Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Глянец (2007) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Swan51 ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 23.734
Поблагодарили: 18750
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
Глянец (2007) DVDRip

Жанр: Комедия, драма

Описание фильма:
Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в "элитную невесту"...

IMDB

Режиссер: Андрей Кончаловский
Актеры: Юлия Высоцкая, Александр Домогаров, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Татьяна Арнтгольц, Ольга Арнтгольц, Михаил Полицеймако, Александр Ильин, Артемий Троицкий

Продолжительность: 01:57:57
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1207 kb/s
Размер кадра: 688x304
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 Dolby Digital
Битрейт аудио: 448 kbps
Перевод: Оригинальный

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
Glyanec.(2007).DVDRip_INTERFILM.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2020 16:36:53
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   484
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2020 16:37:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sakuznetsoff
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.13
Поблагодарили: 123
8.47%
russia.gif
Простите, меня задела реплика knopf.

Я с Вами не согласен. Мне кажется Вы относитесь к фильмам, как к компьютерному железу, но увы, тут тесты не проведешь и ничего не докажешь. Экспертов в области кино пошлем подальше. Рецензии пишут тоже люди, у всех свои тараканы в голове. Может у них личная неприязнь к Кончаловскому. Как на чью-то рецензию можно ссылаться? Кто такой этот кино-[отстой], куда он пошел?

Да, может кто-то и скажет, что плохой звук, плохой монтаж, игра актера, да, может это даже и правда, но при всем при том фильм, как явление состоялся. Его смотрят, о нем спорят. Он выстрелил.

Лично я считаю, режиссеру удалось-таки пробалансировать по тонкой грани между смелостью и наглостью. Мат! Да его на МузТВ в одной отдельно взятой передаче больше, чем в фильме "Глянец".

Так что, если хотите интересно провести время, смотрите и сами оцените.

Если Вам нужно качество, смотрите "Трансформеры" на HD-DVD.
ustm
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 7.052
100%
sakuznetsoff
браво
Right-Design
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 4.109
100%
Откуда: Москва
russia.gif
кино о жизни, несущейся где-то рядом, это есть и не важно что это - "сливки" это или "[однако]"...каждый идет от своего крыльца, и хорошо если ему сказали куда идти, но ведь куда интереснее самому прокладывать дорожку слушая только своё сердце...

фильм милый :rotate:
Спасибо за то, что выложили!

_________________
щастье :)
Milde
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.648
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: www.nnm-club.ru
logo.gif
Прекрасная сатира, а главное очень актуальна:) Пожалуй, первый фильм Кончаловского, где не надо думать - все на поверхности лежит: и смех, и слезы, и любовь.
Мастерство не стареет.
MadScorp
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 69.205
100%
russia.gif
тупняк, для барышень из глубинки, вселяющий им надежды, что мир и богатство ждут их с распростертыми объятьями, надо просто быть понаглее :крутой:
смотрел фильм с женой, ...спасибо поблевали :(
лучше бы эти 2часа на что-нибудь более ценное потратили
Romario737
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 29.009
25%
russia.gif
Фильм смотрится легко, я ожидал худшего. Много несоответствий с реальностью, много странных редких совпадений. Чувствуется, что целевая аудитория -- провинция. Задолбала реклама. Но в целом потраченного времени не жалко, я хоть косвенно и контактирую с журналом, и могу сложить свое мнение о тусовке, но смотреть было реально интересно.

А еще... люди сами творцы своей судьбы, не все в этом бизнесе такие... Просто лезут вот такие -- за баблом -- а потом какие-то сопли...

ЗЫ. Лучшая игра у Фимы ))) -- супер персонаж!
arlevein
Гость
смотрела в кинотеатре...нда, когда фильм закончился все молчали...бред, не понравился((
Podlodka
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 3.982
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: Всё там же
Фильм хороший. И довольно таки реальный. Не в смысле, что это вот так все и живут, а в том, что почти все события фильма - реальные факты. А уж [редиска] и реклама водки, так моисеев живёт в телевизоре, а от рекламы водки -в пузе теплеет.
Актёры - ВСЕ - очень радуют. В отличие от голимой "иронии номер два" где все старые актёры как нафталиновые куклы.
PolLovin
Гость
народ!!! я что то не пойму Вас.. или я не понял фильм.. там какая-то странная концовка.бред какойто.. что с ней сделали, как она попала в "свет". или ей это все померещилось? наш русский кинемотограф снимает постоянно фильмы без концовки, типа думай что хочешь.. ну что за бред!! надоело .. фильм не советую.. без концовки
almix2007
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 7.766
Поблагодарили: 4024
100%
формат для КПК http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=261714
alanvi
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.004
71.43%
Откуда: россия
смотрела по тв - не удалось досмотреть до конца. ради этого скачаю.
кино на злобу дня
Du6eS
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 52.261
0%
russia.gif
помогите закачать, на раздаче никого нет!
morber
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 27.71
0%
Прикольное кино. Смотрел в 2008 сча вот приперло пересмотреть.... не каждое кино охота пересматривать. =)
Homer J Simpson
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 5.913
0%
Супер, классный фильм! Жизненный!
Gertz88
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 3.519
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
Собираюсь в третий раз пересматривать, вот, вам и российское овно, а не фильм! Дело в том, что я люблю хорошее кино, не перевариваю трэш и малобюджетную бредятину, могу отличить умное кино от кино развлекательного и мне нравится кино разное, главное, что бы качественное (во всех смыслах)! Все последние: "Морской Бой", "Голодные Игры", "Красные Огни", "Параллельные Миры" (хороший, кстати, фильм!), "Мстители", "Белоснежки" и прочие... я вряд ли буду пересматривать, а вот, глянец пересмотреть хочется! Так, что кто не смотрел, кому около 30 лет, кто связан с шоу-бизнесом (или интересуется), кто умеет улавливать то, о чём ему говорят, а не узколобо судить о чём-либо, руководствуясь лишь своим представлением о мире, в основном ложным, ну или крайне не полным. В общем, фильм (да и не только этот) - не для узкомыслящих людей, которые, если не увидели чего то "своего", готовы поносить увиденное всем богатством нашего языка, очерняя даже то, что белее белого.

_________________
Андрей Игоревич
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4