Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Для всего человечества / For All Mankind (1989) BDRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Космос
Автор Сообщение
hawk-hawk ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 573.352
Поблагодарили: 21382
100%
russia.gif
Для всего человечества / For All Mankind (1989) BDRip [H.264]
Жанр: Документальный

Режиссер: Эл Райнерт

Описание:
Документальный фильм Эла Райнерта «Для всего человечества» - это история 24 людей, отправившихся к Луне, рассказанная их словами, их голосами, с использованием редких кадров из архивов НАСА. Через сорок лет после первой высадки на Луну этот фильм по-прежнему остаётся одной из самых увлекательных и зрелищных киноработ об этом величайшем событии.



Продолжительность: 01:20:06
Перевод: Одноголосый
Язык субтитров: EN

Видео: AVC/H.264, 960x720, 6141 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 128 Kbps - Русский
Аудио 2: DTS, 6ch, 1510 Kbps - English



Все релизы фильма: Для всего человечества / For All Mankind (1989)
Время раздачи: с 19:00 до 23:00
[NNMClub.to]_Dlya vsego.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2019 17:34:06
 Размер:   4.44 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2019 17:36:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hawk-hawk ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 573.352
Поблагодарили: 21382
100%
russia.gif
Cheh_13
приятного просмотра
pavaboz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 2.886
16.4%
супер , очень понравилось , с флагом все равно как то странно , но все равно больше верю чем не верю что были люди на луне
Cheh_13
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 35.345
Поблагодарили: 37
100%
russia.gif
pavaboz писал(а): Перейти к сообщению
супер , очень понравилось , с флагом все равно как то странно , но все равно больше верю чем не верю что были люди на луне
А чего странного? Колебания, особенно в вакууме будут долго затихать.
И не забываем, что американцы выделили на лунную программу около 24 млрд $, а СССР около 4-6 млрд $.

Цитата:
доказательством бы были оригиналы пленок, которые в глаза никто не видел... а то, что ты выложил снято в голивуде
и все, что творится вокруг этой фигни сплошная клоунада, а фильм кстати неинтересный и нудный
То что доснято, то отдельно и помечено. Нет не одного вразумительного и адекватного доказательства, что это все фальшивки. Тем более эти съемки натуральные, а не голливудские.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Dudley писал(а): Перейти к сообщению
Американцы на Луне никогда не были.
Это тоже самое говорит, что Гагарин не летал.
Как не странно были.
pavaboz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 2.886
16.4%
Cheh_13
да как бы знаю физику , мне показалось что флаг "не правильно " затухал , хотя это все субъективно , лучше бы они затею с флагом не делали )))
Cheh_13
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 35.345
Поблагодарили: 37
100%
russia.gif
pavaboz писал(а): Перейти к сообщению
Cheh_13
да как бы знаю физику , мне показалось что флаг "не правильно " затухал , хотя это все субъективно , лучше бы они затею с флагом не делали )))

Все правильно, надо не только на сам флаг смотреть, но и на древко, тем более опыт в "Разрушителях легенд" проводили, такой же флаг в вакуумной камере так же себя вел, как на кинопленке.

И если обратить на ноги, то пыль моментально падает назад, не поднимая клубы вверх, как это было бы в атмосфере.
Особенно это видно на 52:20 когда астронавт боковой стороной отбрасывает грунт на приличное расстояние и грунт сразу же оседает.
LongFish
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 1.779
100%
pirates.png
Вроде бы "Луноход-2", должен был отснять оставленную астронавтами технику. И подтвердить, что они там действительно были. В СССР все-таки сомневались, хотя никогда официально в этом не признавались.
"Луноход-2" привезла станция "Луна-21" в 1973 году. Немного промахнулись и сели примерно в 150 километрах от площадки Аполлона-17. Луноход проехал 37 километров — это рекорд передвижения по другим небесным телам. Он реально мог добраться до Аполлона-17, но где-то по дороге забуксовал на краю очередного кратера, перегрелся и накрылся.
Но, думается, очень скоро китайцы всех холиварщиков рассудят. На 2012 год они планируют первую посадочную миссию с дистанционно управляемым луноходом, следом вторую, а к 2020 и сами погуляют там, поглядят, что там стоит "Made in USA". А таки стоит, чего-ж не стоять! После китайцев - не уверен. :смех:
Cheh_13
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 35.345
Поблагодарили: 37
100%
russia.gif
А вот почему на фотографиях всегда четкий след. Вот что пишут наши исследователи при изучении лунного грунта, доставленного "Луна-16":
"Грунт в целом представляет собой разнозернистый темно-серый (черноватый) порошок с преобладанием тонкозернистых фракций со средним размером зерен около 0,08—0,1 миллиметра, который легко формуется и слипается в отдельные рыхлые комки. Эта особенность существенно отличает его от земной бесструктурной пыли. По этому свойству грунт Луны скорее напоминает влажный песок или комковатую структуру наших почв. "

"На лунном грунте четко отпечатываются и сохраняются всякие следы. Благодаря наличию больших сил сцепления грунт, высыпанный около вертикально поставленной стеклянной стенки, не рассыпался после того, как она была убрана. Несмотря на хорошую слипаемость, он легко просеивается через сита. Лунный грунт обладает высокой способностью к электризации, что проявляется, например, в прилипании его частиц к поверхностям из органического стекла, фторопласта и др. "
AMBi
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.105
100%
russia.gif
Луны нет :да:
eroxxxa
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 138.622
Поблагодарили: 9771
100%
Откуда: Newgorod
ussr.gif
AMBi писал(а): Перейти к сообщению
Луны нет :да:

:D :D :D :D :D

Проснись нас обманули.

Скачал это кино в первую очередь из за музыки к этому фильму которую написал Ино (и др.) , а уж потом какую фигню нам там наснимали.
И вот что интересно полёт та себе а музыка вечна.Лучше её слушать в отрыве от фильма больше впечатляет.
Рано или поздно правду люди узнают может быть.
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
aleXXXpank2010 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Ничего странного, полет на луну, это не фантастика. :D
Скептикам вдумчиво читать это: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Я не понимаю стремления некоторых верить в полёты американцев. Если бы автор поста были американцем, а ведь нет, русский (наверное), но почему то с пеной у рта готов доказывать, что они таки летали. И на вашу ссылку можно найти другую, которая с точностью до наоборот докажет что их там не было. Уважаемый, те кто это пишет, тоже основываются на фактах доступных в сети и литературе, настоящей правды не занает НИКТО!
Позвольте ответить Вашими словами: Я не понимаю стремления некоторых НЕ верить в полёты американцев.

У Вас очень странное утверждение, что, если Русский, значит должен отстаивать теории что их там не было. Спасибо. У нас уже были в 30-40-х люди, кто ставили идеи своей нации, выше других. Моя страна и народ их победили, и Слава Богу. Такие идеи, не продвигайте, пожалуйста, примешивая национальности. Попахивает нехорошим словом.

Причем тут статьи? Как раз у сторонников Теории Лунного Заговора статьи. У остальных - факты.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

pavaboz писал(а): Перейти к сообщению
Cheh_13
да как бы знаю физику , мне показалось что флаг "не правильно " затухал , хотя это все субъективно , лучше бы они затею с флагом не делали )))
Этот момент кто только не тестировал. Даже НТВшники как-то пробовали в вакууме в лаборатории флаг заставить так колебаться. И он именно так и колеблется. Что поделать. Люди кто во флаг верят, не глупые, просто у них нет информации, как он будет себя вести в подобных условиях. А манипуляторы этим пользуются, объясняя что так не должно быть. И зарабатывают на этом деньги, продавая книги) Уже после развеивания этого утверждения, я даже не знаю, как можно верить остальному в их книгах? Если они не компетентны на минимальном уровне. И банально не проверили, но утверждают, как профессионалы.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

LongFish писал(а): Перейти к сообщению
Вроде бы "Луноход-2", должен был отснять оставленную астронавтами технику.
Можно пруфы на - ВРОДЕ?
Не было такой цели. Есть хоть кто-то, хотя бы работавший младшим научным сотрудником, кто бы сказал, что были такие цели? Американцы как раз нам передали карты и отснятые места, в HD того времени, позволяя составить маршрут. Он прошел 42 км.
Насчет что увидят китайцы. Они уже увидели. Они уже показали, сняв с орбиты. Сняли не только они. Сняли еще несколько стран. Вы вполне можете воспользоваться Гуглом и найти эту информацию, если Вам эта тема интересна. Видны даже следы от роверов.
Ни одна космическая держава ни разу не подвергала сомнению что они там были. Потому что это просто антинаучный хайп из серии плоской Земли.
TVmaTVi4
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 80.606
100%
ukraine.gif
если логически рассуждать, то американцы хорошие вруны и роскосмос туда же
YouTube
bhaktalesha
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 6.542
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Goloka
pirates.png
некропостер, ахахах
05 Июл 2011 18:49:50 Для всего человечества / For All Mankind (1989) BDRip

trikolor111 давненько всё опровергнуто, по Луне, по Марсу; что-то новое вам тут не расскажу.
А вы сами то кто??) мл.ноуч.сотрудник? смешной парень.

много материалов читал, видел, слушал по этой теме, от разных людей, ученых, космонавтов, причастных так сказать к истории, к ИК ссср, нии, итп. // просто интересно было самому понять, были-не-были; есть авторитеты которые знают как было на самом деле, их книги, записи опубликованные после их ухода и другие данные, письма итд, много всего. // до сих пор NASA не рассекретила файлы проекта на Луну, там столько всплыло объектов для изучения, что потянуло бы на сотни томов уголовного дела, которое понятно ни кто возбуждать бы не стал, НО, считается, что проект полет на Луну это самый большой провал тех лет, который никак нельзя признавать, ибо доверие к ученым и причастным к этому людям(компаниям, государствам) сильно бы подорвалось, мягко говоря, хотя позднее и сейчас ученые сами себя дискредитировали и не имеют такого веса как в те годы.
и многое многое другое....

Проект полета на Луну, самый массовый SCAM всего человечества.
Есть слова самого Нила Армстронга, что они не долетели до Луны, они повернули назад.
Полет был, да, с этим не спорят, но высадки никакой небыло.
поройтесь в материалах, изучите, найдите инфу, она есть от тех кому можно верить, от самих космонавтов(не всех) и др.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

goodnews, выше,годный текст изложил.
вы знаете что раньше на лампах всё было, и даже приборы которые стояли в космических кораблях, сейчас нано-технилогии, а в космос на Луну чет никто не собирается (на Марс правдо позарились :смех: О нет но эт другая история), столько лет прошло, если бы был успешный полет ребят, сейчас бы там точно колония наших стояла, и челноки туда-сюда гоняли :да:

просто цирк творится в мирке нашем; // кстати обычно те кто верит в полет на ЛУну верят и в "бОльшой взрыв", это одна компашка людей, они просто другие, мы их не критикуем, но у виска крутим :подмигивание:

всего доброго :цветок:

_________________
xgpdx
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
bhaktalesha писал(а): Перейти к сообщению
trikolor111 давненько всё опровергнуто, по Луне, по Марсу; что-то новое вам тут не расскажу.
А вы сами то кто??) мл.ноуч.сотрудник? смешной парень.
Представляете, после универа им и начинал. Был кандидатом. Определите, пожалуйста, что в Вас вызвало смех?
Вы ничего мне нового не скажете, можно было это не говорить. Вы не обладаете какой-либо информацией. По абзацу ниже, Вы сами расписываетесь в том что Вы ничего не знаете по теме. Просто читали-слушали. От разных людей, ученых и космонавтов. Назовите пожалуйста, этих людей. Как Вы выразились "причастных так сказать". А то есть один известный мужчина, который в 90-е несколько лет поработал на кафедре, и после того как уволили, начал зарабатывать издавая книги, по теме, в которой он просто не понимает, в силу образования. Но нормально зарабатывает, хочу Вам сказать. Уверен, на Вас тоже.

Какие письма, после ухода. Кого??? И много всего))

Давайте я Вам дам достойно выйти из этого вопроса?) Я скажу - Вы правы!!!
Я был не прав. А Вы - точно правы!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Ой, ниже я прочел что NASA не рассекретило файлы)))) Фейспалм) От человека, который много читал и слушал))

Я Вам открою страшную тайну. У виска, как Вы написали, можно покрутить)) но сразу говорю - Вы не поверите) Будете считать что это не правда, ну или есть чать инфы, которая не попала "под это всё")
NASA является агентством, которое работает за счет налогоплательщиков, а значит его деятельность должна быть открыта. И в августе 2016 года, оно дало открытый доступ ко всем своим научным статьям и работам. Исключение относятся только к нац безопасности, и вот ведь - Луна туда не попадает. Именно благодаря тому что не попадает, наши исследователи сумели получить доступ к нормальному качеству снимков поверхности,и отследить весь маршрут наших Луноходов (разрешение позволяет).
Так же, пару лет назад, наш студент сумел найти место посадки Марс-3. Включая купол парашюта. Он просто написал письмо им, с просьбой предоставить снимки поверхности в HD указанной зоны (это и Вы можете сделать, но уверен Вы это знаете, Вы же читали-слушали-говорили). Про его работу, есть много хороших материалов и интервью в рунете.
Поднимите уровень своих знаний, почитайте. Не поленитесь.
bhaktalesha
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 6.542
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Goloka
pirates.png
с диалога я достойно выхожу сам, без вашей милости, спасибо)
смех вызывает ваша неосведомленность в вопросе.
вы говорите что я не обладаю информацией, неверное утверждение с ваше стороны, ошибочное, информацией как раз я обладаю весомой,, так бы не впиливался в такую тему)
то что "я ничего не знаю" по теме, такого я не писал, вы придумали сейчас сами это))

чуть выше в тексте есть совет для вас, непрошеный, уж извините, -
Цитата:
поройтесь в материалах, изучите, найдите инфу, она есть
.
у вас же с этим проблема, Вы сами говорите о фактах) Ваши факты это фото, видео, всё тоже самое что было опровергнуто)

Я знаю что прав, а вы нет) не новость)

_________________
xgpdx
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Космос Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2