Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Сталин против Красной армии (2011) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
Сталин против Красной армии (2011) SATRip
Русское название: Сталин против Красной армии
Телекомпания: Россия, НТВ, эфир 23.06.2011, 23:35
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Даниил Сырых

Описание:
Накануне Великой Отечественной Сталин развязал собственную войну с верхушкой Красной Армии. Эта война закончилась победой вождя народов — лучшие советские военачальники были уничтожены. НТВ представляет документальный фильм, посвященный офицерам, репрессированным накануне противостояния фашистской Германии. Сталин не признавал былых заслуг тех, кто завоевал победу в гражданской войне и подарил советской власти право на существование. В 30-е годы по двум делам с романтичными названиями «Ренессанс» и «Весна» были уничтожены практические все видные военачальники, которые до перехода на сторону советской власти успели послужить в царской армии. Был уничтожен цвет военной науки. Летом 1941 года советский Западный фронт был разгромлен уступавшими по численности гитлеровскими войсками. Красная Армия была вынуждена отступить, человеческие потери не поддавались подсчету. После этого открылись тюремные двери перед многими будущими прославленными полководцами Великой Отечественной… Они вышли на свободу и внесли свой непосильный вклад в Победу. За себя и за десятки тысяч уничтоженных накануне войны офицеров. Советская армия остановила врага и переломила ход войны. Цена наших побед — бешеная самоотверженность командиров и солдат, ополченцев, которые в буквальном смысле своими телами преградили путь врагу.

Продолжительность: 00:46:29

Перевод: не требуется

Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~~1548 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Размер кадра: 704x400
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48000 Гц, 2 channels, 128 kbit/s



Проголосуй за наш трекер

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Stalin.protiv.Krasnoy.armi.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2011 19:41:33
 Размер:   559 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2011 20:36:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
chupa12
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 10.236
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Жаль что на трекере выкладывают такое  ! Я и в советское время был уверен,что нормальные люди всегда в меньшистве,в любом государстве и при любом строе.Но что происходит с народом сейчас,та степень оболванивания,выходит за рамки моего понимания.Только несколько дней назад писали(вроде на ннмру) про Италию,военный парад там и Дуче.Мне сама рожа Муссолини противна,но тот народ уважает свою историю,со всеми страшными страницами своего прошлого.На наших же зомбоящиках выполняется заказ по разрушению своего прошлого.У вас короткая память! Коммунисты тоже пели: "Мы старый мир разрушим до основания и затем...." ! Затем что? А ничего,бег по кругу,обсирание всего и вся! Интересно вот ведь.Раздает господин"анонимус" .Раздал ноль до сих пор.Хотя на трекере 3 года.Большое спасибо вам г-н anonymous и с коммунистическим приветом! PS Я "беспартейный" всю жизнь,но это просто сообщаю,на случай если не дойдет смысл шутки.Засим позвольте откланяться,качать,уж простите великодушно
не буду.
 !  Примечание от ALLic:
chupa12, нехорошо Вы как-то себя ведете. Эпитеты, как бы это сказать, чересчур.
Правила комментирования торрентов -> Устное предупреждение
chernovit
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3.456
Поблагодарили: 386
59.26%
russia.gif
За 90 лет превратили из русских в советский.. Забыли о своих корнях. Хотя история повторяется когдато христьянство так же укоренилось среди славян. ЗАчем империя если нации нет...

_________________
Имя тебе патриот, Кто не помнит корней не поймет
В сердце огонь не погас, Кто не с нами тот против нас
ryzhov_al
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Поблагодарили: 108
12.38%
russia.gif
Цитата:
Русское название: Сталин против Красной армии
Телекомпания: Россия, НТВ, эфир 23.06.2011, 23:35
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный

Жанр: фантастика!

Почему эти жуткие творения, прямо противоречащие интересами и истории моей Родины идут по центральным каналам?
Shaytan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.679
20.12%
pirates.png
ryzhov_al писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Русское название: Сталин против Красной армии
Телекомпания: Россия, НТВ, эфир 23.06.2011, 23:35
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный

Жанр: фантастика!

Почему эти жуткие творения, прямо противоречащие интересами и истории моей Родины идут по центральным каналам?


ДОМ 2 можно а про злодея сталина че-ж тогда нельзя.. Лично мое мнение это реальный людоед похуже гитлера.
ALLic
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49493
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
 !  Примечание от ALLic:
Тема закрыта во избежание флуда.

_________________
После исправления - с указанием темы и кликабельной ссылкой на неё!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1