Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Kanon (2006) / Канон [ТВ-2] [2006, 24 ep] SDTV raw


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
SerjSSS ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 230.081
Раздал: 44.07 TB
Поблагодарили: 162
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
[font:b258e491a5="Tahoma"]Kanon (2006) / Канон [ТВ-2] [2006, 24 ep] raw j

Жанр: драма, романтика, фэнтези
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 00:24:09 * 24 эпизодов + bonus (интервью с создателями)
Дата премьеры / период выхода: С 06.10.2006 по 16.03.2007 в 01:00 [ночной сеанс] на BS-i
Производство/студия: Kyoto Animation
Автор оригинала: Симо Фумихико / 志茂文彦
Режиссёр: Исихара Тацуя / 石原立也
Битрейт видео: 1259 кб/с
Качество видео: TVRip
Вес: 6.73 Гб
Формат: avi
Видео: Размер изображения 1024x576 (16:9), кодек DX50, частота кадров 119,880 Гц
Звук: Японский
Характеристика звука: Частота:48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
Перевод: Оригинальный
Встроенные субтитры: Нет
Подключаемые субтитры: Русские
Описание:

Обычный вроде бы паренек Юйти приезжает жить в город, из которого он уехал семь лет назад. Поселившись у своей тетушки, он записывается на учебу в местную школу, и ....

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - NodaNoshi | пользователь № 7979

Канон, второй канон. Цифра два говорит не о ремейке, и это не ремейк, это история которая повторяется, но уже с людьми для которых жизнь это не просто сказка где случится может все что угодно.
Второй Канон. Совершенно шикарная графика. Музыка, которую частично взяли из первого, довели до того уровня когда выше уже нельзя. Сюжет, который приобрел более логичные и ясные черты. Герои, которые стали больше похожи на людей чем на очертания вырванные из игры. Сериал в котором есть чувства. Который приятно смотреть, можно даже не вдумываться в происходящее, он сам по себе картина, которую можно повесить на стену и любоваться. Музыка, графика, звук. Столько доброты, искренности, нормальных человеческих шуток с примесью сарказма.
...
Это шикарный сериал, после которого в груди всегда остается комок тепла и света. ... смотрим то, что надо смотреть. Где нет войн, где нет битвы за власть, нет супероружия, нет тупого юмора, нет махо сёдзе, нет мех, нет нелепых женских ударов, нет приставал без тормозов, нет излишней непонятной зачем философии, нет этих минусов, а есть одни лишь плюсы. Зато есть шедевр. Кто-то может поспорить, пусть, пусть они спорят, а я буду смотреть и получать удовольствие. А мир пусть катится к чертям, пока не закончится серия реальности для меня нет, она вся там, в Каноне. В этих нотах, в этой музыке, которую я могу слушать вечно.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5832

Опенинг Last regrets в исполнении Аяны
© русский перевод Hollow

Arigatou iwanai yo
Zutto shimatte oku
Sayonara wa kagerinai
Yume no ato shizuka ni oritatsu
Ryoute ni wa furisosogu kakera wo
Itsu made mo itsu made mo daite
Saigo made waratteru tsuyosa wo
Mou shitte ita

Не дождешься ты слов признания,
Навсегда себе их оставлю.
Упадут слова прощания,
Словно тяжкий сон хлопнет ставнями.
Крепко я держу, крепко я держу событий нить,
Что у нас в сердцах, что у нас в сердцах.
И известно мне, чего стоит сохранить
Улыбку до конца!

Справка: На основе романтического симулятора отношений компании Visual Arts/Key, послужившему также основой одноимённой манги.

От себя лично: СУПЕР сериал, давно я не смотрел подобной вещи, и пересмотрю его еще не раз, это действительно ШЕДЕВР. И он не похож ни на какой гаремный симулятор, этого там нет и в помине. Да что там говорить, его место в рейтинге www.world-art.ru ныче - 28 из 708, и это уже многое значит.

Ссылки:
Kanon TV-1 [2002] (на трекере)
Kanon OVA [2003], для первого сезона (на трекере)





Время раздачи:
24/7 - круглосуточно, кроме форс-мажорных обстоятельств[url][/url]
Kanon - Канон [ТВ-2] [2006].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Сен 2007 21:19:12
 Размер:   6.74 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2007 22:25:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Респект за равки=) Вот только странноватый размер 1024х576 - ни DVD, ни HDTV не подходят... Апскейл? Похоже на то...

Возможно, солью, если сидер решится проявиться

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
SerjSSS ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 230.081
Раздал: 44.07 TB
Поблагодарили: 162
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Tark писал(а):
Респект за равки=) Вот только странноватый размер 1024х576 - ни DVD, ни HDTV не подходят... Апскейл? Похоже на то...

Возможно, солью, если сидер решится проявиться


Сидер появился :да:, торрент достаточно долго тестил.

По поводу размера и качества, если бы не появление один раз за серию логипа BS-i, я бы вообще не догадался, что это TVRip, без этого я бы скорее решил, что это DVDrip - качество отличное.
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Ну, у них там разные каналы есть, есть и полностью цифровые...

Крч, уговорил=) Чуть позже буду сливать!

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
utgarda_loki
Гость
Скорее, это даунскейл с 1280х720, судя по качеству картинок, чем апскейл.
Razor320
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.121
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
И всё-таки это апскейл. Достаточно посмотреть на характерные черты.
Но качество действительно отличное, спасибо!
asm00nd
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 2.514
Раздал: 6.466 TB
39.64%
Откуда: Moscow
russia.gif
Заинтересовало описание, чет последнее время чего-нить романтического захотелось) Спасибо!
Аюри
Гость
Цитата:
нет этих минусов, а есть одни лишь плюсы. Зато есть шедевр. Кто-то может поспорить, пусть, пусть они спорят, а я буду смотреть и получать удовольствие. А мир пусть катится к чертям, пока не закончится серия реальности для меня нет, она вся там, в Каноне. В этих нотах, в этой музыке, которую я могу слушать вечно.

Что-то меня это описание смутило... Не уважаю фанатиков. Скачала, а теперь сомневаюсь.
Кто смотрел и способен адекватно мыслить, без розовых соплей, скажите: можно смотреть? Неохота время тратить, если это всего лишь "более-менее съедобно"...
asm00nd
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 2.514
Раздал: 6.466 TB
39.64%
Откуда: Moscow
russia.gif
Я посмотрел, понравилось, больше канешн подойдет для девченок 14-19 лет, но меня тронуло.. просто момент был в жизни, хотелось чего-то романтического посмотреть, я глянул и остался доволен. Много веселых моментов, ближе к 10й серии мистика появляестя. Вопщим скажу так - мне 21год, я парень и мне понравилось. =)
SerjSSS ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 230.081
Раздал: 44.07 TB
Поблагодарили: 162
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Аюри писал(а):
Цитата:
нет этих минусов, а есть одни лишь плюсы. Зато есть шедевр. Кто-то может поспорить, пусть, пусть они спорят, а я буду смотреть и получать удовольствие. А мир пусть катится к чертям, пока не закончится серия реальности для меня нет, она вся там, в Каноне. В этих нотах, в этой музыке, которую я могу слушать вечно.

Что-то меня это описание смутило... Не уважаю фанатиков. Скачала, а теперь сомневаюсь.
Кто смотрел и способен адекватно мыслить, без розовых соплей, скажите: можно смотреть? Неохота время тратить, если это всего лишь "более-менее съедобно"...

Гм... Даже не знаю, что так сходу и ответить...
Ну если уже нынче 17 место из 766 на http://www.world-art.ru, оценка на этой странице, позитивные отзывы других людей и т.д. для вас не показатель, то тогда остается только начать смотреть, и если после 2-3 серий не зацепит, то значит сиё творение не для вас сударыня. Хотя мне кажется что должно таки приглянутся, если уж парней не оставляет равнодушными, то девушке и подавно должно понравится.
Хотя впрочем бывает по разному, как говорится "на вкус и цвет друзей нет". :подмигивание:
Хочу еще добавить что в первых сериях присутствует достаточно комедийных моментов, в последуйщих сериях на первый план выходит уже именно драма.
Аюри
Гость
Ладно, тогда попробуем. Просто недавно стала смотреть Argento Soma, прельстившись описаниями и отзывами... первые несколько серий надеялась, что, как это часто в аниме бывает, потом лучше станет. Но посмотрела 15 серий и поняла - нет там ничего... даже тот факт, что половину уже просмотрела, не заставил меня досмотреть. Жалею теперь, что такую кучу времени потранила на эту чепуху вместо того, чтобы что-нибудь достойное посмотреть, ну или хотя бы поспать. :лол: Не хотелось бы повторения истории, вот и спросила.
supermurik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 5.102
Поблагодарили: 1567
60.24%
Откуда: Москва
russia.gif
А первый часть есть у кого-нить?
Azorex
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 11.134
Поблагодарили: 336
14.29%
roody.gif
Есть в наличии [QYQ][Kanon][DVDrip][ALL]. Частично релиз набран из RAW данной команды (до 15-й серии), после исспользованны файлы из релиза [-_-'] Kanon 16-24 [DVDrip][QYQ][SS-EclipseENG+JPN+CHI][AVC][AAC][DVDBooklet], также сделанного на его основе. Качественный английский перевод, СофтСаб.
В релиз входят дополнительные материалы - Спешалы, серия "Prelude", издававшеяся до релиза, набор буклетов. Есть русские субтитры оттаймингованные под релиз. По объёму 2 полные болванки (кажись без 200-т метров).

Кого интересует - можно зарядить :да:

_________________

За дело FULLHD отдам весь трафик как родному! Во имя Луны
Аюри
Гость
Что-то не впечатлило после просмотра первой серии... Стёрла нафиг. Слюньки-сопельки, и всё вареньицем подкрашено. Может, конечно, дальше лучше, но я не доверяю аниме, в котором от первой серии меня тошнит. До сих пор всё, что я пересмотрела и занесла в список любимых, вызывало у меня интерес уже с первой серии.
Azorex
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 11.134
Поблагодарили: 336
14.29%
roody.gif
Аюри, очень зря. Первые серии действительно не впечатляют, но потом появляется свой юмор, доброта. персонажи становятся ярче... Вобщем, советую - не пожалеешь.

_________________

За дело FULLHD отдам весь трафик как родному! Во имя Луны
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3