Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Уважаемый Пользователи, прошу вашей помощи и ваше мнение!


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Как вам дизайн?
Тихий ужас! =(
64%
 64%  [ 16 ]
Что-то средненькое!
20%
 20%  [ 5 ]
Классно! =)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Диградация ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 1137
100%
Откуда: С Ямайских Полей! =)
jamaica.gif
Приветствую всех! Я тут создал сайт к своему радио, только вот проблемка! Писал на HTML, но в разных браузерах отображается по разному! FireFox, Google Chrom, IE9 и Safari отображают как надо! Но ОПЕРА - это просто финиш и тихий ужас! :злость: Не подскажете, в чём проблема? В моих руках или в браузере?
Сайт тут:http://www.ns-cerf.ru/
НУ и конечно, если не сложно, отпишитесь о дизайне =) Я буду очень признателен! Благодарю вас, за то что уделите мне немного времени! :да:

(Ps если всё же найдутся такие злые люди, которые будут говорить, что я пытаюсь сайт раскрутить и тп, скажу вам сразу, мне не имеет смысла раскручивать сайт, так как он на бесплатном хостинге http://free.1gb.ru/, имеющем тучу ограничений, а если зайдут :стрельба: троли, то будьте добры укатиться в о своясие, и тролить всяких нубов)
Диградация ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 1137
100%
Откуда: С Ямайских Полей! =)
jamaica.gif
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Что касается музыки, пару композиций, которые я послушал, вполне приятные, однако, среди иностранной музыки вдруг появилась композиция в стиле "русский рэп". Чуть не сблевал и выключил сразу...
Ставлю все подряд что заказывают! Так что заказывай и не описуй! =)
FailWare
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.63
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
kmk писал(а):
Один минус - на бесплатном хостинге их не установишь.

да без проблем. Один минус - музыку там снесут вместе с сайтом после первой же желобы.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
kmk

Online
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а):
Одна страничка, это, можно сказать, смешно.

Никакой связи нет между количеством страниц и качеством сайта и тем более дизaйнa. Существуют "сайты визитки" так вот там даже хорошо когда одна страница, и это не мешает им иметь урасивый уникальный дизайн.

Сайты-визитки редко состоят из одной страницы. Но, действительно, не в их количестве дело. С этим согласен на все сто. А подумать над наполнением, что я предлагал сделать, действительно нужно. Чтобы пользователь не ушел со страницы тут же, а заинтересовался и задержался на ней.
shidow писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Один минус - на бесплатном хостинге их не установишь.

С чего Вы это взяли?

С того, что это будет либо с кучей рекламмы от бесплатного хостера, либо с кучей ограничений не только по объему. А оно надо?
Диградация ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 1137
100%
Откуда: С Ямайских Полей! =)
jamaica.gif
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а):
Одна страничка, это, можно сказать, смешно.

Никакой связи нет между количеством страниц и качеством сайта и тем более дизaйнa. Существуют "сайты визитки" так вот там даже хорошо когда одна страница, и это не мешает им иметь урасивый уникальный дизайн.

Сайты-визитки редко состоят из одной страницы. Но, действительно, не в их количестве дело. С этим согласен на все сто. А подумать над наполнением, что я предлагал сделать, действительно нужно. Чтобы пользователь не ушел со страницы тут же, а заинтересовался и задержался на ней.
shidow писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Один минус - на бесплатном хостинге их не установишь.

С чего Вы это взяли?

С того, что это будет либо с кучей рекламмы от бесплатного хостера, либо с кучей ограничений не только по объему. А оно надо?

никакой рекламы, гиг памяти на хостинге! Ограничения: PhP И MSQL нельзя, и на нём нельзя зарабатывать, всё остальное можно делать! А вот насчёт наполнения, я подумаю, спасибо большое за ваши советы! :приветствую:
mad paranoik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 220.078
100%
Откуда: unknown
russia.gif
если не хочешь замарачиваться с рисованием дизайна и писаниной html кода
возьми готовый СSS+HTML шаблоны, и немного отредактируй под себя

вот тут Огромная коллекция ресурсов с бесплатными CSS шаблонами и заготовками
http://efimov.ws/main/develop/css-html/ogromnaya-kollekcziya-resursov-s-besplatnyimi-css-shablonami-i-zagotovkami.html

для тебя самое то, все равно у тебя одна страница
к тому же не будет проблем с кроссбраузерностью
shidow
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 14.907
Поблагодарили: 13070
100%
pirates.png
kmk писал(а): Перейти к сообщению
С того, что это будет либо с кучей рекламмы от бесплатного хостера, либо с кучей ограничений не только по объему. А оно надо?

Сам пользуюсь бесплатным хостингом. Все устраивает никакой рекламы, 1.5GB, php, mysql, тех.поддержка (всегда все объяснят, помогут. правда работают не круглосуточно). Думаю, не все платные хостинги могут предоставить такие услуги.

_________________
Не ждите от каждой игры прорыва. Действительно хорошие проекты можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика с десятилетним стажем.
kmk

Online
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Диградация писал(а): Перейти к сообщению
никакой рекламы, гиг памяти на хостинге! Ограничения: PhP И MSQL нельзя, и на нём нельзя зарабатывать, всё остальное можно делать! А вот насчёт наполнения, я подумаю, спасибо большое за ваши советы! :приветствую:

На самом деле есть бесплатные хостинги с php и mysql. Только там есть свои ограничения. Объем маленький, что-то типа 100 или 200мб, не допускается превышение определенного количества обращений к сайту, определенная нагрузка на базу, форум не поставить, впихивают свою рекламму итд итп. За несоблюдение хоть одного пункта, могут автоматически удалить.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

shidow писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а): Перейти к сообщению
С того, что это будет либо с кучей рекламмы от бесплатного хостера, либо с кучей ограничений не только по объему. А оно надо?

Сам пользуюсь бесплатным хостингом. Все устраивает никакой рекламы, 1.5GB, php, mysql, тех.поддержка (всегда все объяснят, помогут. правда работают не круглосуточно). Думаю, не все платные хостинги могут предоставить такие услуги.

Ну, это замечательно! Я такого найти не смог. Поэтому сижу на платном. Если не сложно, черкни адресок в личку. :) Те, которые я находил, с кучей ограничений, о которых я написал выше.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3230
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Я свой хомяк (ссылка в профиле) дома держу, и "бесплатно", и никакой рекламы... Могу хоть РНР хоть MySQL хоть чёрта лысого поставить, места хоть стопицот ТБ, сколько дисков найду столько поставлю... (канал правда узкий, но для такой посещаемости как у меня вполне нормально, опять же статику можно хостить отдельно на том-же дропбоксе)

Раньше тоже парился с хостингами, платными, не платными, итд Рано или поздно вырос и понял что если проект серьёзный то можно и платный хост взять, а если проект хлам (если ему хватает бесплатного хоста) то уж лучше самому быть своим хостером...

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2