Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

All inclusive, или Всё включено (2011) [H.264] DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Lelya_K ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 629648
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
All inclusive, или Всё включено (2011) DVDRip
Русское название: All inclusive, или Всё включено
Год выпуска: 2011
Производство: Россия / EGO Production
Жанр: Комедия
Перевод: Оригинальный
Субтитры: Отсутствуют



Дата российской премьеры: 9 июня 2011, «Парадиз»
Дата выхода DVD релиза: 14 июля 2011, «Новый Диск»

Режиссер: Эдуард Радзюкевич
Продюсер: Михаил Спектор, Михаил Беспалов, Тимур Хван
Актеры: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нонна Гришаева, Анна Ардова, Марина Александрова, Мирослава Карпович

Описание фильма:
Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.
Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

Продолжительность: 01:32:39
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: AVC/H.264
Битрейт видео: ~1753 kb/s
Размер кадра: 716x432@1015x432
Аудиокодек: AC3 6 ch.
Битрейт аудио: 448 Kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 8:00, по возможности 24/7
[NNM-Club.ru]_All.inclusive.ili.Vsjo.vkljucheno.2011.H.264.DVDRip.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2011 21:31:47
 Размер:   1.49 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 248)
 Поблагодарили:   1168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июл 2011 21:43:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cognac45
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.328
100%
russia.gif
я ржал дико в кинотеатре!!!! когда был в командировке, качаю на потом посмотреть с семьей! это надо посмотреть.
bandit7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 41.178
100%
russia.gif
cognac45 писал(а): Перейти к сообщению
я ржал дико в кинотеатре!!!!


Над чем???
Sebastano13
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.452
5.52%
czechrepublic.gif
Скацаю из за Ноны Гришаевой толко
17101962
Стаж: 15 лет
Сообщений: 714
Ratio: 1.527
100%
Откуда: Усть-Каме​ногорск​
kazakhstan.gif
В принципе, ничего другого от фильма я и не ожидал: довольно посредственная комедия с туповатым юмором и плоскими шутками для просмотра на один раз! Никаких эмоций кино не вызвало, однако и отвращения я тоже не испытал. Обычная заурядная комедия, которую лучше смотреть в компании и лучше с водкой! Такие фильмы тоже нужны - устаёшь от боевиков, драм и телевизионного "мыла" и хочется "расслабухи"!
Так что, подобное кино тоже имеет право на существование!
За релиз - спасибо!
taubkin
Стаж: 17 лет
Сообщений: 10
Ratio: 3.072
19.71%
согласен с предыдущим оратором ,на 3 фильм
DemTATA
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.517
3.33%
ukraine.gif
Скучнее и глупее фильма я давно не видела! На слабую 2 из 5! За релиз спасибо! Не тратьте свою жизнь на такое кино(
Prelate
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.51
100%
ussr.gif
фильм классный, давно такого не было. всем смотреть! отличная игра, динамичный сюжет, смотрится на одном дыхании
emale
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 19.14
6.18%
Несколько знакомых ходили на этот фильм в кино и сказали, что неплохая комедия. Я скачал и посмотрел. Я конечно понимаю, что к нему нельзя относиться серьезно, но какая в нем игра актеров?? о чем вы говорите?? игра главного героя - дрова... кто тянул весь фильм, так это "6 кадров" ... неприятно удивила Нона, как актриса она мне импонирует, но здесь вообще тупизм с собачкой она только, что ноги не облизывала и тапочки в зубах не таскала. Какие-то "типо" спец эффекты не в тему. Сюжетец ... ладно про сюжет промолчу... Шутки в основном посредственные ... может несколько моментов были прикольные. В общем 3 из 5 это максимум, что я могу поставить. А вообще последние, новые русские комедии это полный шлак и в сравнении с ними этот фильм еще ничего. Это лично мое мнение. За раздачу спасибо!
vityapuh
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.176
100%
russia.gif
Даа,мнения абсолютно диаметральные,но скачаю обязательно,надо глянуть
witamin33
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 13.154
9.52%
russia.gif
All inclusive, или Все включено отличается от современных русских «комедий» вроде «Любови-моркови», далеких от российской реальности. Тут есть над чем посмеяться, это действительно веселое кино. Конечно, порадовало, как здорово подмечены все «особенности национального отдыха»: от шведского стола, страдающего от набегов русских туристов, и внушительных размеров тетек с парео на попах.
Фильм получился очень легким и не пошлым, для просмотра летним днем в кругу семьи.
Alecc10
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.317
Поблагодарили: 270
2.65%
russia.gif
Фильм на один раз посмотреть. Далеко от реальности, а из олигарха   сделали. В общем так се фильмец.
white_krot
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.297
Поблагодарили: 355
100%
the_Marshall_Islands.gif
Нормальный облегчённый фильм, не серьёзный. Мне понравился.
RembaXXX
Стаж: 15 лет
Сообщений: 523
Ratio: 4.164
5.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Выключил и удалил на 1й минуте :D
_olga23
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.275
100%
Ожидала большего, самый обычный, не особо смешной фильм, 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2