про запуск GC есть несколько тезисов в последнем сообщении той же темы, если что-то непонятно, то задавайте вопросы.

Сохранения можно направить на карту памяти или внешний накопитель без полной эмуляции NAND памяти, как правило, это доступно в настройках загрузчика игр. В инструкции по указанной выше ссылке я описывал, как настроить это для CFG USB Loader (заголовок Mighty Channels) - устанавливать eShop игры и перенаправлять сохранения на USB диск. Но то же самое реализовано и в других загрузчиках. Обратите внимание, что некоторые игры не поддерживают такое "куцое" перенаправление сохранений, для них придётся оставить в качестве источника память консоли. Среди них, если память не подводит, Skyward Sword, Metroid Prime и Let's Tap.
KammererMaksim
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 432.07
100%
russia.gif
Спасибо за ответы.
Еще немного вопросов.
У меня нет Windows, есть Mac. Поэтому я использую WITgui для управления диском на WBFS с играми. И как я понял WITgui не умеет работать с FAT32. Есть что-то под Mac, что умеет ?
1 раз у меня полетел диск с играми. Я их закачал заново. Но хотя сейвы хранятся в системной памяти Wii - сохранения пропали почему то.
Я не понял из описания Nintendot - если я куплю классический контроллер или про и подключу их к вимоуту - можно играть в GC игры или нужно брать контроллер GC именно с интерфейсом GC ?
Сейчас Wii подключена к ТВ кабелем из 5 RCA. Есть смысл брать адаптер Wii2HDMI ?
С русскими играми все плохо конечно. Никакого караоке на русском конечно нет ?
В некоторых играх есть заставка что звук в игре Dolby и что-то рядом. Есть смысл завести звук на ресивер и как ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8