Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Windows 7 Ultimate SP1 x86 REACTOR v10


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47261
100%
Windows 7 Ultimate SP1 x86 REACTOR v10


Название: Windows 7 Ultimate SP1 x86 REACTOR v10
Дата выпуска: 02.07.2011
Язык: русский
Автор сборки: Reactor
Активация: не требуется
Описание: За основу взят оригинальный образ
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
Автоматический процесс установки с выбором раздела и имени
Быстрая и стабильная работа системы
Оптимизация выполнена
Папка backup очищена
Система сжата
Работоспособность сборки тщательно проверена

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7

Удачной загрузки и установки !
[NNM-Club.ru]_W7x86_U_SP1_REACTOR_v10.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июл 2011 19:00:41
 Размер:   937 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 213)
 Поблагодарили:   476
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2011 10:29:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lux-ya
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 2.486
100%
Откуда: luxemburg
luxembourg.gif
Held писал(а): Перейти к сообщению
Не работает Экранная лупа! При запуске пару секунд висит в процессах и завершается
Увеличь таймаут отключения в настройках для "зависших программ"

_________________
ICQ: 4709686 Не говорите Что мне делать и я не скажу Куда идти.
Held
Стаж: 15 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.248
28.57%
lux-ya писал(а): Перейти к сообщению
Held писал(а): Перейти к сообщению
Не работает Экранная лупа! При запуске пару секунд висит в процессах и завершается
Увеличь таймаут отключения в настройках для "зависших программ"
не помогло

_________________
Avatar by Oha.
lux-ya
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 2.486
100%
Откуда: luxemburg
luxembourg.gif
Held писал(а): Перейти к сообщению
lux-ya писал(а): Перейти к сообщению
Held писал(а): Перейти к сообщению
Не работает Экранная лупа! При запуске пару секунд висит в процессах и завершается
Увеличь таймаут отключения в настройках для "зависших программ"
не помогло

Понимаю что утешение слабое, но если уж так вы не можете без лупы - вот портативка
magnifyingglass.rar (210 КБ)

_________________
ICQ: 4709686 Не говорите Что мне делать и я не скажу Куда идти.
bw81
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
Прошу простить за не хорошие отзывы вначале... Дело было не в сборке. Сборка СУПЕР! Автору огромное спасибо. Одна маленькая просьба: в БУДУЩИХ сборках пожалуйста оставляйте классическую тему. Есть ещё люди которые ей пользуются. Ещё раз спасибо!
marina0001
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.567
0%
Как установить.
kitja6
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1794
Ratio: 46.458
Раздал: 129.2 TB
Поблагодарили: 38252
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
marina0001
попробуй так
marina0001
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.567
0%
Спасибо.
VOLKINET
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 63.711
Раздал: 13.81 TB
100%
Откуда: Новокуйбышевск
russia.gif
А обновить с предыдущих версий можно через эту? А то сносить старую жалко.
UPD
P.S. Надеюсь в этой версии Denwer и World of Tanks(голосовой чат) будет работать. А то на N версии Reactor'a ни денвер, ни голосовой чат в игре World of Tanks неработает. С разрабами общаюсь порядка 3-4месяцев.
lux-ya
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 2.486
100%
Откуда: luxemburg
luxembourg.gif
VOLKINET
а на кой вам старые глюки, да и мусор лишний??
Установка с нуля (из биоса) покажет и скорость сборки и размер будет по минимуму

_________________
ICQ: 4709686 Не говорите Что мне делать и я не скажу Куда идти.
Gaintal
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.847
12.5%
russia.gif
Просидируйте плиз)))
15631563
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.482
4.55%
По совету автора поставил 10 сборку, думаю мои слова будут интересны тем, кто колеблется между ХР и семеркой. Сам раньше был сторонником мини-сборок ХР, некоторых участников обсуждений помню еще по форуму сборок Max SE.
В задачи моего компьютера входит видеозахват, оцифровка, кодирование видео и игры, поэтому всегда нахожусь в поиске оси, которая будет минимально грузить железо, чтобы все ресурсы шли на конкретные приложения. Сейчас некоторый софт и особенно игры тупо требуют наличие семерки.
Перебрал множество сборок и остановился на сборке x86 REACTOR v10. Спасибо автору.
Результаты такие: железо Пентиум 4 (3 ггц), память ДДР2 (2 гб), видеокарта Асус GeForce 8400 GS (512 мб). В общем все достаточно древнее, тормозное и не геймерское.
В покое процессор греется до 33-37 градусов, под нагрузкой 45-55. У меня так было только на сборке от LwGame Win server 2003 nCore (3,4,5).
Без особой надежды решил запустить новую фоллаутообразную игру Rage
Рекомендуемые системные требования: Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Минимальные системные требования: Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный AMD
Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD 4200.
В общем был сильно удивлен, когда у меня на 10 сборке эта игра сразу пошла на максимальных настройках, хотя на форумах люди постоянно жаловались на вылеты с полных версий семерок на мощном железе, с которым мой комп рядом не стоял.
Перехожу к просьбе автору рассмотреть возможность быстрой легкой сборки, заточенной под геймерские интересы, она будет очень востребована игроками и владельцами старого железа, как в свое время XP Game Edition. Спасибо.
reactorbass ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47261
100%
15631563 писал(а): Перейти к сообщению
По совету автора поставил 10 сборку, думаю мои слова будут интересны тем, кто колеблется между ХР и семеркой. Сам раньше был сторонником мини-сборок ХР, некоторых участников обсуждений помню еще по форуму сборок Max SE.
В задачи моего компьютера входит видеозахват, оцифровка, кодирование видео и игры, поэтому всегда нахожусь в поиске оси, которая будет минимально грузить железо, чтобы все ресурсы шли на конкретные приложения. Сейчас некоторый софт и особенно игры тупо требуют наличие семерки.
Перебрал множество сборок и остановился на сборке x86 REACTOR v10. Спасибо автору.
Результаты такие: железо Пентиум 4 (3 ггц), память ДДР2 (2 гб), видеокарта Асус GeForce 8400 GS (512 мб). В общем все достаточно древнее, тормозное и не геймерское.
В покое процессор греется до 33-37 градусов, под нагрузкой 45-55. У меня так было только на сборке от LwGame Win server 2003 nCore (3,4,5).
Без особой надежды решил запустить новую фоллаутообразную игру Rage
Рекомендуемые системные требования: Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Минимальные системные требования: Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный AMD
Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD 4200.
В общем был сильно удивлен, когда у меня на 10 сборке эта игра сразу пошла на максимальных настройках, хотя на форумах люди постоянно жаловались на вылеты с полных версий семерок на мощном железе, с которым мой комп рядом не стоял.
Перехожу к просьбе автору рассмотреть возможность быстрой легкой сборки, заточенной под геймерские интересы, она будет очень востребована игроками и владельцами старого железа, как в свое время XP Game Edition. Спасибо.


Спасибо
Вы тоже хорошо понимаете, как и многие здесь, что вы хотите.
Буду работать.
villazon
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.956
100%
Ай да REACTORBASS,ай да сукин сын!!!!
Вы превзошли сами себя. Пользовался Вашей Pro N. Считал ее самой быстрой и не хотел менять.
Но после того, как загрузил "десятку"..... нет слов для восторга.
Сравнение с Pro N при абсолютной идентичности программ и настроек Pentium M, RAM 1 Г:
память U10 - 289, Pro N -335
место на ЖЖ (с одинаковым файлом подкачки) u10 - 3,49 Г, Pro N - 4,00Г
Скорость загрузки очень высокая 22 сек. (правда я еще пользовался Auslogics BoostSpeed)
Все программы и драйвера установились безупречно.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Есть ли предел совершенства?

P.S. И все же спящий режим хорошо бы восстановить.
Graf_Sot
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 25.335
22.35%
pirates.png
невозможно подключиться к "домашней группе" ввиду отсутствия службы "Группировка сетевых участников". пишет "не удается настроить домашнюю группу на этом компьютере".
это лечится?
lux-ya
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 2.486
100%
Откуда: luxemburg
luxembourg.gif
villazon писал(а):
спящий режим хорошо бы восстановить.

На Семерке - когда отключаешь в меню кнопки Пуск Выход из системы (если единственный юзер) - то кнопка сна активируется автоматом ;)

_________________
ICQ: 4709686 Не говорите Что мне делать и я не скажу Куда идти.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14