Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007) DVD9 (Лицензия, бонусы (реклама) удалены)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Parafin ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 70
Ratio: 2.92
Поблагодарили: 882
100%
russia.gif
[font:0e3ebe66c8="Tahoma"]Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007) DVD9 (Лицензия, бонусы (реклама) удалены)

Обложка:


Жанр: Боевик / Приключения / Детектив / Драма / Триллер

Описание фильма: Все, что хотел Джейсон Борн - исчезнуть. Но вместо этого он скрывается от людей, которые его создали. Потеряв память и человека, которого любил, он больше не страшится профессиональных киллеров, которые не остановятся ни перед чем, чтобы не дать Борну разгадать правду о своем прошлом. Он вынужден переезжать из Москвы, Парижа, Лондона в Танжер и Нью-Йорк, продолжая поиски решения головоломки в пульсирующем триллере, наполненном захватывающими сценами и продолжительным экшном.

Режиссер: Пол Гринграсс

Актеры: Мэтт Дэймон, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирес, Скотт Эдкинс, Джоан Аллен, Джои Анса, Даниэль Брюль, Крис Купер, Брайан Кокс, Дэн Фреденбург, Том Гэллоп, Кори Джонсон, Джулия Стайлс, Дэвид Стрэтэйрн

Продолжительность: 1 час 51 минута

Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 9800 Kbps
Размер кадра: 720 x 576
Качество видео: DVD

Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 1) DTS 5.1 Russian; 2) AC3 5.1 448 Kbps Russian
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Скриншоты:


От себя: Очень качественный, интересный и захватывающий фильм. Не зря на IMDb получил 8.4/10.

Время раздачи: Будем стараться раздавать круглосуточно...
VIDEO_TS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Сен 2007 17:03:13
 Размер:   6.84 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2007 17:36:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ArturasStas
Гость
А английский вырезан или небыло?
Спасибо.
Snider
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 25.761
Поблагодарили: 3360
100%
mexico.gif
английской дорожки небыло.
Parafin ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 70
Ratio: 2.92
Поблагодарили: 882
100%
russia.gif
ArturasStas писал(а):
А английский вырезан или небыло?
Спасибо.


Да, английской дорожки не было. Вырезана только реклама и меню.
artic
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.351
0.91%
russia.gif
И само меню вырезали? Вопрос-зачем? Доп.материалы можно было и без вырезания меню убрать.
Можно выложить полную версию?
Parafin ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 70
Ratio: 2.92
Поблагодарили: 882
100%
russia.gif
artic писал(а):
И само меню вырезали? Вопрос-зачем? Доп.материалы можно было и без вырезания меню убрать.
Можно выложить полную версию?


Просто я вообще не вижу смысла в меню, а это лишних метров 300 трафика. Я бы рад выложить и полную версию, но думаю, что её уже не потяну - у меня какие-то проблемы с инетом (связь разрывается, сволочь, вообще без причин).

Попробуйте посмотреть здесь. Не уверен, но может быть, что это та же лицензионка, но как-раз необрезанная (качество скринов какое-то странное и дорожка, насколько я понял, одна). Просто именно из-за этой неуверенности я этот торрент, в принципе, и создал...
Топик был перенесен из форума Зарубежные фильмы (DVD) в форум Архив видео

/life
Plkv
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.814
100%
russia.gif
кто нибудь дайте докачать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1