Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

OS X Lion 10.7 (11A511) [Multi/Ru] (Installer)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (Apple)
Автор Сообщение
alex2142 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 21.329
Поблагодарили: 493
3.28%
lithuania.gif
OS X Lion 10.7 из App Store (11A511)
Название Операционной системы: Lion OS X 10.7 из App Store
Год: 2011
Сборка: 11A511
Язык интерфейса: Multi/Ru

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор x86-64 (Mac с процессором Core 2 Duo или лучше)
DVD-дисковод (или Удаленный диск), USB или Firewire. На DVD-диске есть дополнительные программы (однако, в феврале-апреле 2011 года предварительная версия может быть установлена непосредственно из его образа диска на локальном или сетевом жестком диске)

Описание: Mac OS X Lion - операционная система от компании Apple, пришедшая на смену Mac OS X Snow Leopard. Корпорация Apple подчеркивает, что в сравнении с предыдущей версией Mac OS X Lion содержит более 250 новых функций. Ключевыми новшествами являются поддержка полноэкранного режима в приложениях, новые жесты "мультитач", функции Mission Control для просмотра запущенных на компьютере программ в одном окне, панель Launchpad и новый почтовый клиент.

Новые возможности операционной системы:
* Launchpad – Управление (папки, рабочие столы) и запуск ваших приложений в стиле iOS
* Полноэкранные приложения
* Mission Control – Объеденяет в себе Dashboard и Expose, и становится центром управления окнами приложений, рабочими столами итд.
* Gestures & animations – новые жесты мультитач
* Auto-Save сохранение рабочего состояния даже после выхода из системы
* Versions – Time Machine для документов — управляйте версиями документов в два щелчка мышью
* Resume – сохраняет состояние вашего Mac после перезагрузки, включая все приложения, сайты и документы
* Mail 5 - новый клиент электроной почты в стиле iPad
* AirDrop – мгновенная беспроводная передача документов
* Lion Server – серверная версия теперь встроена в Mac OS X Lion Скриншоты:


Время раздачи:24/7 - круглосуточно, до 20 скачавших
[NNM-Club.ru]_Lion X.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Июл 2011 22:21:50
 Размер:   3.49 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2011 00:05:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lex_aka_jah
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 22.863
100%
secondstar писал(а): Перейти к сообщению
А Лева при установке проверяет как-то, что он куплен официально? Не зря же в AppStore он 30 баксов стоит..
Неужели нет никакой проверки легальной или украденной копии?!

Вся лицензия это тупо маковский комп будь то iMac или MacBook ты его уже купил и уже все заплатил Applовцам=) А эти 30 баксов так, на чай)

PS: Загрузочный образ-да. Только писать его надо через Disc Utility а не правой кнопкой - burn, в первом случае 7-10 минут ожидания и полет нормальный, во втором ошибка загрузчика.
Всем спасибо.
foroan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.866
5.71%
Откуда: Москва
ussr.gif
я покупал в аппсторе, поставил, в результате у меня:
- те же проблемы с экраном, что и у gothor,
- отвалилась java и обновление ПО говорит, что у меня с ней всё тип топ, а значит фигу мне, а не фотошоп,
- слетела куча настроек периферии всякой, но это ерунда
- и самое херовой - он не переустанавливается на чистый диск.
вчера забэкапил систему, вошёл при загрузке через мак утилити, потёр диск, стал ставить систему и меня послали - подлинность не подтверждается. никаких предложений ввода ID или ещё чего...
сегодня буду с этой раздачи ставить с внешнего носителя
Bacha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
foroan писал(а): Перейти к сообщению
я покупал в аппсторе, поставил, в результате у меня:
- те же проблемы с экраном, что и у gothor,
- отвалилась java и обновление ПО говорит, что у меня с ней всё тип топ, а значит фигу мне, а не фотошоп,
- слетела куча настроек периферии всякой, но это ерунда
- и самое херовой - он не переустанавливается на чистый диск.
вчера забэкапил систему, вошёл при загрузке через мак утилити, потёр диск, стал ставить систему и меня послали - подлинность не подтверждается. никаких предложений ввода ID или ещё чего...
сегодня буду с этой раздачи ставить с внешнего носителя

Не знай,что тебе так не повезло?Я сначала полностью обновил Снежка,забэкапился даже на другом ж.д.на всякий случай,Все встало сразу без проблем,все проги,которые были-работают,некоторые попросились обновиться,сделал,вроде как постабильнее стали пахать.Все настройки,закладки и прочяя мелочь во всех папках-все осталось на своих местах.Через день-два попробовал откатиться на Снежка(для интереса)-все получилось,потом опять вернулся на Леву,пока все ок!Удачи! :подмигивание:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
motochrom
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.741
Раздал: 460 GB
100%
Откуда: Default-city
ussr.gif
Стиви начинает жадничать похоже - при попытке установки просит эппловский ID и глаголит о том, что на самом деле Лев не куплен этим логином, посему установить его нельзя.

Кто в курсе как с этим бороться, кроме как покупкой Льва в аппсторе (это мы всегда успеем, если других выходов не будет)
Bacha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Вот хочу поделиться еще своими эксперементами.Дело в том,что у меня есть хард в NTFS для телевизора-на нем фильмы,которые я скидывал с Мака.Теперь бесплатный драйвер NTFS 3G на льве не пашет,а Tuxera NTFS стоит 1000р.и вот я захотел вернуться на снежка и побыть пока на нем.Кому интересно,что вышло-читайте под спойлером. motochrom,даже не знаю что сказать.Когда был на снежке Appstore предлагал купить льва,сейчас,когда захожу в аппсторе,он показывает,что лев у меня уже установлен.
Lexm434
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.636
0.13%
Люди а как вообще у леьва со скоростью работы и батарейкой по сравнению с леопардом ?
jimaul
Только чтение
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 6.445
100%
russia.gif
скажите , а можно этот образ прожечь на болванку и снеё ставить ???
Forestwalker
   
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 40.766
Раздал: 7.035 TB
Поблагодарили: 18447
100%
nnm-club.gif
jimaul писал(а): Перейти к сообщению
скажите , а можно этот образ прожечь на болванку и снеё ставить ???

на верху той-же страницы:
Bacha писал(а): Перейти к сообщению
Я полностью залил на ДВД(новый),с помощью дисковой утилиты эту раздачу,Запустил диск-открыл его и установился с него.Теперь ради эксперемента-вставил сразу диск,не открывая его перезагрузил,ну или через выключение загрузился с нажатой клавишей alt(opc),у некоторых почему то с Cmd.В итоге вышли 3 диска-MacintochHD,Windows(у кого стоит Bootcamp) и сам диск-ткнул в него,минут 8-10 мурыжил,но открыл окно,сфоткать нечем было.Примерно такого содержания-сверху вниз1-восстановиться через машину времени,2Установить полностью Лион,3-Справка онлайн,4-Дисковая утилита.
Вот примерно так,я все-таки думаю,эсли,что-можно будет восстановиться из этого диска.Извините дальше пока пробовать не стал,нет пока возможности.Может кто попробует дальше-отпишитесь! =) Удачи всем Маководам!Также не против услышать что-то нужное(важное)от вас! Извините,если,что не так! =)

_________________
Alexander aka dc
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.068
13.03%
russia.gif
gothor писал(а): Перейти к сообщению
Обновился со Snow Leopard. Плюсы описывать смысла нет, всё уже сотни раз озвучивалось. Из неприятных минусов :
1)Модем Yota отказывается работать. Софтина пишет что модем не обнаружен. Приходится с ним работать под XP через параллельки.

Есть такая беда, грузитесь в 32-битном режиме. По крайней мере пока Йотовцы прошивку для свистка не обновят.
Povstanetz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.5
5.48%
Здрасте.
Начну издалека- имкю macbook air (a1237- c2duo и пр.)
на нем кто-то неудачно пытался поставить винду. При запуске- белый экран, пару минут, восстановление вин- завис.
Нету ни дисков ни прочих знаний в маках (полностью повиндовзен) :-)
Что имею:
кучу флэшек, внешний двд-привод, sse3 PC с x64, бесконечнывй интернет, нетбук с x32, НО ни одного доступного мака.
Первые действия:
попытки через transmac записать dmg (эта, с лео, и другие раздачи с барсом)- говорить что dmg compressed и не поддается.
инструкция самого transmac как декомпрессить выдает "did not expand"

Вторые действия:
Ultraiso конвертит в iso и записывает. Мак при нажатии alt просто зависает на белом экране. Диск не читается ни в vmware ни в pearpc.
Подскажите советом, пожалуйста)
foroan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.866
5.71%
Откуда: Москва
ussr.gif
короче, в результате откатился на снежка, поставил всё с чистого листа. снова узнал свою безотказную и безглючную машину)))
spezc
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.766
0%
народ подскажите а с этого образа можно сделать загручную флешку чтобы переустановить лиона?
Bacha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
spezc писал(а): Перейти к сообщению
народ подскажите а с этого образа можно сделать загручную флешку чтобы переустановить лиона?

Я думаю,что можно,раз с диска загружается.Сам никак не попробую-нет флэшки больше 4Гигов.Вот здесь подробно,как сделать загрузочную флэшку

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
loboda2010
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.372
2.15%
russia.gif
Рекомендую все же ставить на чистый винт. Сперва купил с апп стора, встало все без проблем, все работало стабильно, но мне казалось немного задумчиво. Вчера поставил на чистый винт льва, небо и земля мак летает, все работает комфортно. У меня макбук про не самый новый.
ubi4ti
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.654
0%
usa.gif
Странно както Лев встал, значек Льва внизу со стрелкой убираться должен? И торрент перестал новые файлы загружать. Наверно, чего-то не хватает?

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Значек в нижней строке убрал. Вопрос с торрентом остается.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 37 секунд:

Разобрался.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (Apple) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4