Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Шаньм Чжан | Китайская оздоровительная гимнастика [2010] SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
inforu ®
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.065
Поблагодарили: 354
100%
russia.gif
Шаньм Чжан | Китайская оздоровительная гимнастика [2010] SATRip
Автор : Шаньм Чжан
Название: Китайская оздоровительная гимнастика .
Издатель: Телеканал Живи.
Год выпуска: 2010г.
Жанр: Обучающее видео
Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: 2465Kbps; (4:3) 25.00fps
Размер кадра: Video 720x576 px
Качество видео: SATRip
Битрейт аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192Kbps
Перевод: Одноголосый закадровый
Продолжительность: 28:29:30

Описание:

По китайским меркам Шаньмин мастер очень молодой. Ему всего 43, а он уже владеет несколькими стилями ушу. Заниматься начал в шесть лет. Шаньмин освоил не один, а несколько стилей ушу. Багуачжан, синъицюань, тайцзицюань, шаолиньцюань, в данный момент практикует мэйхуачжуан.

Ученикам Шаньмин объясняет базовый принцип ушу: какой бы стиль вы ни выбрали, конец пути все равно будет один — тао. Тао (или дао) — основополагающий принцип всего сущего в китайской философии. Под ним понимается путь — особая система взглядов и практик, направленных на достижение уверенности в себе, счастья и спокойствия. «Человека, который занимается ушу, я могу узнать за версту. Он по-другому двигается, по-другому говорит. Ушу учит быть не только сильным, но и терпеливым. Вот возьмем, к примеру, бизнесмена, который ведет переговоры. Он должен быть спокойным и в то же время абсолютно открытым, чтобы чувствовать все, что происходит вокруг него. Выигрывает тот, кто может заниматься одним и тем же делом максимально долго. И этому всему учит ушу».

Шаньмин уже семь лет живет в Москве, куда его привела любовь. Жена Людмила предложила попробовать пожить в России, и он согласился. Места для тренировки особо не выбирает. «Раньше я просто выходил на улицу, — рассказывает он. — Рядом люди на работу спешат, машины едут, снег идет, а я стою по колено в сугробе и тренируюсь». По его словам, любой большой город — это сумасшедший дом: «Сейчас жизнь не такая, как тысячу лет назад. У нас всех одни и те же проблемы — машины, лифты, но ведь это все неестественно». Справиться со всем неестественным поможет ушу — уверяет Чжан Шаньмин.

Комплекс упражнений на основе Тайцзицюань. Развивает гибкость и подвижность суставов, избавляет от стрессов, раздражительности и чрезмерного психо-эмоционального напряжения.


Скриншоты:


Время раздачи: 23:00 до 8:30
В связи с тем , что объем большой, этот релиз удобнее скачивать частями, например по 1 уроку . µTorrent это позволяет делать. Приятного вам просмотра .
[NNM-Club.ru]_Kitayskaya ozdorovitel'naya gimnastika s SHan'min CHzhanom.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2011 11:08:20
 Размер:   29 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   354
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2011 20:47:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergeiK
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 61.491
100%
Почему так много весит (29Г) - нельзя ли ужать? там уроков не более 30.
unclehava
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 1.418
Поблагодарили: 1516
100%
ukraine.gif
SergeiK писал(а): Перейти к сообщению
Почему так много весит (29Г) - нельзя ли ужать? там уроков не более 30.


Как скачаю - попережимаю в образы DVD5, чтобы можно было на бытовых плейерах проигрывать.
inforu ®
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.065
Поблагодарили: 354
100%
russia.gif
:да:
Cunn
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.889
Раздал: 2.142 TB
100%
hungary.gif
Спс
Mikola_li​petskoy​
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.676
100%
Ребята, очень жаль, но без наставника в реале тайчи выучить невозможно. Вы просто потеряете время.
DoktorGeb
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 2.658
43.94%
russia.gif
Кто-нибудь подскажет, что с 30 серией? Я проконвертировал все в avi, чтобы смотреть на железе, а 30-я серия при конвертации сбрасывает всю программу (я их 4 разных попробовал) в итоге справилась Freemake Video Converter, но: 1) файл получается не больше 400 мб, битрейт видео - не больше 900, примерно с 20-й минуты звук превращается в медленное бормотание с завыванием, а видео вообще в стопоре...

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

при обработке на mkvmerge: Найдена группа изображений с поврежденной связью. Возможно вам стоит применить умное перекодирование, прежде чем пытаться мультиплексировать его.
Предупреждение: Обнаружена сокращенная GOP. Некоторые кадры были отброшены. Возможно, вам стоит исправить видеопоток MPEG2, прежде чем пытаться его мультиплексировать.
Предупреждение: Видео закончилось сокращенной группой изображений. Некоторые кадры были отброшены. Возможно, вам стоит исправить видеопоток MPEG2, прежде чем попытаться мультиплексировать.
Контроль Доступа
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.425
100%
russia.gif
спасибо огромное! прекрасная гимнастика! единственное-все таки для нормального понимания необходим базовый курс знаний. спасибо, долго искал нечто подобное!
BunT
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.794
98.66%
Откуда: Красноярск
russia.gif
а это 1й сезон? или что-то отдельное?

_________________
raf_1989
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.735
100%
Спасибо огромное)
AEksodus
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 18.032
100%
germany.gif
Контроль Доступа писал(а): Перейти к сообщению
спасибо огромное! прекрасная гимнастика! единственное-все таки для нормального понимания необходим базовый курс знаний. спасибо, долго искал нечто подобное!

Совершенно верно. Хотя даже имея базовые знания, я бы не взялся за неизвестные мне новые элементы, толку если ты не знаешь как и что нужно делать, просто копировать движения тут не катит. Эх жаль.
rinaego
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 61.832
100%
ukraine.gif
Мастер учит расслабляться, учит отдельным интересным приемам, расширяет умение владеть равновесием. Всю технику осваивать необязательно :) А вот хореографическая и акробатическая подготовка изменит оценочное суждение в части "не знаешь, как и что". Редкий и отличный курс. Спасибо!!!
Tetas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 31
Ratio: 4.848
100%
russia.gif
Раздающему Спасибо за труды.
И все же...:
Ребята, эти 30ГБ только для пенсионерок.
То как этот очередной "мастер" объясняет природу внутренней энергии, в который раз убеждает меня, в том, что нет предела доверчивости у наших последователей восточных гимнастик и единоборств. Если азиат, то "он-то уж точно Мастер!".Ребзя, это НЕ ТАК.
Я мог бы детально по пунктам и временным меткам расписать "перлы от мастера". Но люди в теме качать не станут, а начинающим и так сойдет. Ибо любая практика, есть способ понять свое тело и свой ум, для последующих за этим Побед. Успехов скачавшим!
Ну, и вообще-то у нас есть импорто-замещающий мастер) Саша Шевцов. Или Егор Фунтиков.
Fasat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 6.961
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Tetas писал(а): Перейти к сообщению
Раздающему Спасибо за труды.
И все же...:
Ребята, эти 30ГБ только для пенсионерок.
То как этот очередной "мастер" объясняет природу внутренней энергии, в который раз убеждает меня, в том, что нет предела доверчивости у наших последователей восточных гимнастик и единоборств. Если азиат, то "он-то уж точно Мастер!".Ребзя, это НЕ ТАК.
Я мог бы детально по пунктам и временным меткам расписать "перлы от мастера". Но люди в теме качать не станут, а начинающим и так сойдет. Ибо любая практика, есть способ понять свое тело и свой ум, для последующих за этим Побед. Успехов скачавшим!
Ну, и вообще-то у нас есть импорто-замещающий мастер) Саша Шевцов. Или Егор Фунтиков.


Какие именно тренинги достойны внимания?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1