Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Command and Conquer: Generals + Generals Zero Hour [Ru] [RePack] (2002) | Tasla Group


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Aleksandr797 ®
График КТ.
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 9.95
Поблагодарили: 18836
100%
czechrepublic.gif


Command and Conquer: Generals [Ru] (P) (2002)


Дата выхода: 11 февраля 2003 г.
Жанр: Strategy
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Soft Club
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium III
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Описание:
Generals
Итак, на мировой арене осталось всего лишь три могущественных группировки: США, Китай и так называемая Армия Глобального Освобождения, являющаяся коалицией террористов всех мастей...
Сюжет игры берёт начало в 2010-ых годах. Игрок получает возможность выбора из трёх фракций. В Generals Соединённые Штаты и Китай — две супердержавы, подвергаются атакам со стороны Глобальной Освободительной Армии (англ. Global Liberation Army), террористической организации из Ближнего Востока с неясным списком руководителей. И США и Китай изображены как главные герои в серии, и часто сотрудничают друг с другом всюду по сюжетной линии. Эти три фракции вступают в войну, подобную реальной войне с терроризмом.
Скриншоты:


Command and Conquer: Generals + Generals Zero Hour [Ru] (P) (2002)


Дата выхода: 22 сентября 2003
Жанр: Strategy
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Soft Club
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium III
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ


Описание:
Generals Zero Hour
В этом дополнении вас ожидают сражения с применением ультрасовременного оружия между тремя уже знакомыми вам сторонами. По 5 компаний за каждую из сторон, 30 новых юнитов, 20 апгрейдов и дополнительный режим игры
Теперь, выбирая сторону, придется размышлять, на каких юнитах и спец ударах мы будем специализироваться, принимая обличие одного из трех военачальников, разделивших между собой сферы влияния внутри каждой группировки. Графика, отличается высоким качеством и изобилует красивыми эффектами...
  1. Это полная, полностью русская версия. Сборка основана на последней версии игры со сборника The First Decade. Перевод голоса и видео - Дядюшка Рисёч. Версия Generals 1.08, версия Generals Zero Hour 1.04.
  2. Игра поставляется не в виде образа диска, а в виде одного .exe файла. Это уменьшает размер дистрибутива и избавляет вас от необходимости по 10 раз отвечать на очевидные вопросы исталятора. Запустили скачанный .exe, указали папку (по умолчанию D:\Games\Generals) и нажали установить - все.
  3. Игра не требует установки и может быть скопирована на другие компьютеры. Для того что-бы были сгенерированы и установлены новые ключи (для игры по сети) достаточно только запустить файл install.exe. При этом так-же будут внесены все необходимые записи в реестр.
Скриншоты:
  1. Запустить Generals.exe
  2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора
  3. Играть! :подмигивание:

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Generals.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2011 17:28:08
 Размер:   1.17 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 483)
 Поблагодарили:   1154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2011 17:31:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Succous
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 1.427
100%
Жесть! Я просто в печали от игры. Я , конечно , помню как в неё играл брат , но мне не доводилось...
Управление чмошное! Кнопки мыши "перепутаны" (права кнопка мыши действие , левая выбрать , либо убрать таргет) по сравнению с тоннами других популярных игр. ИНТЕЛЛЕКТА НУ ПРОСТО НИКАКОГО! Наделал десяток танков , нападают на меня , ну думаю , сейчас разнесут! Ага , щас! Обороняется один танк - остальные тупят! Наблюдают , справится ли их товарищ или нет...Плетутся как чёрт пойми что , базу разнесут , пока эти тупорылые доберутся.
Я в просто в печали от такой бестолковой игры , разнёс бы сейчас этих идиотов разрабов , которые так плохо реализовали задумку игры. Ещё это табло внизу игры просто вымораживает , на ноутбуке нормально не сыграть , вы бы ещё не весь монитор бы её разместили , а под действия один сантиметр бы оставили. Бездари!
Zion2005
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.177
2.58%
ukraine.gif
Автору спасибо!!! Давно хотел опять почувствовать настоящую стратегию РТС!))) Таких сейчас нет.... у меня win8.1 x64 после настройки конфигурации разрешения в папке "мои документы" игра пошла. Сделал еще совместимость с WIN XP SP2.
Duhvoyna
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 75.611
Поблагодарили: 2
0.9%
Здравствуйте.
У меня проблема. После закачки файла не обозначается его расширение. Не могу не чем открыть его.
Обычно пользуюсь DeamondTools, но сейчас прога не видит этот файл.
Zion2005
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.177
2.58%
ukraine.gif
Duhvoyna писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.
У меня проблема. После закачки файла не обозначается его расширение. Не могу не чем открыть его.
Обычно пользуюсь DeamondTools, но сейчас прога не видит этот файл.


Читайте внимательно описание игры и установки. Ее НЕ нужно устанавливать!!!!
xBUTCHERx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 45.895
Раздал: 2.583 TB
100%
Откуда: Преисподни
ukraine.gif
На Win7 x64 и на Win10 x64 не запускается.

_________________
© Server Administrator [ADMIN].ButCheR
Windows 10 Pro (20H2) x64 | MSI RTX 4060Ti OC 16Gb | AMD Ryzen 7 1700 3.9Ghz (16Mb) | Crucial DDR4-3600Mhz 16Gb (PC4-24000) | Asus TUF B450M-Pro Gaming | SSD Samsung 860 EVO 250GB | SSD NVMe PCIe 4.0 Gigabyte Aorus 1TB | HDD Toshiba P300 2TB (7200rpm, 64MB)
specovik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.28
86.67%
Откуда: Лен обл.
russia.gif
врёшь. всё запускается, на 7/64. просто режим овместимости нужно потавить с ХР сп3, и запуск от админа.
2.Succous - игра для мультиплеера. зацени как играют люди https://www.youtube.com/watch?v=YwnAfDTbOEk
Cheba1990
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.161
100%
стратегия классная
StalinJiv
Стаж: 5 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.793
69.15%
pirates.png
Не запускается. Шиндоус 10 64 Бит.
Brooklyn199
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 7.256
100%
какая раздача Command & Conquer: Generals самая полная и каноническая ?
Ghostlyrk
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.511
6.86%
algeria.gif
sasha2117632 писал(а): Перейти к сообщению
контра мод -вышка!
Разве что для подростков. Создатели мода руководствовались следующей логикой: чем больше юнитов, включая совершенно бесполезные, тем интереснее игра, соответственно о балансе можно забыть. В итоге ИИ как был тупым, так и остался, а у игрока куча новых возможностей в виде сверхоружия и продвинутых юнитов. И почему танкисты после уничтожения бронетехники выпрыгивают из нее и орут на всю карту? :огорчение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3