Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

WinUtuxU Windows Xp


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sam777 ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 144.566
Поблагодарили: 8840
100%
papuanewguinea.gif
[font:365f278a37="Tahoma"]WinUtuxU Windows Xp

Обложка:


Операционная система: Win+Linux = WinUtuxU
Описание:
Вообщем женили Хрюшу с Линуксом, кто из них муж.кто жена не понять )))

Смотрите-шупайте,что это за зверь такой)))




Интегрированны проги Альтернативная закачка
WinUtuxU OS.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.1 KB

 Зарегистрирован:   18 Сен 2007 16:15:52
 Размер:   685 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   6
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2007 16:16:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
artmagic
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.868
Поблагодарили: 256
100%
Откуда: Москва
San_Marino.gif
Обьясните кто щупал сие.
Это винда с итерфейсом линукса, или линукс с виндовой оболочкой ?
Насколько оно работоспасобна, и вообще для чего оно ?
Dr. House
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
Дожили... В ХР встраивают никсы (как вариант - наоборот)... В маки вставляют ядро линукса, сюда вставляют... Ждите, скоро нас ждёт ОСь с дизайном Мака, сетевой работой Никса и простотой и функциональностью Windows... :D
gam0ver
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Блин, прочитал как "ВинКтулху"... :D

_________________
Дети, идите... !
Pomme_Fritz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.61
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: из твоих грёз
ukraine.gif
Скажите пожалуйста (для меня это главный и определяющий ньюанс) : ЭТО :) программы под винду (серьёзные тяжеловесные программы) понимает (?) : ставятся ли они на эту ось , ну, и работают ли после этого корректно?

Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд:

...Во, .....только что нашёл рис. на СД:



...И, кроме того вот что я нашёл по этой оси (дальше цитаты с другого форума):

Цитата:
Народ!
Данная зверюшка скорее идёт как прикол на виндой (хотя последнюю мы таки юзаем). Хотя бегает очень шустро. Как ни странно, но достоверной информации откуда сие творени появилось -нет. Интернет на этот счёт -молчит!!!! Можно пытаться только опытным путём проверить её внутренности. Так что дерзаем!!
ЗЫ Похоже арабески это замутили
http://www.winutuxu.fr.ma/

Цитата:
дануна... !!! англицкая, и ваще тупая тема.. Ф топку!

Цитата:
Скачал, записал, установил, посмотрел, удолил! Ну и какой умный человек ето придумал?!

Цитата:
Ето обычная винда!!!!!! Просто в неё тему из линкуса вставели, обновили да и прозвали по необычному!

Цитата:
Еще бы хотелось автора этой сборки ап стену, но это уже на удачу =)

Цитата:
это ХР ень с темой Human - ничего нового

взято отсюда : http://www.windowz.ru/index.php?newsid=1150259036
...простите, позитивных отзывов не нашёл.

Я думаю, что ради интереса можно было бы и скачать-установить - что бы сделать выводы самому...

З.Ы. Вот, что пришло на ум: эту ось можно использовать как маскировочный ефект там, где нужно поставить винду, но нет желания платить за это деньги - ставишь ЭТО и при "визуальном обследовании" соответствующиэ лица могут подумать чте это фриварный линукс... ...- ну мысль вы поняли ;) - главное, чтоб на ядро не обратили внимание - оно там вроде как NTv5.1.

_________________
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ - ЭТО САМ СТРАХ
saler
Гость
для особо умных: это микрософтовский дистрибутив линукса
Dr. House
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
saler писал(а):
это микрософтовский дистрибутив линукса

Пародокс пародоксов?
putnik521
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Для сведения: Сборка Марроканская,тупая до предела,русской или воопче славянской поддержки языков нет.Качать не советую-это просто негритянская игрушка для компа.

_________________
Pomme_Fritz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.61
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: из твоих грёз
ukraine.gif
saler писал(а):
для особо умных: это микрософтовский дистрибутив линукса

...плиз, доказательства в студию, или, по крайней мере, - на основе чего такие выводы, - ведь тут судя по всему явный африканский след... ? ....и вдруг от майкрософта...? :незнает: .... Ну?

_________________
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ - ЭТО САМ СТРАХ
putnik521
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Pomme_Fritz писал(а):
..плиз, доказательства в студию, или, по крайней мере, - на основе чего такие выводы, - ведь тут судя по всему явный африканский след... ? ....и вдруг от майкрософта...? .... Ну?_________________


У меня эта сборка есть,я ее тестировал на виртуале-дрэк полнейший,собранный нашими Марроканскими друзьями. А автор дожен был указать,что языковой поддержки нет и вообще-кастрация без каких либо нужных замен-только интерфейс под"жалкое солнце в пустыне" и все.

_________________
Pomme_Fritz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.61
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: из твоих грёз
ukraine.gif
putnik521 писал(а):
У меня эта сборка есть,я ее тестировал на виртуале-дрэк полнейший,собранный нашими Марроканскими друзьями. А автор дожен был указать,что языковой поддержки нет и вообще-кастрация без каких либо нужных замен-только интерфейс под"жалкое солнце в пустыне" и все.

А в реале она платная или бесплатная? (я не говорю про пиратский вариант, а о том коммерческая ли она).

_________________
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ - ЭТО САМ СТРАХ
Marsikus
Гость
Отжигают африканские товарищи!
putnik521
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Pomme_Fritz писал(а):
А в реале она платная или бесплатная? (я не говорю про пиратский вариант, а о том коммерческая ли она)

Я ее скачал с *********.com, о какой платности речь :незнает:

_________________
Georgs
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.972
Поблагодарили: 53
100%
Откуда: Riga
latvia.gif
Скачал. Поставил. Спасибо арабам, повеселился от души. Пишу для тех, кто не знает, а нужно ли оно ему. Рассказываю. Ставится во! На сто баллов, ни тебе серийников, не лишних вопросов, красивости и издёвки над Биллом, из-за которого, бл" голодает большая половина Африканского континента. Везде пишется что это чистая "опен соурсе", но блин, кто хоть раз в жизни ставил винду, видать сразу чистый сквозняк через эти форточки. И не прокатит никакой закос под дурака, это винда ребята, просто тема вшитая пингвинячая, так что наказывают за неё ровно как за пиратскую и никаких пингвинов! Ставится быстро и красиво. Красиво всё и внешне очень бы смахивало а Убунту, еслибы не ряд "Но". Авторы поленились поменять бутскрин, "велкам" и в "пропертис" о системе оставили что это таки ХРюша . Замени всё это и выложи в сеть - бомба для Билла. А мало-ли, типа я скачал из интернета и написано что это "фри". А тут номер не прокатит. Я бы оставил на ноутбуке поприкалываться, но есть косяки, которые можно исправлять, да оно того не стоит. Один из косяков - нет русской раскладки в клаве и не поставите, её в списке нет. По умолчанию инглиш и французский. Снёс конечно. Хоть и повеселился. Спасибо.
Dr. House
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
Во, теперь всё ясно. THX, Georgs
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2