Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 215

Harry Potter and the Order of the Phoenix / Гарри Поттер И Орден Феникса [Ru] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
XeN0M0RpH ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 6.976
Поблагодарили: 1688
2.86%
russia.gif
Гарри Поттер И Орден Феникса [RUS] (L) 2007

Обложка


Жанр: Аркада
Локализация: Софт Клаб
Защита: no-cd в комплекте
Системные требования:
Windows XP/Vista (DirectX 9.0c поставляется на диске с игрой. Может потребоваться обновление драйверов видео- и звуковой карт)
Процессор 1.6 ГГц
Жесткий диск 5 Гб
CD-DVD 8-скоростной
Видеокарта 32 Мб (поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 2 и более современные, ATI Radeon 7000 и более современные. Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются)
Память 256 Мб
Дополнительно: Аналоговый геймпад

Описание:
Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж.

Однако ее курс на самом деле мешает ученикам развивать свои способности, оставляя их без новых знаний и защиты. Понимая это, Гарри и его друзья берут ситуацию в свои руки. Объединившись с другими студентами, они создают тайное общество под названием «Отряд Дамблдора». Обучение сокурсников, подготовка к грандиозной битве и судьба Хогвартса в целом теперь в ваших руках!

- Лучше, чем кино! «Гарри Поттер и Орден Феникса» точно воссоздает атмосферу легендарной книги и фильма. Вы лично примете участие в захватывающих приключениях и встретите знакомых героев. Внешность и голоса актеров фильма были без изменений перенесены в игру.
- Раскройте тайны Хогвартса! У ваших ног лежит целый мир, скрупулезно перенесенный в игру с экрана кинотеатра. Он таит в себе массу загадок, раскрыть которые смогут только самые любопытные и внимательные путешественники. Не забывайте общаться с портретами и выполнять их задания, чтобы заполучить ценные призы из Комнаты Наград.
- Соберите «Отряд Дамблдора»! Вербовать единомышленников во враждебном окружении не так-то просто, но сил одного Гарри для финальной битвы не хватит. Вы вольны двигаться в любом направлении, чтобы отыскать соратников и пополнить тайное общество свежими силами.
- Получите доступ в секретные покои замка! Для этого нужно посетить классы Гербологии, Зельеварения, Трансфигурации и Чар, добившись лучших результатов в каждой из дисциплин. Также вы можете принять участие в нескольких мини-играх, включая Магические Шахматы.
- Гарри Поттер — не единственный герой! Вам доведется сыграть за Фреда и Джорджа во время их побега от Долорес Амбридж, за Сириуса Блэка, когда он прикрывает Гарри в Министерстве Магии, и даже за самого Дамблдора в финальной битве с Волдемортом.
Скриншоты:


Время раздачи:
с 10-00 до 0-00, иногда позже
Harry_Potter_OOTP[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Сен 2007 19:04:52
 Размер:   3.84 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 281)
 Поблагодарили:   656
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2007 22:08:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
СакураАкира
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.022
4.69%
Откуда: Сыктывкар
russia.gif
Люди как называется файл в папке NoDVD с расширением dll??? Случайно поменяла название теперь у меня не работает!(((

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд:

Люди как называется файл в папке NoDVD с расширением dll??? Случайно поменяла название теперь у меня не работает!((( :огорчение:
Juditta
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.672
Раздал: 205 GB
6.23%
Откуда: Артём
russia.gif
Жаль только автор не написал, что файл exe менять надо, не все же такие продвинутые...
Rozanovahelga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
russia.gif
Все установила, скачала руссификатор, когда запускаю игру пишет что нужно вставить диск, объясните что делать?
_Roxelle_
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.349
0%
russia.gif
народ, помогите!игруху скачала, архив распоковала, и тут какие то два жалких значка вроде архивы тоже, но очень странные. hatred.exe (запускает какую то еще более странную видюху) и hp.exe (распаковывает неизвестно что!) качала игру весь день, и так жаль, что не могу поиграть(((( не знаю, что делать, чтобы игра заработала...((((( может, что то не то делаю?кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
gleban12
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.518
25%
чё за ху***ня у меня вообще скорости нету
_Roxelle_
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.349
0%
russia.gif
с проблемой справилась) но тут теперь другое.что за чепуха, не знаете?прохожу игруху, уже больше половины, всех участников отряда нашла, а мне гермиона с роном говорят, ищи всех по карте.но там пустой лист с заданиями!!((что делать??
TheMax626
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.792
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Скорости добрые люди)))
TheMax626
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.792
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо класс игрулька да и озвучка ))))
Grimmjow69
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.172
0%
Откуда: Сеул
south_korea.gif
ну...надеюсь что не пожалею если скачаю...

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 49 секунд:

игра не запускается...пишет что диск не найдет, что делать? может я что то с кряком не так сделала?
НаськаLove
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.928
0%
смонтировала,установила, запускаю hp.exe появляется чёрный экран и ничего больше. чё делать?
Liebenau
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
0%
russia.gif
объясните по пунктам,как устанавливать, пожалуйста...
_Rasel_
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.452
95.29%
russia.gif
а мне безразницы с озвучкой или нет просто я не люблю читать
=)
BrizAlya
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.92
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: SPB
russia.gif
Мне не понравилась игра...
BуNтАрКа
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.247
Раздал: 95.9 GB
100%
russia.gif
Установила, а пишет при запуске "Обнаружены средства эмуляции дисководов."
И кнопочка "Ok" всё.
Что делать, как запустить?

Добавлено спустя 33 минуты 7 секунд:

Читала коменты, что делать поняла, но вот проблемка: как распаковать и достать файлы из NoDVD ?
Поддерживает формат rar, а открываю(через UltraISO Premium) пишет ничего нету, ну и как открыть??
leva1985
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.598
100%
russia.gif
а меня при установке требуют код:-((что делать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11