Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Alias Studio 2008


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
EGV68 ®
Гость
[font:9986ef6813="Tahoma"]Alias Studio 2008

Обложка:


Версия в раздаче: 2008.0.0.0 от 03.24.2007 Build 211979
Операционная система: WIN 2000 WINXP
Адрес официального сайта: http://www.alias.com
Описание:
Один из новых продуктов Autodeska, который сочетает в себе практически все функции для моделирования и рендеринга.
Позволяет работать с облаком точек и имеет мощный оптимизатор, незаменимый для построения поверхностей по ним. Так же в
пакет включены достаточно широкие инструменты по рисованию и текстурирования объектов. Поддерживает построение
комбинированных поверхностей - NURBS-MESH, что заметно расширяет возможности этого продукта.
Скриншоты:


Время раздачи:

c 10 до 19, а вообще, когда связь есть...
Alias_Studio_2008.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10.6 KB

 Зарегистрирован:   12 Сен 2007 23:10:57
 Размер:   1.04 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   15
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2008 17:09:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
EGV68 ®
Гость
Относительно активации - в описании будет сказано относительно вашего хоста, на который нужно будет поменять место в строке. Внимание!!! речь идет не об IP, а о физическом адресе машины, еще его называют MAC адрес.
Очень подробное пошаговое описание активации находится вот здесь:

http://cginform.net/forum/showthread.php?tid=6&pid=29#pid29

Примечание: во время запуска иногда конфликтует с файрволом, во всяком случае с Comodo, поэтому рекомендуется его или отключать, или прописывать Студию ручками.

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 12 секунд:

ПРосьба качающим - не пинать за скорость - не моя вина, у нас в деревне провайдер полный отстой, мало того, что ДНС через пень-колоду работает, еще и порты все заблокировал. Так что потерпите немного до еще одного сида...
Комп до появления еще как минимум пары сидеров буду держать в доступе.
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.183
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Мда, подобная активация мне не раз нервы попортила. Ребятам надо брать защиту Макса в качестве примера :D Все быстро и комфортно :клево:
EGV68 ®
Гость
Так это и есть считай гибрид Макса, Майки и Рино. А учитывая тот факт, что проскочила весть об отказе автодеска от дальнейшего развития этого продукта, то у максовиков остался выбор или сидеть на том, что уже есть, или уходить на Майку, или в Студио.

Мое впечатление от Студио - в общем то ничего особо плохого сказать не могу. Удручает только малое количество форматов поддержки, хотя, наверняка должны быть плагины.
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.183
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Ну она только проскочила, по крайней мере Макс 2008 скоро будет на прилавках.
А уходить наверно придется в Майку, все же Студия более походит на Рино. В основном это чистый моделлер. По функциям Студия обходит Рино, хотя, как мне кажется, не так интуитивно понятен как Риноцерос.
EGV68 ®
Гость
Ну, вот насчет возможностей моделинга в Майе и Рино - я тут не соглашусь, пожалуй :)
В Рино есть все, что есть в Студио и даже намного больше. Лично я предпочитаю все таки моделить в основном в Рино и Сило, после через obj или agis в Майку или Синему (в зависимости от задачи) и там уже анимировать и текстурить. :) Хотя, у каждого свои предпочтения и методы :)
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.183
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Мне и самому Рино нравится больше чем Студия, но по возможностям я не соглашусь, мне кажется все же продукт Автодеска здесь лидирует, пусть и немного.
Цитата:
Хотя, у каждого свои предпочтения и методы

А с этим согласен на все 100% :hi:
EGV68 ®
Гость
В студио меня немного филеты и чампферы напрягают, хотя, скорее всего это налет мнения после многолетнего использования Рино. Все таки со 2 версии в нем сижу. А вот с комбинироваными поверхностями Нурбс-Меш - тут я не спорю - студио конечно лидирует, ну и перевод солидов из нурбса в меши в Студио работает корректней. Так же Тримы и Каты в студио делаются с одной стороны намного сложнее чем в Рино, но в конечном итоге, когда приходим к маппингу и анимации - глюков ( в виде неизвестно откуда взявшихся кусков поверхностей, лишних точек , перевернутых полигонов и дырок в поверхности) почти нет.
Изо всех сил стараюсь быть беспристрастным, но получается плохо :)
Кстати, Максвеловский студио рендер кому нить нужен с коннекторами?
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.183
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Цитата:
Кстати, Максвеловский студио рендер кому нить нужен с коннекторами?

Вроде выкладывали уже... Хотя может и ошибаюсь.
EGV68 ®
Гость
Был, но под 64 битку, а у меня под 32 битную винду. Имеет смысл выложить?
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.183
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Может у кого и нет. Подождем мнения народа...
panir
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.345
74.82%
Откуда: Киев
ukraine.gif
поддержите раздачу, пож. - очень нужна прога!!!!
EGV68 ®
Гость
Да не вопрос, продержим.
EyeZ
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.378
Поблагодарили: 79
7.14%
bulgaria.gif
раздайте, плиз
Топик был перенесен из форума Софт, оболочки для специалистов в форум Архив программ

brandy
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1