Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Гарри Поттер и орден Феникса/Harry Potter and the Order of the Phoenix(2007) DVDRip [титры обрезаны]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Jonny43 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 3.107
Поблагодарили: 4781
100%
russia.gif
[font:c339700dfc="Tahoma"]Гарри Поттер и орден Феникса/Harry Potter and the Order of the Phoenix(2007) DVDRip

Обложка:
Жанр: Фэнтези, драма, приключения
Описание фильма:
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.
Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Рип без субтитров от АМВП

СЭМПЛ

Режиссер: Дэвид Йэтс
Актеры:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс, Джейсон Айзекс
Продолжительность: 02:12:46
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 806 KB/s
Размер кадра: 704 x 352
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 KB/s (CBR)
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

все качают молчком :да: ..
видимо,вопросы появятся позже :незнает: ...я их упреждаю: Рип не мой, знакомого, скрины убраны грамотной обрезкой, качество картинки соответствует размеру 1,4..
прошу МНЕ претензии не высказывать..за СПАСИБО буду благодарен... :подмигивание:
Harry Potter_i_orden_DVDRip_800Mb_[nnm-club].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Сен 2007 13:25:11
 Размер:   791 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2007 00:08:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
soswow
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.853
42.86%
Т.е. Это просто тоже самое что и http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=35879 только с убранными субтитрами? или как?
GenEv
Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 28.516
Поблагодарили: 12441
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мдя.... обрезали и увеличили блин...
А я уж обрадовался.
Смутило что высота 352.

_________________
На отдачу 100 Мб/с Пн-Пт: 20:00-24:00, Сб-Вс: 11:00-24:00
hg
Гость
фильм отличный но качество подкачало на за работу спосибо тебе о гурру раздачи=))
Jonny43 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 3.107
Поблагодарили: 4781
100%
russia.gif
hg писал(а):
фильм отличный но качество подкачало на за работу спосибо тебе о гурру раздачи=))


вот как раз качество для такоко размера, считаю, отличное..картинка урезана, согласен, зато титры не мешают.. :-)
DeathWarrior
Гость
переименовал тему чтобы сразу было понятно какая версия :)
spark13
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 5.798
Поблагодарили: 431
0.72%
Откуда: Зимбабве
zimbabwe.gif
наконец то в хорошем качестве посмотрю

_________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Makaveli
Релизер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 12.405
Поблагодарили: 2079
100%
nnm-club.gif
Да не, качество неплохое, смотреть можно
0lympian
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.549
Поблагодарили: 281
100%
ukraine.gif
так можно и обычную версию лайталлоем увеличить так, чтобы титры за пределы экрана вылезли :)
Makaveli
Релизер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 12.405
Поблагодарили: 2079
100%
nnm-club.gif
но в обычной размер в полтора-два раза больше =) экономия траффика
Jonny43 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 3.107
Поблагодарили: 4781
100%
russia.gif
Makaveli писал(а):
но в обычной размер в полтора-два раза больше =) экономия траффика

я и сам люблю компактные версии, т.к. канал неширокий, ДОЛГО КАЧАТЬ И РАЗДАВАТЬ... :-)
}{peH
Гость
Гут! уже качаю!
valinart
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 5.724
Поблагодарили: 1239
30.72%
russia.gif
спасибо!
эх, качаю эту версию, т.к. трафик не резиновый)... и с нетерпением жду 18 декабря. надеюсь хоть 2х дисковое издание будет с оригинальной дорожкой и без этих дурацких субтитров.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1