Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

Жуков: «Солдат не жалеть!» (2011) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
aleks741031 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 38.338
Раздал: 5.798 TB
Поблагодарили: 77830
100%
Откуда: Город достойный поклонения.
russia.gif
Жуков: «Солдат не жалеть!» (2011) SATRip
Название: Жуков: «Солдат не жалеть!»

Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный

Описание:
Георгий Жуков – маршал Победы, главный герой Великой Отечественной войны. Он вошел в историю как гениальный военачальник и великий стратег. Однако, насколько велики, в действительности, его полководческие таланты? Соответствуют ли потери в спланированных им операциях цене Победы? Анализ рассекреченных документов, новый взгляд на исторические события свидетельствуют о том, что заслуги Жукова далеко небесспорны. По подсчетам, во время его командования погибло самое большое количество солдат за всю историю войн.

Релиз:

Продолжительность: 00:43:40

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1498 Kbps
Размер кадра: 704x416
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

Скриншоты:


Время раздачи: Раздача ведется до появления первых 10 сидов.

[NNM-Club.ru]_Zhukov.Soldat.ne.zhaletj.2011.SATRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2011 12:03:38
 Размер:   511 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2011 20:12:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rostislawww
Стаж: 14 лет
Сообщений: 224
Ratio: 4.507
100%
russia.gif
Dies39 это тебе мозги надо иметь учи историю не по советским только фильмам и книгам читай все и анализируй болван.
Lubkov
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 7.556
100%
demrepcongo.gif
[quote="rostislawww";p="3189296"]
Lubkov писал(а): Перейти к сообщению
Какой ты умный, однако, и судя по всему великий полководец, стратег и тактик....
по ходу умнее тебя

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Та я на интеллект не претендую, Славик ум это по твоей части, ты ж у нас прям Ганнибал, хотя даже мне ума хватает не воспринимать всерьёз фильмы которые транслируются по тв-3 и в которых отечественнную историю излагает некто Резун....
rostislawww
Стаж: 14 лет
Сообщений: 224
Ratio: 4.507
100%
russia.gif
[quote="Lubkov";p="3191269"]
rostislawww писал(а): Перейти к сообщению
Lubkov писал(а): Перейти к сообщению
Какой ты умный, однако, и судя по всему великий полководец, стратег и тактик....
по ходу умнее тебя

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Та я на интеллект не претендую, Славик ум это по твоей части, ты ж у нас прям Ганнибал, хотя даже мне ума хватает не воспринимать всерьёз фильмы которые транслируются по тв-3 и в которых отечественнную историю излагает некто Резун....
дак я тебе и говорю что не телик один надо смотреть я этот фильм в инете только увидел а телик вооще не смотрю а что жуков бездарность который добился славы кровью наших дедов я всем обьясняю уже давно .просто когда начал читать более углублённо и сопостовлять то чему нас учили с советских времен и что прочитал сейчас за последние 15 лет ужаснулся как изворотливо воевали немцы и как прямолинейно и тупо проводил наступления и оборону жуков.он бездарность погубивший огромное количество наших солдат своей тупоголовостью.
Eva999
Стаж: 13 лет
Сообщений: 38
Ratio: 11.03
Раздал: 3.3 TB
Поблагодарили: 464
100%
ukraine.gif
rostislawww
Гениальность тех полководцев именно в том и состоит, что всегда имели РЕЗЕРВ! Как, например, целый Степной фронт в резерве во время Курской битвы. Хуже было бы, если б резерва не было. Со случайностью согласен, дорогая случайность! А что делать, если по другому не умели?!
Flame Snake
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.288
100%
ussr.gif
Kalitenga писал(а): Перейти к сообщению
Опа-на... Осталось дождаться фильма под названием: "Гитлер: "Всем сердцем я любил Россию!"

+1 :да:
или фильма: "Бендера и Власов-патриоты Родины"....
ttkuznecov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.425
0%
rostislawww писал(а): Перейти к сообщению
я уже давно до этого фильма всем твержу что жуков бездарь а не полководец такими потерями живой силы и техники любой идиот остановил бы немцев.чего стоит только статистика курской битвы.немцы начинали наступление в 2-3 раза уступая нашим в численности и прорвли нашу оборону,тольк толпой сумели их остановить.пример у наступающих немцев было 750 000 солдат и офицеров у обороняющихся советских войск 2 000 000 .если кто не знает то напомню что наступающий теряет в несолько раз больше от обороняющихся в живой силе и технике.так что защищающие жукова учите историю сравнивайте факты и наконец то думайте своей башкой а не советской пропагандой.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Dies39 мозги надо иметь а не ящик на голове.

))) как смешно - откуда эти дибильные цифры спец хренов .
Ухаха - наступающий теряет в несколько СОТ больше . я реально пад сталом . Клоун ты где это вычитал .   ну надо же такому бестолочу пукнуть в луже с умным видом ... ну как обычно .
Твае имя клоун и место в цирке )
ифкьфпдще
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.636
100%
-Рабинович вы убивали бабушку или нет?
-Вы зомбированы!Это клевета!Я бабушку любил!Не лейте грязь на мои с ней отношения!Да, у нас были сложные моменты но я-таки любил ее!Подумайте кем вы стали!На чью мельницу воду льете!Я лично вас расстрелял бы за такие вопросы!......
-Рабинович,вы бабушку убивали?Или нет?
-Вы зомбированы!.............etc.
dyha92
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.159
6.9%
Молодец farmazone! я полностью тебя поддерживаю! если наше никчемное государство будет и дальше вести политику против СССР то в скором времени окажется что наши отцы и деды (вечная им слава), проливавшие кровь ради мира на земле в скором будующем станут преступниками. этого нельзя допустить! политические деятели вы что творите, остановитесь!!!!!
warp_ht
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.763
0%
farmazone писал(а): Перейти к сообщению
За такие фильмы я бы лично расстреливал.


Ну это уж слишком. Я фильм пока не смотрел (обязательно посмотрю) и решил вначале почитать мнения. Чесно говоря, был удивлён.
Истина никого особо не интересует, ни защитников Жукова ни их опонентов.
Были у Жукова и заслуги, но всё хорошее както уходит в тень его жутких поступков.
Вот какую рецензию на мемуары Жукова написал А.Т. Твардовский, прошедший дорогами войны ещё с "финской":
«Кровавая книга, не замечающая того, что она вся в крови (хотя в конце упоминает о 20 миллионах наших жертв в этой войне), народ для него — “картошка” <…> Он воюет именно числом, постоянно требуя пополнений, не считая людских жизней, не удрученный нимало их гибелью и страданиями. Он, как и вообще Верховное командование, тушит пожар войны дровами ее — людьми: загрузить так, чтобы трудно было пробиться пламени. »

Цитата:
вы поливаете дерьмом людей, которые спасли ваши жалкие шкуры ценой собственной жизни.


Да нет. Никто о погибших, честь им и слава!, плохо не говорит. Но и забывать о том что с 1914 по 1945 именно русских погибло более 60-ти милионов НЕЛЬЗЯ!
Нам настолько привычны эти гигантские цифры, что мы даже не пытаемся представить - сколько это?
А представте себе, что вдруг полностью исчезло население Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Омска, Казани, Челябинска, Ростова-на-Дону, Уфы, Волгограда, Перми, Воронежа, Красноярска, Саратова, Краснодара и Тольятти........... Страшно???...... А знаете сколько это??........ - 33 670 600 человек.

Цитата:
А о том когда жилось лучше, можно сделать выводы, спросив тех же стариков


Наверное, как человек заставший обе эпохи, могу сказать что во времена Брежнева было всётаки лучше. Да, были проблемы с жильём, очереди за дефицитом, автомобиль был роскошью. Была также статья "за тунеядство" для людей не желающих работать.
Менять конечно чтото надо было, но не такой же ценой! Надо было всё хорошее оставить, а мы позволили кучке прохиндеев себя обворовать и теперь это ворьё либо у власти, либо жирует по заграницам .

P.S.
В итоге сами большевики и оказались причиной тому, что в России дела идут не лучшим образом.
Причём тут Жуков? Да вот причём:
Бесполезные жертвы рождают неверие. Неверие – кризисная фаза развития народа, цепная реакция распада, сорванный стоп-кран, из-за чего состав летит под откос.
Бесполезные жертвы – это генетический беспредел, бесовской разгул, разрушающий стройную гармонию поколений.
Некоторых поколений не оказывается в наличии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2