Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

О Белоруссии (мнение иностранца с советскими корнями)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
andris2 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif


О Белоруссии

Попалась мне на глаза одна статья про Беларусь. Пишет человек, явно далекий от политики, но что подкупило, - его искренность. У меня всегда больший интерес вызывают мнения людей "со стороны", чем мнения "спецов от большой политики", хотя, конечно, мнение последних меня интересуют не меньше. Чувствуется, что ему далеко не безразличны события, происходящие в Белоруссии и люди, проживающие там. Пусть он во многом ошибается и не всегда его выводы можно толковать однозначно, но главное, - он не равнодушен к происходящему вокруг него.
obzchiy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 21.001
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
"комфортно, наверное, живя в Ирландии советовать белорусам "держаться", несмотря на пустые полки в магазинах." А полки то и совсем не пустые. Колбасы, конечно не 100 сортов. Но она вся из мяса!
V_i_S
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1431
Ratio: 10.941
Поблагодарили: 11854
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
obzchiy писал(а): Перейти к сообщению
"комфортно, наверное, живя в Ирландии советовать белорусам "держаться", несмотря на пустые полки в магазинах." А полки то и совсем не пустые. Колбасы, конечно не 100 сортов. Но она вся из мяса!


OK! +5

_________________

- "НЕ ВСЕ ЛЮДИ МЕРЗАВЦЫ!"
Януш Корчак
ugiugij
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 224.966
Поблагодарили: 4500
100%
logo.gif
Автор прав. Белоруссия без "Батьки" - Югославия без Тито. Даже если он решиться на "приемника", все равно это уже будет чебурашка, которому внятно объяснят, шо он таки личность, но иметь даже жалкого подобия той легитимности, которая есть у оригинала, он уже не будет. А далее по сценарию - катастройка, развал, Гаага
shtormax
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 11.667
Поблагодарили: 113
100%
russia.gif
Я не давно вернулся из Белоруссии и считаю что без Лукашенко будет уже не то!
Просто на просто его хотят убрать Российские политики из-за того, чтоб поставить своего человека туда!!! Россию распродали, так теперь взялись за Белорусь, хотят добить её, так как в 90 е годы не получилось уничтожить полностью СССР..... А остальное все сказано в двух частях "Чарующая Белорусь" кто заказал Батьку P.S не убрать, а документальный фильм про батьку Лукашенко....
hongma
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.76
100%
russia.gif
Автору -респект и уважуха. ЭТО надо рапространять как можно шире!
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.527
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Не хочу ни о ком плохо говорить, но России и Украине далеко до белорусов...

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1