Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

[Update 26] Magicka [2011] | MrEagle


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
Eagle123 ®
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1879.972
Поблагодарили: 95066
100%
[Update 26 (1.4.0.3)] Magicka [2011] | MrEagle


Вид: Исправление (патч)
Версия: 1.4.0.3
Тип издания: Официальный
Релиз: MrEagle

Таблетка: Есть, требует подключение к интернету

Патч НЕ ТРЕБУЕТ установленные предыдущие обновления
Это не сама игра, а только обновление к ней!

[NNM-Club.ru]_Magicka.Update.26.(1.4.0.3)-MrEagle.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20.7 KB

 Зарегистрирован:   01 Июл 2011 23:25:30
 Размер:   507 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2011 01:44:29
Поддержка автора Eagle123 и проекта Jinn'sLiveUSB:
ЮMoney ••• 4100 1186 8739 112
Сбербанк ••• 2202 2062 5903 2253
TRC-20 ••• TDa11oqhMc63hYkS2APquMBgZRSrDh4Evt
Bitcoin ••• bc1qrvng79czurc0m0d60hmnushvshd43j74n79puw
ERC-20, BEP-20, Polygon ••• 0x156F007ad4eB5fAF60C4f0A46cECDEbDE60CFbE9
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
evgenik88
Стаж: 13 лет
Сообщений: 120
Ratio: 48.197
Поблагодарили: 20940
100%
russia.gif
:D
lichsich
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Идеальный перевод(овации на фоне) спасибо кэп
OoSeRgEyoO
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.106
3.7%
Откуда: спб
russia.gif
А нужно качать именно эту версию?
Magicka / Magicka. Ну очень эпическая игра (L) [En] 2011 | SKIDROW
Или любую версию котораю есть, я просто не отсюда качал, и без таблетки
Eagle123 ®
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1879.972
Поблагодарили: 95066
100%
OoSeRgEyoO
Любую можно, желательно чтобы не было "вшитых" кряков, а то потом их "отшивать" надо. На той версии игры, что я указал в ссылке точно всё работает, а вот на других релизах не известно что и как - возможно надо "отшивать" встроенный кряк.
OoSeRgEyoO
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.106
3.7%
Откуда: спб
russia.gif
Эх, придётся новую качать :D
HTA
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.855
9.09%
armenia.gif
Не работает!
Делал всё по инструкции!
Качал по той сылке в инструкции!
Игра тупо не запускается
Eagle123 ®
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1879.972
Поблагодарили: 95066
100%
HTA
Значит что-то всё таки не так делали, скрины, ошибки, пожалуйста, в студию! У всех работает, а у Вас нет... Кряк из папки с релизом точно скопировали в папку со стимом и игрой?
Enigma565
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.406
100%
Eagle123
Можешь помочь?
Я всё делал по инструкции. Для начала скачал [RePack] Magicka [Multi5\+] 2011 | R.G. Catalyst

В игре показал версию 1.4.0.2 .Значит (как показалось мне ) логично что нужно ставить патч [Update 26 (1.4.0.3). Но игра просто не запускается.
Подскажи пожалуйста правильно ли я начал или каковы частые ошибки?
Eagle123 ®
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1879.972
Поблагодарили: 95066
100%
Enigma565
Во первых желательно ставить вот этот релиз, без вшитых таблэток Magicka / Magicka. Ну очень эпическая игра (L) [En] 2011 | SKIDROW, но да ладно, это не критично.
Steam точно установил? Все из папки CRACK by MrEagle скопировал в папку со стимом? Файл "Magicka.exe" заменился на новый? Директория с игрой не должна содержать файлов "steamclient.dll", "steam_appid.txt" и "skidrow.ini", если они есть, то удалить!
Enigma565
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.406
100%
Eagle123 писал(а): Перейти к сообщению
Enigma565
Во первых желательно ставить вот этот релиз, без вшитых таблэток Magicka / Magicka. Ну очень эпическая игра (L) [En] 2011 | SKIDROW, но да ладно, это не критично.
Steam точно установил? Все из папки CRACK by MrEagle скопировал в папку со стимом? Файл "Magicka.exe" заменился на новый? Директория с игрой не должна содержать файлов "steamclient.dll", "steam_appid.txt" и "skidrow.ini", если они есть, то удалить!


Стим есть играю в Dead Island, Все из папки CRACK by MrEagle скопировал в папку со стимом,Файл "Magicka.exe" заменял на новый,steamclient.dll", "steam_appid.txt" и "skidrow.ini удалял.
Буду пробовать сейчас с той ссылкой что ты дал.
Спс .Надеюсь на поддержку=)

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 6 секунд:

Eagle123
Вылезла ошибка "Предупреждение о дефрагментации"с вариантами : "играть" и "дефрагментация".
При нажатии Играть- Просит ключ-но есть кнопка Играть-Пишет Подготовка к запуску Magicka-Потом выскакивает ошибка "С:\Program Files(x86)\Steam\bin\SteamServise.exe".Неверный дескриптор.
Кнопка только -ОК. Потом еще пишется что ненайдена видеокарта и требуется шейдеры 3 ( на 2-х компах такое )

Но несколько раз игнорирую это нажимал и нажимал.....Запустилась!
Спасибо! =) Проблема теперь в подсоединении (Игру не сворачивал) ip писал и тот что яндекс говорит и тот что Ipv4 (из свойств сети-домашней инета)и потом хамачи установил и его ip писал (через хамачи играть получается в др игры.Пингуется). НО в игре пишет Конектинкс и пропадает надпись.Все вышеперечисленное пробовал несколько раз.
Наведи на путь правильный,будь добр. Какой ip писать и почему считаешь не получается?
Eagle123 ®
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1879.972
Поблагодарили: 95066
100%
Enigma565 писал(а): Перейти к сообщению

Вылезла ошибка "Предупреждение о дефрагментации"с вариантами : "играть" и "дефрагментация".

Попробуйте нажать эту кнопку, хотя я о такой первый раз слышу
Enigma565 писал(а): Перейти к сообщению

При нажатии Играть- Просит ключ

Там где-то в этом окошке есть галочка, мол не спрашивать ключ
Enigma565 писал(а): Перейти к сообщению

-но есть кнопка Играть-Пишет Подготовка к запуску Magicka-Потом выскакивает ошибка "С:\Program Files(x86)\Steam\bin\SteamServise.exe".Неверный дескриптор.
Кнопка только -ОК. Потом еще пишется что ненайдена видеокарта и требуется шейдеры 3 ( на 2-х компах такое )

Скорее всего у вас либо видеокарта слабенькая/старенькая, либо драйвера необходимо на нее обновить
Enigma565 писал(а): Перейти к сообщению

Проблема теперь в подсоединении (Игру не сворачивал) ip писал и тот что яндекс говорит и тот что Ipv4 (из свойств сети-домашней инета)

Это ваш IP-адрес, если он белый, то он нужен только чтобы сообщить вашему другу, чтобы тот смог к вам подключиться. А тот что в Ipv4 - это может быть какой угодно адрес, про него лучше забыть и не использовать нигде
Enigma565 писал(а): Перейти к сообщению

и потом хамачи установил и его ip писал (через хамачи играть получается в др игры.Пингуется). НО в игре пишет Конектинкс и пропадает надпись.Все вышеперечисленное пробовал несколько раз.

И опять таки, вы писали в игре чтоли свой IP-адрес из хамачи? Т.е. пытались подключиться к самому себе? Что за ерунда :) Вписывать надо IP-адрес своего друга, который уже запустил хост (узнать его можно в хамачи или в Tunngle или через тот же Яндекс, но тогда Нужно быть уверенным, что этот IP белый)
Enigma565
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.406
100%
Eagle123
У меня видеокарта Radeon HD 5730 =) не топовая конечно но и не слабая уж точно=) .Драйвера установлены на одном компе 06.2011 ,на др 01. 2011. (примерно).Может есть конфликт всязи с тем что она Mobility.
Дефрагментацию клиента делал-сразу при первом запросе.После нескольких запусков щас "вроде" вроде без ошибок запускается.
Насчет Ip спасибо буду брать тот что инет говорит.
По поводу хамачи: передо мной 2 компа =) вот я и пробовал.на одном создал игру (хост) этот ip я и вписывал в другой компьютер (в игре).
Я признаю ,что мой опыт низок по сравнению с твоим =)но всё же это не перепутал=)
До этого не подумал проверить Ip через поисковик на втором компе он такой же как и на 1-ом.(ты наверное смеешься=))) просто я раньше не сталкивался с таким)
Думаю это и есть причина по которой не смог подсоединиться.
Подскажи,пожалуйста, что ты понимаешь под "белым Ip"и можешь что нибудь подсказать для совместной игры? только варианты -хамачи или tungle?
P.S.:Несмотря ни на что благодарен за помощь и потраченое время.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Eagle123
Щас через хамачи заработало. В первые мои попытки через хамачи может какой брэнмаузер мешал или щас повлияло то что хамачи обновил.
Спасибо за помощь и поддержку =) а то бы плюнул(как было ранее ) и забил(обычно никто не хочет помогать)

=))))
Если можешь еще ответь: 1) есть ли особые универсальные настройки хамачи или надо всё по дефолту всегда?(читал как то что надо менять приоритет хамачи в настройках сетей и т д )
2) Ещё раз напишу -=) что значит белый Ip?
Eagle123 ®
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1879.972
Поблагодарили: 95066
100%
Enigma565 писал(а): Перейти к сообщению
1) есть ли особые универсальные настройки хамачи или надо всё по дефолту всегда?(читал как то что надо менять приоритет хамачи в настройках сетей и т д )

Не знаю :) Я просто через Tunngle играю, но раз все заработало у тебя, то оставь все как есть :)
Enigma565 писал(а): Перейти к сообщению
2) Ещё раз напишу -=) что значит белый Ip?

"Белым IP" называют адрес комьютера, который позволяет обращаться к нему непосредственно из Интернета напрямую. Имея "белый IP" компьютер является полноценным членом сети Интернет.

"Серым IP" назвают адрес в локальной сети провайдера, к которому нет прямого доступа из Интернета. Обычно используется для экономии "белого" адресного пространства, т.к. выход в Интернет клиентов с "серыми" адресами идет через один общий для всех "белый" адрес. С точки зрения "мировой сети", это получается один, но жадный до трафика клиент. Маршрутизатор с белым IP, стоящий у провайдера, перенаправляет трафик с "серых" клиентов внутренней сети на "белые" адреса серверов интернета. И запоминает, от кого куда ушел запрос. Когда приходит ответ, маршрутизатор перенаправляет его серому клиенту. Для паразитного трафика у маршрутизатора нет запомненного пути и этот трафик не проходит в внутреннюю сеть. Однако, хочу сразу отметить, что сам провайдер оплачивает этот трафик.

"Статическим IP" называют адрес закрепелнный за определенным клиентом. "Статические белые IP" используется, как правило, для организации собственных web-серверов, либо для повышения безопастности обмена данными.

"Динамическим IP" называют адрес, выделяемый динамически из свободных на момент подключения клиента к Интернету.
Enigma565
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.406
100%
Eagle123
Спасибо.Полезная информация-сохранил =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2