Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Артистка (2007) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
[font:ae795c84e8="Tahoma"]Артистка (2007) DVDRip

Жанр: Лирическая комедия

Описание фильма:
Главная героиня Анечка чем-то напоминает американскую комедийную героиню Бриджит Джонс – ей тоже немного за тридцать, она разведена, живет в крошечной комнатушке в общежитии. Актриса по призванию, она страдает от неудач, которые сыплются на нее градом. Аня мечтает получить роль королевы Гертруды в спектакле «Гамлет», но на эту роль активно претендует престарелая прима. В кино у неё тоже ничего не получается. Считая себя никудышной и дойдя до отчаяния, Аня уже готова на радикальные меры. К счастью, от этого ее спасает подруга Муся. Веселая и ироничная Муся поддерживает Аню и периодически сватает ее за кого-нибудь.

Режиссер: Станислав Говорухин

Актеры:
Евгения Добровольская, Юрий Степанов, Александр Абдулов, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Дмитрий Певцов, Федор Бондарчук, Дмитрий Шаракоис

релиз группы

скачать семпл:



премьера (РФ) 30 августа 2007, «Фокс/Гемини»

сборы в России $663 418

www.kinopoisk.ru Рейтинг фильма 7.353 (17)

Техинфо к фильму: Продолжительность: 01:36:10
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1588 Кбит/с
Размер кадра: 704 x 432
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 Кбит/с

Скриншоты:


не ленитесь! жмите спасибо
Artistka.2007.DVDRip.Kinozal.tv.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Сен 2007 16:20:35
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   556
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2007 00:33:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rodighost
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 6
73.68%
неделю назад смотрел в кинотеатре. Очень советую скачать и посмотреть. потому что фильм очень душевный, оч хороший подбор актеров да и вообще супер. Автор спасибо большое.

:крутой:
InvisibleRay
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.685
71.36%
russia.gif
Респект !

Тоже в кино смотрел, но для коллекции скачаю обязательно.

Этот тот фильм, который можно смотреть больше одного раза.
Rodighost
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 6
73.68%
Полностью согласен =) А Абдулов вообще красафчег, сыграл отлично =)
Jelly Roll
Гость
СУПЕРСКОЕ КИНО! Спасибо!
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
54v, благодарю за поддержку!
rucomnet
Стаж: 17 лет
Сообщений: 106
Ratio: 0.694
100%
Откуда: СП(б)
russia.gif
Отичный фильм

Добавлено спустя 53 секунды:

Отличный

_________________
сVобода как принцип
ithome
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5505
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
Да, все на высоте. Евгения Добровольская еще раз показала, что она настоящая актриса.
rucomnet
Стаж: 17 лет
Сообщений: 106
Ratio: 0.694
100%
Откуда: СП(б)
russia.gif
Качать всем!!!!

_________________
сVобода как принцип
Анатоль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.395
100%
Откуда: Питер
russia.gif
rucomnet писал(а):
Качать всем!!!!

Да ... и смотреть :да:

_________________
За то чтобы все
Metr_72
Релизер-меломан
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2434
Ratio: 13.061
Поблагодарили: 27962
100%
Откуда: Rivne Сельская местность
ukraine.gif
Фильм отличный.
Смотреть Всем.
Автору релиза ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
oleg_pol
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 85.936
Поблагодарили: 1088
100%
Хороший фильм.. приятно смотреть.. актеры подобраны хорошо и играют отлично..
автору раздачи сенкс..
tion17
Гость
Сейчас качну и гляну , и подержу на раздаче! Спасибо за ранее за хороший фильм. :respent: :супер!:
heathleager
Гость
Выше было сказано довольно большое количество слов, добрых слов.
В школе часто задавли вопрос «что хочел сказать автор своим произведением?» я могу предположить что автор желает развивать идеи гуманизма и изучать внутренний мир человека, через легкую форму лирической комедии. Показывая нам героиню слабой и беззащитной но безусловно стремящийся к своей цели, он попытался показать нам нас самих , показывая добрых друзей окружающих героиню он попытался сказать нам что мы должны смотреть по сторонам и видеть какую поддержку нам оказывают наши близкие, что они всегда помогут. Показываю завстенчивого ученого он хотел сказать что тонкая душа артистки способна разглядеть в лабораторной крысе красоту души свойственную неуверенным людям. Автор хотел сказать что каждый человек имеет право на свое счастье, и есть старатся и принимать решение сердцем а не разумом то жизнь обретет краски и все начнет получатся. Вот это хотел сказать режиссер. А теперь я хочу сказать что увидел я.
Я увидел лишь беспомощность режиссера, не любящего свою профессию, и тупое поучение тупыми простыми истинами от которых хочется долго блевать в туалете.
Героиня набитая дура неудачница , готовая прыгнуть на шею хоть кому то более удачлвому. Вся эта блядская тягомотина с домашним уютом и поддержкой друзей , заденет только глубоких домохазяек, и детей дошкольного возраста. Не состоит жизнь из улыбок и лирических слез, она состоит из микса добра и зла, я не увидел в фильме ни того ни другого. Я не увидел конфликта. И самое главное я не увидел любви и чувств между героями которые должны это показывать.
Все сцены сняты с тупым рассеянным освещением, неужели Говорихин не знает что такое освещение плюс сплошные средние планы дают ощущение полной отстраненности от происходящего? Ведь много разных техник съемки изобрели не для выебона, а чтобы лучше погрузить зрителя в фильм. Иначе кино это просто тупой театр в записи который не имеет смысла.
Только актеры действительно играют хорошо, но играют такую [чепуха] что к концу их просто жалко, и хочется плакать от стыда за то куда вливаются государственные бабки.
Я очень надеюсь на дискуссию, не стоит просто так захваливать охреневших кинематографистов застрявших в советах навечно
ithome
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5505
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
heathleager писал(а):
застрявших в советах навечно

Я тоже в советах "застрял навечно", отличное было время... А для вас же сняли "Антидурь" и "Глянец", зачем же вы стали это фильм смотреть, травмировать лишний раз психику?...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3