Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Арсен Люпен / Arsène Lupin détective / Arsene Lupin, Detective (1937) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (DVD)
Автор Сообщение
Зверёныш ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34796
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Арсен Люпен / Arsène Lupin détective / Arsene Lupin, Detective (1937) DVD5
Страна: Франция
Оригинальное название: Arsène Lupin détective
Международное название: Arsene Lupin, Detective
Русское название: Арсен Люпен
Год выпуска: 1937
Жанр: криминал

Описание фильма:
Франция. Начало двадцатого века. Неизвестным налетчиком взломаны двери дома известной актрисы Ольги Вобан, но самое странное в этой истории, что ни одно из бесценных драгоценностей злоумышленник не тронул. Б доме все осталось на своих местах и не было похищено.

Ольга сообщает о случившемся своему бывшему мужу -инспектору Бечу, который нанимает знаменитого частного детектива, Джима Барнетта для разгадки странного происшествия. Бывшие супруги и не догадываются, что под маской детектива в их дом приглашен главный преступник страны — неуловимый вор Франции Арсен Люпен…

Режиссер: Анри Диаман-Берже
Актеры: Жюль Берри, Гэбриел Синьоре, Томи Бурдель, Мади Берри, Абель Жакин, Марсель Монтиль
Рейтинг:
Продолжительность: 1:34:00
Качество видео: DVD
Видео: MPEG2, ~ 5340 Kbps VBR
Размер кадра оригинальный: 720x576
Размер кадра анаморфный: 768x576

Аудио 1: AC3, 5.1, 384kbps / русский многоголосый закадровый
Аудио 2: AC3, 2.0, 192kbps / русский многоголосый закадровый
Аудио 3: AC3, 2.0, 192kbps / французский





Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Arsene Lupin, detective (1937) [DVD5].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2011 23:57:52
 Размер:   4.15 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   24
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2011 01:05:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
xxx-0
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 75.22
0%
скорости дайте
Зверёныш ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34796
100%
Откуда: Москва
russia.gif
xxx-0
Сейчас забирают соседний релиз (Апрель в Париже) со скорость. 2.5-3Мб/с.
Через часок канал освободится - достанется и вам.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
xxx-0
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 75.22
0%
ок
Krotcolga
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.553
Раздал: 96.2 GB
100%
Откуда: Vologda
russia.gif
Зависло на 87%., уже не один месяц. Будет ли раздача? Здесь указаны 3 сидера, у меня счетчик показывает ) сидеров. Как это понимать?
Зверёныш ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34796
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Krotcolga
А я Вас что-то не вижу среди качающих или отменивших.
Качали торрент-файл или магнет-ссылку? Если ссылку - скачайте торрент-файл и укажите то же место, что бы Вас было видно. Пусть он перехеширует и подключится к раздаче.
Как видите - скачали немало и раздающий не один - проблема не в том, что "мы не раздаем", а в том, что "вы не качаете".

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Krotcolga
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.553
Раздал: 96.2 GB
100%
Откуда: Vologda
russia.gif
.А я Вас что-то не вижу среди качающих или отменивших.
Качали торрент-файл или магнет-ссылку? Если ссылку - скачайте торрент-файл и укажите то же место, что бы Вас было видно. Пусть он перехеширует и подключится к раздаче.
Как видите - скачали немало и раздающий не один - проблема не в том, что "мы не раздаем", а в том, что "вы не качаете".
_________________

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

То, о чем вы пишете,я сделала уже с 30.07.11, с 22.05. (Иначе как бы мое скачивание дошло до 87%?) Все это время качаю и на раздаче, по меньшей мере, 12 часов в сутки . И все это время до сегодняшней минуты эта раздача была в моем списке. Этого достаточно было, чтобы Вы могли меня видеть, господин Звереныш-маньяк? Кроме того, за это время по меньшей мере в двух местах на других трекерах удалось без проблем скачать и искомый файл, и продолжение, "Арсен Люпен против Арсена Люпена". Там люди порасторопнее сидят, и если не могут присутствовать круглосуточно, то по крайней мере, не пишут, что они 24 часа на раздаче, как об этом заявляете Вы.
Зверёныш ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34796
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Госпожа Krotcolga. Мне непонятны ваши предъявы. Релиз всегда раздает несколько человек. От того, что пара дюжин скачала, а только Вы - нет - Вам хватает ума утверждать, что проблема оказывается, у меня, а не у Вас. Что же - ваше право так считать.

Krotcolga писал(а):
если не могут присутствовать круглосуточно, то по крайней мере, не пишут, что они 24 часа на раздаче, как об этом заявляете Вы

этого я не понял вообще. А разве я не раздаю круглосуточно? Что за претензии?
Я и сейчас на раздаче. Часов по 715-720 в месяц из 720 возможных. Мои 50Мбит всегда к Вашим услугам.

И всё же - Вы можете предоставить скриншот этой раздачи у вас в торрент-клиенте со вкладкой "трекеры", что бы все увидели причину проблемы.
Потому что трекер не видит Вас среди качающих, поэтому и не даёт другим пользователям Ваш адрес для обмена информацией.
Но по опыту - такие как Вы любят больше претензии предъявлять, чем искать причины.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1