Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

[Mod] S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля: Complete 2009 (L) [Ru] 2010


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.846
Поблагодарили: 950248
100%
Откуда: LoX - living off experien
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля: Complete 2009
Модификация игры: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
Дата выхода игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 10 Августа 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Mode

Официальный сайт игры: Stalker-Game.com
Сайт авторов модификации: stalkerworld.ru

Разработчик игры: GSC Game World
Издатель игры: Dolgov Studio
Автор модификации: Dolgov Studio

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: Необходима игра С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Тени Чернобыля, версия 1.0005 или 1.0006
Версия модификации: v.1.4.4

Системные требования:
OS: Windows® XP (с Service Pack 3) или Windows Vista® (с Service Pack 1)
Processor: Intel Pentium Cor 2 Duo 2,93ГГц / Athlon 64 X2 4200+ или более производительный
Memory: 1.5 Гб для Windows XP / 2.5 Гб для Windows Vista
Graphics: DirectX®–совместимая карта с поддержкой модели шейдеров 2.0 с 256 Мб видеопамяти или более производительный

Таблетка: Не требуется

Описание:
Этот мод был создан с мыслью приведения красивой и захватывающий игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl от последнего поколения эпохи, когда она была создана, с целью применения современного опыта, какого Вы ожидаете от игр, в какие вы играете в 2009 году. Мы не пытаемся изменить игру до неузнаваемости, а улучшаем её, сохраняя при этом основные элементы, которые сделали ее столь великой. Нижеприведенный список - тщательно выбранная основная коллекция наиболее расширенных и эстетически приятных изменений, созданных талантливыми моддерами, концепт художниками и программистами в последние 2 года. Они предназначены для технического и художественного улучшения игры без ущерба для оригинального духа и атмосферности разработчики предполагают что вы это заметите. Вы обратите внимание, что каждая отдельная деталь ретушировалась и была усовершенствована с чувством.

    *Это идеально подходит для играющего в первый раз или людей, которые прошли игру, когда она впервые вышла, а теперь возвращаются к ней повторить её на новом оборудовании с более высоким разрешением и улучшенной графикой.
    Что делает этот мод другим?
    *Он была разработан профессиональными художниками-оформителями с богатым опытом в этой области, сопровождающих отраслевые стандарты для создания интерактивных 3D сред. Это показывает работы многих авторов из сообщества Сталкер в рамках одного направления искусства, перепроектированным с новыми визуальными качествами и предлагаемый как один удобный пакет, чтобы расширить количество пользователей вне modding сообщества. Естественное освещение, широкие панорамные виды, глубина резкости, параллакс отображение, SSAO, более 900 переработаных текстур файлов, включая транспортные средства и комплекты брони при ручном редактировании Bump, вы не поверите, что это та же игра. Разработанная профессиональной художественной студией, погодная система в STALKER Complete 2009 - вершина визуального игрового дизайна. Это особенность работы нескольких художников, включая победителей конкурса от conceptart.org, самого большого сообщества концепт-арт художников, работающих в индустрии фильмов и игр. Он основан на тех же элементах и принципах, применяемых в изобразительном искусстве, например, воздушной перспективе, композиции, равновесии, теории цвета и т.д.



Время раздачи: 24/7 До 10 сидов
[NNM-Club.ru]_S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2011 13:42:15
 Размер:   706 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2011 18:02:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Darklune0696
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.466
0.96%
Хм, какое у вас мнение насчет этого мода?
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Цитата:
Вы также можете дать оружие и броню НПС путем продажи или положив его рядом с ними и дать ему возможность уединиться и переодеться, они не могут принять его на основе предпочтений, если они это сделают, они будут использовать новый материал.


Чет я не понял смысла последних строк.

А так в общем почитал..даже интересно стало...много всяких фишек появилось.
Конечно я не знаю, может всё это не ново и в каждом патче, аддоне такие фишки есть...просто уже давно не смотрел, что есть нового по аддонам на сталкера.
В общем меня заинтересовало...как будет время качну попробовать.

Единственное с установкой руссификации чет немного напрягло...но в прочем всегда такие манипуляции в падлу делать...но если всё расписано нормально и мод стабильно запускается и работает без глюков, то неплохо...неплохо

_________________
blitz9
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.836
100%
russia.gif
Посмотрим
master_contr
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.78
100%
russia.gif
посмотрел видео графа супер попробую пройти 3-й раз автору +10
TyPyM6EK
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.894
Раздал: 12.4 GB
50%
russia.gif
Так вроде ничего. Но вот оружее двигается подибильному какбудто плывёш в воздухе...
Mave
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 2.388
Поблагодарили: 402
15.73%
Откуда: Москва
russia.gif
в описании столько много букв, которые заботливо попытались сложить в умные слова, но... не срослось. смысл многих фраз просто недостижим умам простых персонажей, с отличными от автора никами. впрочем, чего я хочу от описания, если мне уже четко дали понять, что трудились художники... не писатели и не маркетологи.

вроде бы имеет смысл успокоиться, ан нет... накой болт нужна модификация, которая создана для движка старой версии СТАЛКЕР? или студия просто неимоверно занята, что под Чистое небо свои текстурки заточить не может?

_________________
Regardz,
Mave Keiby
Glasurit.OD
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.664
100%
Откуда: 2049
witch.png
как я понимаю,должна быть установлена сама игра а мод на неё ложится?
QWERT17
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.536
russia.gif
Я так понял . это старый добрый сталкер с супер текстурами и графикой, а ещё чё-нить есть?
Catalistic
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 91.988
100%
honduras.gif
QWERT17 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял . это старый добрый сталкер с супер текстурами и графикой, а ещё чё-нить есть?

А нафига ещё что-нибудь, если это старый и добрый Сталкер? Там же в описании всё ясно сказано. :D

_________________
Homo homini lupus est
Богумил Второй
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 11.086
Поблагодарили: 275
6.89%
russia.gif
После удаления ненужных папок с англицкой озвучкой игра не запускается, выдаёт ошибку связанную с XR_3DA.exe. Делал всё строго по инструкции. У меня одного так?

ЗЫ: Всё, разобрался. Работает.
mihalych_sergey
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.989
Поблагодарили: 3
100%
honduras.gif
что сделал?
Zhunikola
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.302
Раздал: 134 GB
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
Жаль,не объяснил до конца ГЕМОР с руссификацией.Объясню сам,СНАЧАЛА переносим из указанной папки все папочки кроме указанных двух,сохраняем их в укромном месте,устанавливаем мод,ПОТОМ удаляем прилетевшие папки,кроме двух указанных и переносим ранее перемещенные папки ОБРАТНО,откуда взяли их,иначе вылет и красивая картинка с предупреждением о не поладке с 3Д энжине,и потом не забываем перебросить папку gamedata из папки RUS.Да,и у автора релиза не хватило сил прописать,более понятно путь к папкам,делаю за него - gamedata\sounds\characters_voice\scenario.Удачи нам,всем!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1