Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Уважаемый Пользователи, прошу вашей помощи и ваше мнение!


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Как вам дизайн?
Тихий ужас! =(
64%
 64%  [ 16 ]
Что-то средненькое!
20%
 20%  [ 5 ]
Классно! =)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Диградация ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 1137
100%
Откуда: С Ямайских Полей! =)
jamaica.gif
Приветствую всех! Я тут создал сайт к своему радио, только вот проблемка! Писал на HTML, но в разных браузерах отображается по разному! FireFox, Google Chrom, IE9 и Safari отображают как надо! Но ОПЕРА - это просто финиш и тихий ужас! :злость: Не подскажете, в чём проблема? В моих руках или в браузере?
Сайт тут:http://www.ns-cerf.ru/
НУ и конечно, если не сложно, отпишитесь о дизайне =) Я буду очень признателен! Благодарю вас, за то что уделите мне немного времени! :да:

(Ps если всё же найдутся такие злые люди, которые будут говорить, что я пытаюсь сайт раскрутить и тп, скажу вам сразу, мне не имеет смысла раскручивать сайт, так как он на бесплатном хостинге http://free.1gb.ru/, имеющем тучу ограничений, а если зайдут :стрельба: троли, то будьте добры укатиться в о своясие, и тролить всяких нубов)
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3237
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Диградация писал(а):
Писал на HTML

Выучите его сначала, потом пишите.
Про дизайн вообще молчу.
Диградация писал(а):
Тихий ужас! =(

Громкий скорее, такой громкий что хочется забыть... Но увы то что уже увидено, обратно развидеть нельзя. Поздравляю, вы сломали мне всю психику, теперь я пойду и повешусь...

_________________
Диградация ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 1137
100%
Откуда: С Ямайских Полей! =)
jamaica.gif
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
Диградация писал(а):
Писал на HTML

Выучите его сначала, потом пишите.
Про дизайн вообще молчу. (Нет его этого дизайна, есть какие-то картинки с какими то надписями.)

Окей, а теперь потрудитесь сказать в чём проблема с отображением в опере? Я так понял вы очень в этом шарите!
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3237
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Диградация писал(а):
потрудитесь сказать в чём проблема

У вас там не HTML а жалкая пародия. Отсюда проблемы и в Опере, и кстати в Firefox моём тоже не всё гладко.

Дизайна там нет вообще, ни пародии ни реально.

_________________
Диградация ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 1137
100%
Откуда: С Ямайских Полей! =)
jamaica.gif
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
Диградация писал(а):
потрудитесь сказать в чём проблема

У вас там не HTML а жалкая пародия. Отсюда проблемы и в Опере, и кстати в Firefox моём тоже не всё гладко.

Дизайна там нет вообще, ни пародии ни реально.

Знаете, я понимаю критику, но обсирание я не потерплю! Покажите мне что вы умеете, покажите, что вы хоть раз в жизни написали! Лично вы, с нуля! Покажите мне истинный HTML код! Слабо?
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
Ни куда не годится ни дизайн (которого нет),ни оформления(то-же нет)...Язык HTML немного знаком,кроме как писать есть...Почитайте литературу,скачайте видео...Рекомендую полн.собр.Попова (24.5 ГГб)...На мой взгляд лучший самоучитель...Удачи!!!
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3237
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
dejtel писал(а):
Рекомендую полн.собр.Попова

Ты бы ещё рекомендовал об стену убиться, никогда ни за что нельзя учится по Попову, он ещё хуже научится чем сейчас есть...

_________________
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
Диградация писал(а):
Покажите мне истинный HTML код! Слабо?

писание и создание сайтов это чутка разные вещи. Всю люди умеют писать, но книгу написать способны единицы. По дизайну я согласен, просто черный фон, пара надписей и картинок, это не о чем. Если вам для ТСЖ № 5 города Урюпинск сайт нужен, то все ок, забудьте нас.

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Диградация ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 1137
100%
Откуда: С Ямайских Полей! =)
jamaica.gif
dejtel писал(а): Перейти к сообщению
Ни куда не годится ни дизайн (которого нет),ни оформления(то-же нет)...Язык HTML немного знаком,кроме как писать есть...Почитайте литературу,скачайте видео...Рекомендую полн.собр.Попова (24.5 ГГб)...На мой взгляд лучший самоучитель...Удачи!!!

Благодарю! :да: ! Особенно за это: полн.собр.Попова (24.5 ГГб) !
dotp
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
Vladson, не, ну, правда. Коли шаришь нормально растолкуй ему. :)
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3237
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Диградация писал(а):
Покажите мне истинный HTML код! Слабо?

Я в WEB-программировании с 2004-го года работаю (в программировании вообще с 98-го работаю, с 89-го учусь) в том числе и пишу HTML. Мне не слабо, мне не нужно... Это вы хотите научится, а не я хочу вас научить.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

EMPER писал(а):
Коли шаришь нормально растолкуй ему

Всё растолковано. Ему уже сказали "нет там HTML, бери учебники в руки и всё" вот и всё толкование. Или мне пересказать все учебники своими словами в этом топике ?

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Диградация, не обижайтесь, но создавая эту тему и опрос Вы должны были быть готовы к замечаниям, не рассчитывая на только воспевания и хвалебные отзывы.
Увы, не могу не согласиться с замечаниями, высказанными Vladson.
Растолковывать здесь нечего, разве что с нуля создать всё вместо Вас.
Могу порекомендовать обратиться за помощью к художникам, дизайнерам, с чувством вкуса и меры.
По поводу кода - не могу ничего сказать, не смотрел. Для этой страницы это не так существенно, но если для Вас это важно - попробуйте использовать какие нибудь профессиональные редакторы, напр. Adobe Dreamweaver, это поможет избежать большинства проблем или решить их.
kmk
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2196
Ratio: 15.301
Поблагодарили: 18682
100%
poland.gif
Конечно, не супер, крайне простенько, но для первого опыта нормально. Позже сделаешь лучше.

1.Поработай с контентом (наполнением) сайта. Одна страничка, это, можно сказать, смешно.

2.С цветом так нельзя. На черном фоне, черно белый логотип, и вдруг аляпистые, пляшущие, разноцветные твои адреса и значки плееров. Можно все подогнать под черно-белый стиль страницы.

3.Наконец, шрифт на странице гигантский, и с кодировкой проблемма. У меня по-умолчанию были крякозябры.

Я лично вручную писал последний раз лет 15 назад. Сейчас пользуюсь движками сайтов. Вручную только влезаю подправляю код под себя. Сравнительно быстро, удобно, настраиваемо и мощьно. Один минус - на бесплатном хостинге их не установишь.

Что касается музыки, пару композиций, которые я послушал, вполне приятные, однако, среди иностранной музыки вдруг появилась композиция в стиле "русский рэп". Чуть не сблевал и выключил сразу...
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3237
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
kmk писал(а):
Одна страничка, это, можно сказать, смешно.

Никакой связи нет между количеством страниц и качеством сайта и тем более дизайна. Существуют "сайты визитки" так вот там даже хорошо когда одна страница, и это не мешает им иметь урасивый уникальный дизайн.

kmk писал(а):
С цветом так нельзя.

Тут полностью согласен.

_________________
shidow
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 14.907
Поблагодарили: 13070
100%
pirates.png
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Один минус - на бесплатном хостинге их не установишь.

С чего Вы это взяли?

_________________
Не ждите от каждой игры прорыва. Действительно хорошие проекты можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика с десятилетним стажем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2