Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

П.Г.Филаретов | Силовой тренинг рук (в 3-х частях) [2009] [DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128663
П.Г.Филаретов | Силовой тренинг рук (в 3-х частях) [2009] [DOC]
Автор: П.Г.Филаретов
Название: Силовой тренинг рук (в 3-х частях)
Издательство: Школа Петра Филаретова
Год: 2009
Отрасль (жанр): Спорт
Формат: DOC
Качество: eBook (Изначально компьютерное)

Описание:
«В этой книге я хочу поделиться с Вами своими уникальными методиками построения натурального, безопасного и эффективного силового тренинга для развития феноменальной силы рук - методиками, которые на протяжении многих лет успешно помогали решать проблемы, связанные с дефицитом физической силы и мышечной массы рук, сначала мне, а затем и огромной массе тренирующихся.
Любой человек, решивший однажды стать сильным, уже достоин уважения! Но одного лишь решения мало: надо знать четкий путь, предписание, алгоритм, следуя которым он сможет осуществить задуманное. В этом случае его можно сравнить с альпинистом, поставившим перед собой цель совершить опасное восхождение на пока не покоренную им вершину. Его главная задача заключается в том, чтобы найти путь, ведущий туда: единственно правильный, эффективный и безопасный. Я – нашел этот путь, я – покорил эту вершину, я – стал сильным, оставаясь здоровым! А значит, я смогу помочь в этом и Вам, если Вы этого захотите!». (Прим. автора)

Рассмотрен поочередно тренинг бицепсов, трицепсов, предплечий.

Скриншоты:


Время раздачи: с 14:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_P.Filaretov_Silovoy trening ruk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2011 22:48:33
 Размер:   5.03 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2011 22:59:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
4avezzz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 273.399
100%
jamaica.gif
"....автор рекомендует выполнять упражнения....только под присмотром квалифицированных специалистов...."

на фига тогда книга нужна????? :незнает:
moeoima
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 34.769
100%
4avezzz писал(а): Перейти к сообщению
"....автор рекомендует выполнять упражнения....только под присмотром квалифицированных специалистов...."

на фига тогда книга нужна????? :незнает:


Книгу прочитал - стал специалистом! Смотришь и выполняешь - все под присмотром специалиста ! :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1